Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Умоляю,скажите,что у вас тоже такое было.Когда кто-то стучится в дверь ,а ты боишься открывать ,поэтому на цыпочках идешь смотреть в глазок, но тебя сдают хрустящие на весь дом,колени,щиколотки и пальцы ног?

Ответы
Ма
Маргарита

Было однажды.... Кто-то дергал за ручку постоянно молча. Я холодела от ужаса!!!! Позвонила в милицию даже. А потом только минут через 20 поняла, что, возможно, это моя кошка.... Так и оказалось! ))))))

Эдуард Кононов

Гантели сколько кило?

Ма
Маргарита

2,5 ))

Эдуард Кононов

Мало.

Ма
Маргарита

Ну...что было под руками....))))

Эдуард Кононов

Цемент нужен.

Татьяна

Нет у меня такого нет, дверь открыта, даже бывает забываю на ночь закрыть т.к. у меня постоянно бойцовская собака под боком, она хорошо реагирует, но не лает.

Светлана Бульская

))Не хрустят пока.Чесслово.И в глазок не подсматриваю.В общий коридор мы с соседями просто так никого не пускаем)))

Вячеслав Сызов

У меня такого не было ! я ходил в шерстяных тапочках совершенно бесшумно !

Анна

Не боюсь открывать, просто не хочу и тихо-претихо сижу, жду когда уйдут

Светлана

Ну, вот еще не хватало, чтобы я в своей квартире еще и кралась к двери ))

Михаил Александров

Не было. Мне бояться нечего, поэтому двери у меня всегда открытые.

Подсолнух

А чего ты боишься то? Подойди, посмотри и ответь через дверь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не было такого. Всегда подползаю в противогазе неслышно.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Как улитка ,медленно медленно ,и губы обветренны и ты подымаешь глаза .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Быстро- быстро ,стуча локтями и коленками.

Людмила Канивец

Было в детстве. Сегодня, слава Богу, мне бояться некого!

Коля

Что же это за дверь такая через которую всё слышно?

Шепот

Не открываю и не крадусь! У своих есть ключи!

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Сколько их ,для меня тоже сделай .Я буду без приглашения приходить .

Шепот

Долго идти придется

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ломонос до Москвы тоже неделю добирался

Шепот

флаг ему в руки и палки в уши

Наталья

Хрустят предательски когда разбудить боюсь

Любовь Фоменко

Боялась открывать. Но ничего не хрустело.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не. Я просто не подхожу к двери, и всё.

Николаус

Плати налоги и не бзди ромувлдиньо!

Галина

побольше холодца есть надобно.

Злая Зая

Просто плати вовремя по счетам

Ольга Кин

скрипящие половицы сдают меня

Ирина Славянка

А чего ж боитесь? Или кого?

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Да мало ли ,может теща,а я с любовницей .

Аццкий Ангелок

А в глазке средний палец

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Застрявший и поэтому отгрызанный

Морошка

коллекторы замучили?:))))

Морошка

не знаю, что и лучше:)))Слава Богу:)))

Милош Йованович

было было.Успокойтесь.

Rima Kravcenko

но всё равно идешь

Апрель

Конечно😆