Нюша
Нюша

Вы верите в гороскоп по знаку Зодиака?

1822
291
2
Ответы
МJ
Максим Jw

Нет 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

0
0
Николаус
Николаус

Надумано! Это шоу! Как Фэншуй,и прочие техники! Находятся верующие,будет и религия! По моему когда с вами говорят звёзды это уже шизофрения! Ибо пока свет преодолеет прострнства вселенной проходит миллионы лет,и мы видим прошлое звёзд,ибо в данный момент её уже нет,она сгорела,и последний блеск мы увидим через миллиарды лет! Как можно верить в то чего нет!

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чушь собачья эти гороскопы. Сами убедитесь - возьмите гороскоп с газеты , гороскоп с интернета и телегосроскоп. Вы сами убедитесь насколько они противоречивы. Одни обещают материальное процветание , и сразу же в других - значительные убытки и растраты))))

0
0
Ир
Ирина

по тем что передают по СМИ и в журналах,там ерунда,а вот индивидуальный расчет ,это реально,иногда в ступор входишь ,потому что мозг отказывается в это верить,но факт не отбросишь...

2
0
Нюша
Нюша

Всё верно указано в нотальной карте

1
Ир
Ирина

в тибетская тоже.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я ни во что не верю, даже в черта назло всем. Хорошую религию придумали индусы, что будто мы, отдав концы, не умираем насовсем))) Вот Семёнычу верю) Который Высоцкий, естественно)

0
0
Аркадий
Аркадий

конечно нет.гороскопы появились в период Вавилона когда люди стали кланяться другим богам а не Создателю.Книга Даниила хорошо повествует об этом.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Соседу по гороскопу предсказана в ближайшее время дальняя дорога, а он уже пол года со сломанной ногой. Вооооот

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Вообще ни во что не верю, что нельзя доказать, ни в бога, ни в чёрта, ни в гороскопы. В дружбу верю.

0
0
Ма
Машынька

Обязательно! Но это для тех, кто реально хочет познать себя и найти ответы на вопросы... ПОЧЕМУ?

5
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ответа на вопрос - "почему?", Вселенная не даёт. правильнее спрашивать - "для чего?"😉 ...ну, или - "с какой целью?"

1
Ма
Машынька

А мне так отвечает))) К тому же мы про гороскоппы говорилли))))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤗🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

1
ML
Moon Light

Описание характера в зависимости от гороскопа да. В ежедневный прогноз по знаку зодиака - нет.

1
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Так же думаю

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Ни в какие не верю. Мне близка версия, что гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

0
0
СМ
Санбай Манибай

В Исламе посмотреть в гороскоп большой грех! ПО мусульманскому соннику!

0
0
Сергей Греков
Сергей Греков

Скорее да, поскольку многое наблюдаю в себе, но вариативность огромная.

0
0
Галина
Галина

в него можно верить , можно не верить , он работает не зависимо от этого

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

В настоящий гороскоп - верю. А в бульварной прессе напечатанный - нет.

0
0
Се
Сергей

конечно этот бред у кого то и сбудется из миллионов интересующихся...

0
0
Alex Pugachov
Alex Pugachov

Нет. Я вообще какой-то монстр по зодиаку, особенно от астрологов тут

0
1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

слушаю по программе Настроения-утром, бывает норм,сходится

0
0
Юр
Юрий

Конечно. Какие могут быть сомненья? Все верят. Или не все?

2
0
Нюша
Нюша

Верят не все.....

1
Юр
Юрий

Звёзды предрекают, но не навязывают.

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Несовсем. Я заказывала по дате времени и месту рождения

2
0
Нюша
Нюша

Это называется нотальная карта...

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Так там у меня все не так как по зодиаку

1
ИП
Иван Петров

Да не особо. Много друзей моего знака и мы такие разные.

0
0
𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸
𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

иногда заглядываю..замечаю то что многое сбывается

1
0
Нюша
Нюша

😗👏😁

1
Лея
Лея

Не то чтоб сильно верю но бывают совпадения часто.

0
1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

У меня не сбывается, я наверное не правильно живу.

2
0
Владимир
Владимир

Сейчас не обязательно быть императором, чтобы узнать, что уготовили вам звезды. Каждому Знаку Зодиака соответствует свой путь, о котором вам расскажет астрологический прогноз

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Зато значению имени я практически полностью соответствую.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Если он составлен специалистом- ДА, но таких мало

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Причины добровольной передачи области Печенга (Пестамо) Советской Россией революционному правительству Финляндии по
Помогите определить тип лица девушки...
солнце-это источник образования серотонина.. про аклиматизацию, с юга на север?
Посоветуйте телефон, смартфон ...с диогональю 4 дюйма, на платформе андроид 4, желательно 2013 года. Зарание спасибо.
как вскрыть роторную пломбу
Посудомойка и смягчение воды Купил посудомоечную машину. Собираюсь пользоваться таблетками. На коробке таблеток написано 5 в 1 (моет, полоскает... смягчает воду) . Выходит, что при мытье таблетками соль не используется Надо ли ее засыпать А то винструкции написано, что застоявшаяся соль вызовет коррозию днища ПМ.
Что за шрифт? и как это переводиться?
Кто пробовал моментальный загар напишите, пожалуйста, отзывы. . Стоит ли вообще его делать?
Что еще может мне помочь ??
Англичане, как правильно перевести? *_*
почему оротат калия принемают за час до еды
TORCH инфекции – где сдать такой непростой анализ? Анонимно и быстро..
Куда в Санкт- Петербурге по лечению неврозов и депрессий лучше обратиться?
Отвечаем) только тот кто знает.
Нужна помощь в переводе фразы с английского.