Kristi
Kristi

Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она , может Сонной кисой! Не в ответе за Слова, Мысли и Деяния... Женщина всегда права в Пьяном состоянии! Спать её не Уложить и не Успокоить, с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...)) СОГЛАСНЫ???

1345
174
10
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пьяной море по колено, хоть балконом отлупи, и хохочет, как гиена, и орёт, как птах в степи; гости, родичи, соседи, помнить всем как дважды пять: накидавшуюся леди невозможно усмирять; пусть задрыхнет беспробудно, накрывайте с головой, потому что в жизни трудно в ухо схлопотать ногой от наклюкавшейся бабы: и омоном не разнять; если в чём-то мы и слабы — так в умении бухать; но лишь пьяная девица согласится, что всегда нужно к вечному стремиться... наливайте, господа; мне чуток, а ей не надо, только донышко покрой, а иначе ваше стадо спустим в пекло по кривой; зож го*но, а водка — яд, — люди мудро говорят; я непьющая, как чукча, хуже пьяницы, ребят; но сидим и печень жжём, чтобы в тридцать пить боржом. Ноябрь 2022

0
1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Ой, бежать скорей, скорей от пьянющей бабы и дружить я не хочу с пьяною шалавой. Это надо столько " съесть ", на меня " верхом " подсесть и орать " Халява ", снова водку заказать и сказать, что мало. Точно, спать не уложить, с пьяной лучше не дружить...

0
0
Александр *********
Александр *********

если человек пьян то будь это мужчина то ди женщина ,то тут не действуют никакие законы ибо они стоёрты из сознания человека ,а потом когда трезвеет он (она ) просьто не помнит что творил (а) )))

0
0
Пр
Продолжай

согласен...с женщиной бухать весело...нет разговоров о политике, всегда есть закусь и сильно не напьешься...ответственность как - никак🤷‍♂️😂

0
2
ВК
Владислав Крашенинников

Нет,на 90%-ов пьют от горя!А с горем и для того чтобы не пить тоже можно и нужно спорить!Помог бы скорее как психолог ,а не Анне друг!

0
0
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Насчёт "Женщина всегда права в Пьяном состоянии!" я ещё могу поспорить, а насчёт остального вполне могу согласиться... 🙂😁😄😉

0
0
Рубен
Рубен

В польне согласен с вами, но и не только дружить с пьяной женщиной, ну и очень любовной относиться с не в пастеле... 😉🌹

2
1
Kristi
Kristi

И это тоже

1
Рубен
Рубен

👍😉😘🌹

1
Галина
Галина

НЕ ЗРЯ ДЕТИ ОТ ПЬЯНЫХ МАМ УБЕГАЮТ ,КУДА ПОДАЛЬШЕ И С РАДОСТЬЮ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ПРЯЧУТСЯ . Нашли чем хвастаться .

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Пьяная женщина - мерзкое состояние - лучше не попадаться ей на пути.
(такие страсти на ночь глядя!)

0
0
АМ
Александр Матвеев

как то моя бывшая скромная жена пришла в таком состоянии как уживаются водном сразу два человека

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Я не бухаю и с бухими почти не общаюсь, нет никакой романтики, есть болезненные последствия

0
0
Сергей Юров
Сергей Юров

да уж,смотря какой характер у этой женщины пьяной,а лучше и не пить вовсе даже! 😊....

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

зря вы так о женщинах после проведённых операцыях,хотя они и не ведущими были,

0
0
Арсен Атаев
Арсен Атаев

Пить или не пить или снова пить дело хозяйское .но для нее лучше не доставать.

0
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

А можно и просто - за уши поднять, чтоб в чувства привести и спать отправить.

0
2
Григорий
Григорий

Оставить её наедине с её опьянением - даже выгоднее, чем дружить с ней😊

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Что-то тут папа пианист, а мама педагог, какой я к черту танкист.

0
0
ЮК
Юрий Котляров

Согласны, конечно ! Не зря же я "Вискарика" принёс ...🖼

0
1
СК
Сергей Куценко

ни разу близко не был знаком с женщиной в подобном состоянии

0
0
Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...

0
2
Yrii Docenko
Yrii Docenko

Kristi ты как всегда права если между нами было с тобой такое?

0
0
Александр
Александр

Согласен, но я не люблю пьяных. Вне зависимости от пола...

0
2
Саня
Саня

А на фига ее вообще пьяную женщину спать укладывать????))))

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Ой, есть такие, что... Как её кто опечалит - гаситесь все.

3
1
Kristi
Kristi

Есть)

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Такую только прямой в челюсть успокоит.

1
Kristi
Kristi

Ох...

1
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

с ней всегда надо дружить, не смотря на её состояние

2
0
Kristi
Kristi

Вы дружите?

1
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

я преданный друг

1
Следующая страница
Другие вопросы
не ужели мой сон вещий? Я проснулся в шоке (( Помигите разобраться, Заранее СПАСИБО
Как похудеть? Как можно быстро похудеть после родов?
Можго ли руну оберег сделать на бумаге и как ее активировать?
Недавно бросил курить, 3 месяца не курю! Мечтаю познакомится с некрасивой девушкой для дальнейшего самосовершенствования
Помогите выполнить задание по английскому! Зарание Спасибо
Знатокам русской истории
можно ли в России жить строго по закону
сон: подхожу к зеркалу, вижу свое отражение; а сзади подходит мужчина и тоже смотриться со мной
У вас то наверное есть..эти туфли на толстой подошве и высоком каблуке.. Я как бы тоже от моду не отстаю..но как можно--
Очень нужна помощь!! ! Меня зовут Юля и мне 20 лет. Никогда не было отношений, я в отчаянии! ! Помогите пожалуйста!!!
Как переводится название города, в котором Вы родились?
В Твоем городе появилась фиолетовая корова?))) ) Доброго Утра)))
при подключении магнитофона kenwood не горят подсветки кнопок и дисплей, есть дополнительный провод для подсветки может
Как восстановить свою физическую форму за неделю?
Весёлая царица была Елизавет?