Марина
Марина

Психические отклонения возникают от невозможности справиться с открывшейся инфориацией. Это не информационные отклонения же. Почему обязательно: "каджый должен сам"(?) "пройти точку сингулярности" если всё равно антителепортатор снимают с тебя другие? Я немного запуталась)) И зачем нужна технологическая сингулярность? Чтобы обезжизненый раб мог перемещаться и служить и не открывая ему мозг?

101
3
0
Ответы
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Наш мир алогичен и противоречив в своей иррациональности...

4
0
Марина
Марина

зачем?

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

... ушли вы от меня?

1
Марина
Марина

? куда))

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

... куда вы удалились, весны моей, златые дни.😍

1
Виталий...
Виталий...

21 век, идёт борьба за человеческий мозг!)

11
0
Марина
Марина

не всем позволено просто..

1
Виталий...
Виталий...

Позволено что..?)😏

1
Марина
Марина

накапливать имущество. А чем ещё ценен раб?

1
Виталий...
Виталий...

Современный раб.. почитайте значение этого термина..)

1
Марина
Марина

Когда стирают память и переносят в вощщрасте то естественно отнимают не только имущество но и стихи и тд... всё.

1
ДВ
Дядzя Валя

ооо..это было бы идеально!

1
0
Марина
Марина

Вот вот.. вот так меня и перемещают открывая и перемещают открывая. Иу меня теперь не стирается память. И открывать не собираются. ((

1
Другие вопросы
Оплата разбитой бутылки несовершеннолетним
Буду ли я когда-нибудь счастлив в личной жизни или ждут лишь разочарования? Дмитрий 27.06.1990 г. Москва 6:00
могут ли взять в ВДВ с искривлением позвоночника
Какую магнитолу купить и почему? MYSTERY MDD-6270NV или Soundmax SM-CMMD6511G
замена супортов в сборе, ваз 21099, прокачивать тормоза надо? щас педаль тормоза падает сразу при нажатии
чье это высказывание?! Кто автор?
кто присваивает первое воинское звание рядовой призывникам
методы деятельности органов публичной администрации
Автомобиль не заводиться при 4-х свечах, а при 3-х заводиться. Авто: AUDI 100 1987 года, двигателя 1.8 PH (KE-Jetronic).
Наиболее распрастраненные в России системы автоматизации бухгалтерского учета, подскажите пожалуйста!!!
В чем разница между стороной уголовного процесса и субъектом уголовного процесса?
Посоветуйте бу авто за 500 тыс. Первое авто. главное комфорт водителя, динамика, надежность, склоняюсь к аккорду 2006-7 года
Если банк забрал птс себе птс у кредитной машине, что они выдают вместо птс для управления машиной?
помогите пожалуйста ответить(развернуто)!!!
Какую магнитолу нужно для ваз 2108?