Мисс

Девушки,помогают ли вам ваши мужики материально*?Дарят подарки в знак любви, или жлобы -халявщики никому не нужные?

Ответы
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. На границе с Казахстаном казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.

Мисс

это отговорки..есть такие которые на себя работают и миллионы в обороте

Валентин Паладий

☺️ да подарить подарок или цветы не проблема - проблема как это будет сделано - с чувством или на только что бы отстала и не канючила дело не жлобвстве что у тебя на душе

Ол
Ольга

Извините, вклинюсь в диалог..думаю все должно быть взаимно и внимание и трепет и подарки, не только со стороны мужчины, но и женщины тоже. И мужчины, не рождаются миллионерами, становятся ими рядом с теми кто в низ вн

Ол
Ольга

Извините, вклинюсь в диалог..думаю все должно быть взаимно и внимание и трепет и подарки, не только со стороны мужчины, но и женщины тоже. И мужчины, не рождаются миллионерами, становятся ими рядом с теми кто в низ вн

Ол
Ольга

Верит

Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Борис

Есть такие- латентные бытовые проститутки. По барабану, с кем жить, лишь бы платили. Деньгами или натурпродуктом- сути не меняет. Это типичные бабы, с психологией содержанок-проституток. Многие и трахаются-то скорее всего только за деньги, и в тех случаях, когда нет, подсчитывают, сколько потеряли на бесплатном трахе.

Мисс

фу

Андрей Логачев

Для девушек материальные подарки своего рода критерий оценки возможностей мужиков в деле материального содержания будущей семьи. Поэтому данный критерий у девушек достаточно строгий. Помешать ему может только любовь, которая, как известно, зла...

Александр Шульга

Странный вопрос современных понятий. Как можно дарить подарки "в знак любви"? Про "ненужных" промолчу. Правомочно и девушку спросить, дарит ли она подарки мужику, за то, что он её ублажает. Очевидно, Вы не знаете сути слова любовь. Или ответите?

Ул
Улыбка

Пипец какое воспитание. Мир перевернулся.

Александр Шульга

Теперь начинает восстанавливаться. Просто инерция.😇

Правда Матка - Ложь Яички

Ох как хотела красиво нагнуть, а не получилось... Если он мужчина девушки, судя по .. ваши.. То как он может быть никому не нужный?)

Чужой

Полюбил женщину - она рубашку подарила, полюбил её ещё раз - парфюм. Всё как обычно, не нами это заведено - не нам и отменять.

Vladimir Belyakov

Девушки и женщины сами стремятся залезть в кошелек и как можно больше от туда изъять купюр высшего достоинства.

Сергей Солдаткин

Сколько не дари всё равно будешь жлобом, ни чего нового читай сказку Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке"

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В смысле помогают?) Если вы дома сидите, детей воспитываете, быт полностью на вас... то почему нет?)

Мисс

нах..мне эти дети..сидите сами и воспитывайте..времена нынче не те

Мисс

дорого все и мужиков нормальных мизер .ю.а еще любви нет

Мисс

рожают и нах.не нужны никому с этими детиьми

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты все верно сказала... и причину назвала ... НЕ ТОТ МУЖИК...уверен ...попадись Тот... все было бы по другому..

Мисс

😉

Алексей Пимяков

зря . представьте замужем и ваш мужщина щедро дарит многим девушкам и подарки и денежки и т д

Мисс

это крайность.здесь речь и акцент на правильное построние отношений по взаимной симпатии и когда подарки от души

Алексей Пимяков

а что другим подарки может не от души

Мисс

🌠

Алексей Пимяков

ааа мое не даммм да? а в мире так что двое одно только если соитие душ произойдет . а для этого нужно стараться . забота друг о друге взаимность а не должен

Мисс

это понятно..но стараться если нет контакта духа...

Алексей Пимяков

попробовать пробудить .

Андрей Телешун

я уже жлоб , никому не нужный пенсионер , пытаюсь растянуть нищенскую пенсию на целый месяц .

Александр Толикин

Я подружкам на праздники дарю еще и денюшки впридачу ) У них настроение сразу поднимается ..

Евгений Лоскутов

злости больше чем ласки, ты любишь подарки?Подарки нужно уметь заслужить.не только сексам.

Сергей Ларичев

Милая, Алиса! Помогаю материально, дарю подарки, но не содержу! Халявщиком никогда не был!!!

Николай Симоненко

Так вы что,ещё не выйдя замуж,уже собрались разводиться.Подарки то не делят при разводе😉

Мисс

вы о чем

Николай Симоненко

Как о чем,о вас"дарит подарки,хорош.Не дарит подарки,жлоб"

Виктор Olefirenko

девушки привыкличтобы только им, а мужикам и так пойдет,чмокнет в щеку и достаточно!

Владимир ...

Если девушка позиционируется как надёжная подружка, почему бы и не делать подарки.

Мисс

да

Владимир ...

С маленькой поправочкой, она за кем-то должна быть замужем 🙂

Танѩ

Нинада мне помогать материально)))да,и подарок я сама себе в состоянии сделать)))

Edvard Avcinov

А вы сами, дарите подарки своим мужчинам? Или считаете, что только вам должны?

Мисс

у меня нет мужчин

Edvard Avcinov

Весьма печально. Когда будет, уж постарайтесь то же баловать и его. Ответ не заставит себя ждать

Мисс

мужчина один

Edvard Avcinov

Конечно один, смысл не меняется.

Наталья

Муж дарил был очень заботливым. Современные мужчины больше сами халявщики.

Мисс

помер?

Рим Мaгдaнов

Подарок в знак любви это не помощь. Помощь это помощь, а подарок это подарок

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо богатый у Вас опыт со "жлобами и халявщиками никому не нужными".🤣

Сергей

Любовь не покупают тем более у любимого человека. Покупают у проституток.

Мисс

вы не поняли вопроса..когда любишь хочешь делать многое для человека в том числе и подарки

Сергей

Вопрос поставлен так, если даригь ты белый и пушистый очень даже нужный. А если не даришь ты ненужный жлоб. Отчюда вывод.

Мисс

вообще то когда любишь даже хочется готвовить еду для любимого..а так нет

Дизайн Коллаж-Фото

🤣 мне понравилось. Задали вопрос девушкам, отвечают в основном мужики.)))

Bony Brain

Можно было спросить проще - платят ли вам мужчины за вашу любовь?)))))

Мисс

не той написал

Bony Brain

Есть такая поговорка…Мужчина любит женщину, а женщина любит отношения между ними!…Или это чья то цитата? не помню)))