Минская Я

Есть ли смысл спасать отношения, у которых исход очевиден???

Ответы
Сергей Сосновский

Если известно очевидное,зачем продолжать? Наверное важно узнать,почему сложились такие отношения,чтобы не повторять ошибки.

Сергей Коробкин

Надо для себя это решить, отношения это то что наделали двое! Так что и спасать надо вдвоем! Один ни чего не сделает!

Александр Сокол

нет, все понять, сделать выводы, отпустить и успокоиться, у самого недавно такая ситуация такая же была

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала. Решила,что после дрпк, травм, побоев, поножовщин и крови это лучший вариант...

Константин

ну мы же не знаем ситуации.. Какая у вас семья и как вы ее бережете тоже.. Может вы бухарики конченые..

Виктор Лисьев

А что же вы раньше то думали, начинать не надо было. Если нет перспектив, нет смысла спасать.

Правда Матка - Ложь Яички

А может быть есть смысл посмотреть на несколько шагов дальше и будет не так очевиден

Оксана Алферова

Для того чтобы что? Вам хочется спасать? Быть благородной? Для чего ВАМ это нужно?

Сухроб Саидов

Любой исход можно изменить, самое главное чтоб было взаимопонимание и желания

Евгений Поминов

Если всё очевидно, то смысла никакого тратить время и нервы и что-то спасать

Игорь Соловьев

не надо ничего делать .если и так все ясно. хотя надежда умирает последней.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю нет. Это-тоже самое что на разбитое стекло наклеить лейкопластырь.

Улугбек

Во первых, что это за "отношения", у которых исход заранее известен?...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если человек говорит, что исход очевиден, значит выбор уже сделан

Александр Худайдатов

только ваша интуиция и волеизъявление..здесь советовать грешно

Владимир Хворостов

Думаю что смысла нет. Напрасное потеря времени и лишние нервы.

Андрей Каширин

Исход не очевиден никогда..а уходить надо когда все исчерпано

Victor Shkirando

Смысл всегда есть , даже в том случае если его не наблюдается.

Гена Генуля

Отношения, у которых очевиден исход - это их области фэнтези.

Евгения Владимировна

Если найдёте этот смысл, расскажите. Самой очень интересно.

Константин Мелихов

Я думаю, что нет. Все равно будет такой же исход, но больнее

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо, я единственный идиот, кто хоть что-то пытается...

Иван Ивановченко

Разве ответ не очевиден?)) продлить агонию если только))

Viktor Tumanovskyy

Любые отношения- это компромисс, иногда с самим собой.

Slava Platkov

Всегда есть смысл в чем-то,ты сначала спаси отношения