Ле
Лера

🖼

Ответы
Ag
Agafon

у нас артисты и аниматоры тоже не плохо зарабатывают...
так же как и в любой курортной зоне...
И если бы не внутренние предатели, саботажники и прочие засланные казачки, привыкшие наживаться на работягах и своём народе было бы давно всё прекрасно...
Кстати величие Страны и народа не в количестве нарисованных баксов...
этим полуголым "клоунам-лицедеям" ничего не надо кроме еды, климат там такой...

Алексей.

И если бы не внутренние предатели, саботажники и прочие засланные казачки, привыкшие наживаться на работягах и своём народе - Это Вы о чиновниках, которые так патриотично призывают любить Россию, а сами своих детей отправляют жить по их словам в загнивающий запад, и сами имеют двойное гражданство.. А как же новая проституция которая была так усердно принята?? Видно ,что плевать они на неё хотели и пока к стенке не поставят всех они так и будут грабить страну.

Ag
Agafon

наживаться приучили многих, сделав для этого благоприятные условия...
Вы пробовали наводить порядок где воруют все от дворника до директора, и огорчаются что прибыли мало...
новая конституция, лучше прошлой от 93 г., вот там была реальная проституция... Вы ещё Навального пожалейте с Немцовым...
Вы личо что-то делали для своей страны чтобы улучшить, или Вам тоже надо всё на блюдечке принести..., сами за кого, какую страну в пример ставите.? или жить стали хуже..?
---
Если бы "им" было плевать на страну, Вы давно бы уже на паперти сидели, и как хохлы скакали на майдане ища очередных виноватых в своей глупости...

Алексей.

какую страну в пример ставите.? Да хотя бы на Южную Корею посмотри!! Я лично много сделал для своего города, на всю страну у меня не хватит финансов конечно.. Что же всё на кого то смотрите и говорите , а не хотите как там в Украине.. Мордяшку опустите в свою страну и посмотрите,что в ней. Не похеру ли должно быть как там где то.. Должно волновать только как тут в стране!! Так что не говорите, что им не похер на страну.

Ag
Agafon

Южная Корея -не страна для примера...
очередная колония пляшущая под чужую дудку и не имеющая права голоса...
возможно Вы молодец, а пространство вокруг себя я по возможности привожу в порядок...
А то что на местах..., кто эти люди..?
сами их себе выбираете, привыкли всё просирать и пропивать, и жить на откатах и чёрном нале, а потом на Путина жалуются...
---
В своей стране я разное видел, сейчас лучше чем было...
люди избаловались, насмотрелись кино про красивыю жизнь и работать не хотят, вокруг работают одни "братья с юга" - таджики, казахи, армяне и прочие...
--
что я у себя должен увидеть, как один негодяй пытается сделать из другого лоха, и надеется что ему это сойдёт с рук...?
и так в разных областях и сферах деятельности, от автопрома до сантехников с дворниками...
----
а то что на Украине происходит, у нас уже было в 1905 и 1917, сехема та же...
--
и то что смотрю как происходит в других странах - это лишь сопоставление фактов и исторических событий, которые уже были и делаются под копирку.
И мне не нравится когда кто-то внедряется без разрешения в моё жизненно пространство и пытается качать права, как на местном та и на международном уровне...
---
это как если бы Ваша, даже не жена а соседка, начала убираться у Вас в гараже или мастерской, и качать права...
вот такая была конституция..
--
Вы даже не в курсе что жили в фирме Российская Федерация, зарегистрированной в Англии... 😉 ))

Алексей.

Плохо знаете, Ю Корея уже давно не чья не колония.. Столько букв да всё не о чём.. Не смешите и не пишите то чего не знаете...

Ag
Agafon

южным корейцам там ничего не принадлежит, они рабы в собственной стране.
она может официально не колоия Японии давно, но по факту управляется США. А если Вы отрицаете очевидное, то что тут говорить...

Dan Viktor

Вануату — слаборазвитое островное аграрное государство. По оценке 2006 года ВВП Вануату составлял $739 млн, а ВВП на душу населения по оценке 2003 года — $2900, что делало страну третьим по бедности государством Тихого океана. При этом уровень грамотности в стране составлял 74 %, а вероятная продолжительность жизни при рождении — всего 63 года

Сергей Пантелеев

... ну да ну да, только надо половину дохода отдать чтоб водички попить очищеной, да гадить быстро чтоб какая нить муха цеце в лопухах за опу не кусила, а так они конечно все поголовно миллионеры 🙂

Майя Петрова

Не ребята зарабатывают больше нас, а наши власти обдирают нас, как липку... Кроме минималки, у кого-то есть и миллиардные и миллионные доходы ежемесячные в РФ...

Александр Савич

Интересно, если переадресовать это фото с комментариями в кремлядскую богадельню, что и кому поменяется на необъятных просторах 1/7 суши и 6/7 чуши?!😫☹️😂

Иван Молодорич

фу глупость..... сколько у них самолетов ? а со всем остальным миром чем они будут воевать ? а мы могем ...и победим! а вы из госдепа ? случайно ...?

Весёлый Ватерполист

Если бы обнулённый со своими корефанами родился в этой Вануату, то эти хлопчики загорелые с деревьев бы не слезали и жили стаями!

Валерий Свиридов

Валенки и шубы не нужны , за отопление не платят , ещё и в школу ходить не надо ! Жуй кокосы , ешь бананы , Чунга - Чанга !

Ко
Константин

Все так, но ведь не известно какие у них затраты на еду, проживание, налоги и т. п. А это прямо зависит от зарплаты.

Кто-То

Ты ёбнутая. Кто тебе мешает зарабатывать больше. Если кроме как сосать нахаляау не можешь, кто жн тебе виноват

Саха Нихураваз

Рашку сравнивают с не хорошим созвычем слова Гондурас , но и там люди себя досойней оцениваютсвоих граждан

Раш

Забываете о том, что даёт Вам страна, бесплатно. У них этого, нет. Вопрос: назовёте хотя бы 5 аспектов?

Алексей.

Повышайте своё образование тогда, раз много чего не знаете !!!!!!!!!

Раш

Кому судить о моём образовании, только не таким фейкомётам как Вы... Из всего высера выданного Вами, истины ноль целых, ноль десятых. Потрудитесь повысить для начала своё образование, прежде чем советовать подобное другим...

Алексей.

Конечно с таким неучем ка вы ноль не о чем говорить..

Раш

Чтобы утверждать такое, Вы должны были это доказать или переубедить меня доказав всё это фактически. Получилось наоборот. Вы хотели прийти и "поумничать", а получилось лишь обкакаться и разбросать дерьмо. Оденьте штаны, помойте руки и свободны...

Раш

Всё, что я утверждал, Вы можете легко проверить и подтвердить. И о том, что даёт Вам Государство и о том, как вообще оно устроено. От Вас же, я только и читал писанину о существовании некоего "иллюзорного Государства" (которое живёт только в Вашем воспалённом мозгу), подтвердить которое, Вы не смогли ни на одном примере. И да, в СССР был не квиток-приложение к паспорту, а именно загран паспорт. Вы даже в этом вопросе успели жидко обделаться. Короче, Алексей, будут факты доказывающие, что Вам удалось забрать причитающее, приходите. А пока, смиритесь. Вы аутсайдер в данном споре. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Это к тому, чтобы в следующий раз Вы тысячу раз подумали, перед тем как влазить в чужие разговоры. Можно и обделаться. Что с Вами и произошло. Прощайте.

Владимир ...

Ну что вы такого плохого сделали в прошлой жизни, что в наказание родились на этом архипелаге?

Шельма Енот Вот!

до большинства это не доходит, судя по результатам всенародного голосования...🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Точно...(

Валерий Решетько

Ну и ??? Я посмотрел на этих аборигенов. И какие выводы я должен сделать. Где вопрос???

Ишак Матрос

Срочно купите надувную лодку и плывите в Вануату. Что вы здесь до сих пор делаете?

Александр Устименко

И куда они баксы девают? Наверное, покупают, на все заработанные, луки и стрелы?

Эдуард Фишер

Отсюда вывод! Работать надо Самим а не на Державу надеяться и её ископаемые!

Даниил Неручев

не верю, у нас есть деньги на зимнюю куртку, а они на что тратят, на бечевку

Александр

оденьте такие же повязки и скачите))) думаю вы больше их заработаете)))))))))

Ле
Лера

Мм какой умник

Андрей

Наверное всё дело в том, что они писю подвязывают, а у нас так не принято.

Снежинка

а я про что..а мне тут еще пытаются обратное доказывать разные слюнтяи

Ол
Олег

...надеяться надо только на себя, на свои знания и своё здоровье, остальное будет ...

Сергей Крыгин

Мы " простые работяги " не можем знать сколько кто и где зарабатывает !

Денис Шаповалов

Так этих Вануату тысяч десять наверное.а в Китае сколько интересно..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так торгует не русские.... русские смотрят футбол и пьют пиво..жаль..