Нюша

Вы верите в гороскоп по знаку Зодиака?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Николаус

Надумано! Это шоу! Как Фэншуй,и прочие техники! Находятся верующие,будет и религия! По моему когда с вами говорят звёзды это уже шизофрения! Ибо пока свет преодолеет прострнства вселенной проходит миллионы лет,и мы видим прошлое звёзд,ибо в данный момент её уже нет,она сгорела,и последний блеск мы увидим через миллиарды лет! Как можно верить в то чего нет!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чушь собачья эти гороскопы. Сами убедитесь - возьмите гороскоп с газеты , гороскоп с интернета и телегосроскоп. Вы сами убедитесь насколько они противоречивы. Одни обещают материальное процветание , и сразу же в других - значительные убытки и растраты))))

Ир
Ирина

по тем что передают по СМИ и в журналах,там ерунда,а вот индивидуальный расчет ,это реально,иногда в ступор входишь ,потому что мозг отказывается в это верить,но факт не отбросишь...

Нюша

Всё верно указано в нотальной карте

Ир
Ирина

в тибетская тоже.

Андрей Григорьев

Я ни во что не верю, даже в черта назло всем. Хорошую религию придумали индусы, что будто мы, отдав концы, не умираем насовсем))) Вот Семёнычу верю) Который Высоцкий, естественно)

Аркадий

конечно нет.гороскопы появились в период Вавилона когда люди стали кланяться другим богам а не Создателю.Книга Даниила хорошо повествует об этом.

Валерий Дягилев

Соседу по гороскопу предсказана в ближайшее время дальняя дорога, а он уже пол года со сломанной ногой. Вооооот

Олег Владимиров

Вообще ни во что не верю, что нельзя доказать, ни в бога, ни в чёрта, ни в гороскопы. В дружбу верю.

Ма
Машынька

Обязательно! Но это для тех, кто реально хочет познать себя и найти ответы на вопросы... ПОЧЕМУ?

Ѻлегъ

ответа на вопрос - "почему?", Вселенная не даёт. правильнее спрашивать - "для чего?"😉 ...ну, или - "с какой целью?"

Ма
Машынька

А мне так отвечает))) К тому же мы про гороскоппы говорилли))))

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

🤗🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Moon Light

Описание характера в зависимости от гороскопа да. В ежедневный прогноз по знаку зодиака - нет.

Тот Самый Команчи.

Так же думаю

Валерий Шилов

Ни в какие не верю. Мне близка версия, что гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

Санбай Манибай

В Исламе посмотреть в гороскоп большой грех! ПО мусульманскому соннику!

Сергей Греков

Скорее да, поскольку многое наблюдаю в себе, но вариативность огромная.

Галина

в него можно верить , можно не верить , он работает не зависимо от этого

Чанга Чунга Чунгович

В настоящий гороскоп - верю. А в бульварной прессе напечатанный - нет.

Се
Сергей

конечно этот бред у кого то и сбудется из миллионов интересующихся...

Alex Pugachov

Нет. Я вообще какой-то монстр по зодиаку, особенно от астрологов тут

Валентина Владимировна

слушаю по программе Настроения-утром, бывает норм,сходится

Юр
Юрий

Конечно. Какие могут быть сомненья? Все верят. Или не все?

Нюша

Верят не все.....

Юр
Юрий

Звёзды предрекают, но не навязывают.

Иветта Макавяцкайте

Несовсем. Я заказывала по дате времени и месту рождения

Нюша

Это называется нотальная карта...

Иветта Макавяцкайте

Так там у меня все не так как по зодиаку

Иван Петров

Да не особо. Много друзей моего знака и мы такие разные.

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

иногда заглядываю..замечаю то что многое сбывается

Нюша

😗👏😁

Лея

Не то чтоб сильно верю но бывают совпадения часто.

Елена🇷🇺

У меня не сбывается, я наверное не правильно живу.

Владимир

Сейчас не обязательно быть императором, чтобы узнать, что уготовили вам звезды. Каждому Знаку Зодиака соответствует свой путь, о котором вам расскажет астрологический прогноз

Елена🇷🇺

Зато значению имени я практически полностью соответствую.

Валентина Мезрина

Если он составлен специалистом- ДА, но таких мало