Ле
Лера

🖼

1066
92
15
Ответы
Ag
Agafon

у нас артисты и аниматоры тоже не плохо зарабатывают...
так же как и в любой курортной зоне...
И если бы не внутренние предатели, саботажники и прочие засланные казачки, привыкшие наживаться на работягах и своём народе было бы давно всё прекрасно...
Кстати величие Страны и народа не в количестве нарисованных баксов...
этим полуголым "клоунам-лицедеям" ничего не надо кроме еды, климат там такой...

6
0
Алексей.
Алексей.

И если бы не внутренние предатели, саботажники и прочие засланные казачки, привыкшие наживаться на работягах и своём народе - Это Вы о чиновниках, которые так патриотично призывают любить Россию, а сами своих детей отправляют жить по их словам в загнивающий запад, и сами имеют двойное гражданство.. А как же новая проституция которая была так усердно принята?? Видно ,что плевать они на неё хотели и пока к стенке не поставят всех они так и будут грабить страну.

1
Ag
Agafon

наживаться приучили многих, сделав для этого благоприятные условия...
Вы пробовали наводить порядок где воруют все от дворника до директора, и огорчаются что прибыли мало...
новая конституция, лучше прошлой от 93 г., вот там была реальная проституция... Вы ещё Навального пожалейте с Немцовым...
Вы личо что-то делали для своей страны чтобы улучшить, или Вам тоже надо всё на блюдечке принести..., сами за кого, какую страну в пример ставите.? или жить стали хуже..?
---
Если бы "им" было плевать на страну, Вы давно бы уже на паперти сидели, и как хохлы скакали на майдане ища очередных виноватых в своей глупости...

1
Алексей.
Алексей.

какую страну в пример ставите.? Да хотя бы на Южную Корею посмотри!! Я лично много сделал для своего города, на всю страну у меня не хватит финансов конечно.. Что же всё на кого то смотрите и говорите , а не хотите как там в Украине.. Мордяшку опустите в свою страну и посмотрите,что в ней. Не похеру ли должно быть как там где то.. Должно волновать только как тут в стране!! Так что не говорите, что им не похер на страну.

1
Ag
Agafon

Южная Корея -не страна для примера...
очередная колония пляшущая под чужую дудку и не имеющая права голоса...
возможно Вы молодец, а пространство вокруг себя я по возможности привожу в порядок...
А то что на местах..., кто эти люди..?
сами их себе выбираете, привыкли всё просирать и пропивать, и жить на откатах и чёрном нале, а потом на Путина жалуются...
---
В своей стране я разное видел, сейчас лучше чем было...
люди избаловались, насмотрелись кино про красивыю жизнь и работать не хотят, вокруг работают одни "братья с юга" - таджики, казахи, армяне и прочие...
--
что я у себя должен увидеть, как один негодяй пытается сделать из другого лоха, и надеется что ему это сойдёт с рук...?
и так в разных областях и сферах деятельности, от автопрома до сантехников с дворниками...
----
а то что на Украине происходит, у нас уже было в 1905 и 1917, сехема та же...
--
и то что смотрю как происходит в других странах - это лишь сопоставление фактов и исторических событий, которые уже были и делаются под копирку.
И мне не нравится когда кто-то внедряется без разрешения в моё жизненно пространство и пытается качать права, как на местном та и на международном уровне...
---
это как если бы Ваша, даже не жена а соседка, начала убираться у Вас в гараже или мастерской, и качать права...
вот такая была конституция..
--
Вы даже не в курсе что жили в фирме Российская Федерация, зарегистрированной в Англии... 😉 ))

1
Алексей.
Алексей.

Плохо знаете, Ю Корея уже давно не чья не колония.. Столько букв да всё не о чём.. Не смешите и не пишите то чего не знаете...

1
Ag
Agafon

южным корейцам там ничего не принадлежит, они рабы в собственной стране.
она может официально не колоия Японии давно, но по факту управляется США. А если Вы отрицаете очевидное, то что тут говорить...

1
DV
Dan Viktor

Вануату — слаборазвитое островное аграрное государство. По оценке 2006 года ВВП Вануату составлял $739 млн, а ВВП на душу населения по оценке 2003 года — $2900, что делало страну третьим по бедности государством Тихого океана. При этом уровень грамотности в стране составлял 74 %, а вероятная продолжительность жизни при рождении — всего 63 года

0
0
СП
Сергей Пантелеев

... ну да ну да, только надо половину дохода отдать чтоб водички попить очищеной, да гадить быстро чтоб какая нить муха цеце в лопухах за опу не кусила, а так они конечно все поголовно миллионеры 🙂

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не ребята зарабатывают больше нас, а наши власти обдирают нас, как липку... Кроме минималки, у кого-то есть и миллиардные и миллионные доходы ежемесячные в РФ...

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Интересно, если переадресовать это фото с комментариями в кремлядскую богадельню, что и кому поменяется на необъятных просторах 1/7 суши и 6/7 чуши?!😫☹️😂

0
0
Иван Молодорич
Иван Молодорич

фу глупость..... сколько у них самолетов ? а со всем остальным миром чем они будут воевать ? а мы могем ...и победим! а вы из госдепа ? случайно ...?

0
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Если бы обнулённый со своими корефанами родился в этой Вануату, то эти хлопчики загорелые с деревьев бы не слезали и жили стаями!

0
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Валенки и шубы не нужны , за отопление не платят , ещё и в школу ходить не надо ! Жуй кокосы , ешь бананы , Чунга - Чанга !

0
0
Ко
Константин

Все так, но ведь не известно какие у них затраты на еду, проживание, налоги и т. п. А это прямо зависит от зарплаты.

0
0
Кто-То
Кто-То

Ты ёбнутая. Кто тебе мешает зарабатывать больше. Если кроме как сосать нахаляау не можешь, кто жн тебе виноват

0
0
СН
Саха Нихураваз

Рашку сравнивают с не хорошим созвычем слова Гондурас , но и там люди себя досойней оцениваютсвоих граждан

0
0
Раш
Раш

Забываете о том, что даёт Вам страна, бесплатно. У них этого, нет. Вопрос: назовёте хотя бы 5 аспектов?

35
0
Алексей.
Алексей.

Повышайте своё образование тогда, раз много чего не знаете !!!!!!!!!

1
Раш
Раш

Кому судить о моём образовании, только не таким фейкомётам как Вы... Из всего высера выданного Вами, истины ноль целых, ноль десятых. Потрудитесь повысить для начала своё образование, прежде чем советовать подобное другим...

1
Алексей.
Алексей.

Конечно с таким неучем ка вы ноль не о чем говорить..

1
Раш
Раш

Чтобы утверждать такое, Вы должны были это доказать или переубедить меня доказав всё это фактически. Получилось наоборот. Вы хотели прийти и "поумничать", а получилось лишь обкакаться и разбросать дерьмо. Оденьте штаны, помойте руки и свободны...

1
Раш
Раш

Всё, что я утверждал, Вы можете легко проверить и подтвердить. И о том, что даёт Вам Государство и о том, как вообще оно устроено. От Вас же, я только и читал писанину о существовании некоего "иллюзорного Государства" (которое живёт только в Вашем воспалённом мозгу), подтвердить которое, Вы не смогли ни на одном примере. И да, в СССР был не квиток-приложение к паспорту, а именно загран паспорт. Вы даже в этом вопросе успели жидко обделаться. Короче, Алексей, будут факты доказывающие, что Вам удалось забрать причитающее, приходите. А пока, смиритесь. Вы аутсайдер в данном споре. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Это к тому, чтобы в следующий раз Вы тысячу раз подумали, перед тем как влазить в чужие разговоры. Можно и обделаться. Что с Вами и произошло. Прощайте.

1
Владимир ...
Владимир ...

Ну что вы такого плохого сделали в прошлой жизни, что в наказание родились на этом архипелаге?

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

до большинства это не доходит, судя по результатам всенародного голосования...🤷‍♂️

1
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Точно...(

1
Валерий Решетько
Валерий Решетько

Ну и ??? Я посмотрел на этих аборигенов. И какие выводы я должен сделать. Где вопрос???

0
0
ИМ
Ишак Матрос

Срочно купите надувную лодку и плывите в Вануату. Что вы здесь до сих пор делаете?

0
0
АУ
Александр Устименко

И куда они баксы девают? Наверное, покупают, на все заработанные, луки и стрелы?

0
0
ЭФ
Эдуард Фишер

Отсюда вывод! Работать надо Самим а не на Державу надеяться и её ископаемые!

0
0
Даниил Неручев
Даниил Неручев

не верю, у нас есть деньги на зимнюю куртку, а они на что тратят, на бечевку

0
0
Александр
Александр

оденьте такие же повязки и скачите))) думаю вы больше их заработаете)))))))))

1
0
Ле
Лера

Мм какой умник

1
Андрей
Андрей

Наверное всё дело в том, что они писю подвязывают, а у нас так не принято.

0
0
Снежинка
Снежинка

а я про что..а мне тут еще пытаются обратное доказывать разные слюнтяи

1
2
Ол
Олег

...надеяться надо только на себя, на свои знания и своё здоровье, остальное будет ...

1
Сергей Крыгин
Сергей Крыгин

Мы " простые работяги " не можем знать сколько кто и где зарабатывает !

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Так этих Вануату тысяч десять наверное.а в Китае сколько интересно..

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так торгует не русские.... русские смотрят футбол и пьют пиво..жаль..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужны ли России политики, которые хотят погубить все начинания и успехи Путина и повести страну не понятно куда?
...Муха по полю пошла, Муха денежку нашла.. . Должна ли она платить налог на прибыль?
Влияет ли окружающая среда на индивидуальное развитие человека?
Что первым делом сделает человек, когда поймет, что бога нет?
Себистоимость квартиры (бетон, цемент, песок и т. д) примерно 7-8 тыс$,а почему тогда их продают по 200-300 тыс$?
Куда направить жалобу в Москве? Депутат-организация-орган?
Минимальный прожиточный уровень для страны от Медведева
где можно не дорого отдохнуть на новый год в двоем за гроницей
Нужны фотографии различных советских вывесок конца 50х и ранее. Помогите, пожалуйста!
почему в России мужчины много пьют?
В Москве РОЖДАЮТСЯ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ? БЕЗ РАЗЛИЧНЫХ ПАТОЛОГИЙ ?
зачем бог создал человека с апендиксом? ведь он не нужен человеку вообще
хотите сок апельсиновый?
Основные ТО по : 1. Египту 2. Таиланду 3. ОАЭ 4. Испании
Вам на ответах попадался Высший разум. ?