Валера Жуков

У васесть какие-нить гастраномические фобии? Вот Я не могу есть черную икру И грибы трюфель...

Ответы
Мария Солдатова

есть могу все, а вот готовить... не переношу запах свежей рыбы, даже в магазине рыбный отдел пробегаю, а уж чтоб разделать и приготовить это вообще каторга. но ем рыбу совершенно спокойно.

Aljona Nareiko

Может быть трюфели были плохо приготовлены? Очень важно , первый раз пробовать деликатесы в хорошем ресторане.. иначе,,, будет как у Вас, к сожалению..

Галина

ДОЧЬ ПРИВЕЗЛА В ПОДАРОК ЧЕРНУЮ ИКРУ НАТУРАЛЬНУЮ А ВСЕ ЖЕ КАКАЯ ТО СТРАННАЯ- ОТВЕДАЛА, ПРОЛЕТЕЛО, ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО .

Ин
Инна

Не переношу вареный лук. Не люблю лимоны, базилик. И ещё много всяких вкусовых сочетагий, которые мне не нравятся

Angelika Sergeeva

Я тоже не могу подобное есть,а еще осетрина не идет и фуагра всякая,денег на это боюсь прям вот боюсь нету.

Валера Жуков

А у нас тут мнение бытует, жескать Москвичи жируют...

Angelika Sergeeva

Так я не москвичка.

Валера Жуков

Вот оно что

Angelika Sergeeva

Аха.

Ле
Лена

Чёрную икру могу съесть я... трюфели - ем только конфеты, грибы отдайте кому нибудь... объелась уже...

Валерий Дементьев

в детстве у нас в холодильнике стояла поллитровая банка черной икры...мы её не ели,не нравилась

Татьяна Сивенкова

Такие изыски, как трюфель, я не пробовала, а вот тараканов и собачатину я есть не смогу

Таня ***

Если у вас завалялась икра готова вам помочь. Грибы у меня тоже из разряда фобий.

Елена

С трюфелями у меня тоже проблема, а вот чёрную икру ела из тазика ложкой).

~L
~Eva Lansca~

Не ем чеснок , морских гадов не могу , ну и вообще, много есть не ем .

Майя Петрова

манную кашу - организм не принимает, тошнит. И от тыквы такое же.

Коля

Не могу есть несвежую пищу!Буквально воротит от одного запаха!

🍒 Анастасия 🍒

Тоже самое, ещё сыр с плесенью(( Но у меня не фобия, а неприязнь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если тебе что-то не по средствам, это не называется фобией

Ма
Марина

А я баранину, не могу сразу выворачивает. И козье молоко🤢

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Похожий у меня вопрос. Фобий нет, но есть то, что не люблю.

Хадижа

А красную икру можете? Я не могу солёную и вяленую рыбу.

Александр Кузнецов

Люблю всё всё всё.

Владимир Федоров

Не могу есть мясо или рыбу с душком,хотя многие любят.

Валера Жуков

Зыряннский посол?

Владимир Федоров

Да-да.

Валера Жуков

У нас, на Кавказе, так фазана готовят

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я бы не смогла съесть устриц ...это как сопли глотать.

El
Elen

Валера, ты что??? Надо себя уговаривать' это полезно!

La Testa

Есть, я не терплю свежие сливы, а вот сушёные люблю

Ма
Марьям

Я тоже икру не люблю,даже запах.супопродукты тоже.

Юлия Александровна

я не люблю яйца, суп гороховый, бобры не вкусные

Галина

ни чё себе! я вот не ем щавелиных щей , грибного супа и окрошки

Юлия Александровна

)))))))))щавель специально посадила , ля своего добытчика - любимый суп моего мужа

Галина

не , я пробовала его есть , тошнить начинает

Юлия Александровна

та же фигня с яйцами у меня, кроме как в стряне ни как не могу

Галина

сочувствую , а я яичницу с помидорами очень люблю

Владимир Перевозчиков

не ем насекомых даже приготовленных на огне...

Валера Жуков

Раки креветки тоже насекомые

Владимир Перевозчиков

ракообразные ваще то...