Kristi

Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она , может Сонной кисой! Не в ответе за Слова, Мысли и Деяния... Женщина всегда права в Пьяном состоянии! Спать её не Уложить и не Успокоить, с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...)) СОГЛАСНЫ???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пьяной море по колено, хоть балконом отлупи, и хохочет, как гиена, и орёт, как птах в степи; гости, родичи, соседи, помнить всем как дважды пять: накидавшуюся леди невозможно усмирять; пусть задрыхнет беспробудно, накрывайте с головой, потому что в жизни трудно в ухо схлопотать ногой от наклюкавшейся бабы: и омоном не разнять; если в чём-то мы и слабы — так в умении бухать; но лишь пьяная девица согласится, что всегда нужно к вечному стремиться... наливайте, господа; мне чуток, а ей не надо, только донышко покрой, а иначе ваше стадо спустим в пекло по кривой; зож го*но, а водка — яд, — люди мудро говорят; я непьющая, как чукча, хуже пьяницы, ребят; но сидим и печень жжём, чтобы в тридцать пить боржом. Ноябрь 2022

Игорь Кузнецов

Ой, бежать скорей, скорей от пьянющей бабы и дружить я не хочу с пьяною шалавой. Это надо столько " съесть ", на меня " верхом " подсесть и орать " Халява ", снова водку заказать и сказать, что мало. Точно, спать не уложить, с пьяной лучше не дружить...

Александр *********

если человек пьян то будь это мужчина то ди женщина ,то тут не действуют никакие законы ибо они стоёрты из сознания человека ,а потом когда трезвеет он (она ) просьто не помнит что творил (а) )))

Пр
Продолжай

согласен...с женщиной бухать весело...нет разговоров о политике, всегда есть закусь и сильно не напьешься...ответственность как - никак🤷‍♂️😂

Владислав Крашенинников

Нет,на 90%-ов пьют от горя!А с горем и для того чтобы не пить тоже можно и нужно спорить!Помог бы скорее как психолог ,а не Анне друг!

Иван Яковенко

Насчёт "Женщина всегда права в Пьяном состоянии!" я ещё могу поспорить, а насчёт остального вполне могу согласиться... 🙂😁😄😉

Рубен

В польне согласен с вами, но и не только дружить с пьяной женщиной, ну и очень любовной относиться с не в пастеле... 😉🌹

Kristi

И это тоже

Рубен

👍😉😘🌹

Галина

НЕ ЗРЯ ДЕТИ ОТ ПЬЯНЫХ МАМ УБЕГАЮТ ,КУДА ПОДАЛЬШЕ И С РАДОСТЬЮ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ПРЯЧУТСЯ . Нашли чем хвастаться .

Андрей Белка

Пьяная женщина - мерзкое состояние - лучше не попадаться ей на пути.
(такие страсти на ночь глядя!)

Александр Матвеев

как то моя бывшая скромная жена пришла в таком состоянии как уживаются водном сразу два человека

Костя Кузнецов

Я не бухаю и с бухими почти не общаюсь, нет никакой романтики, есть болезненные последствия

Сергей Юров

да уж,смотря какой характер у этой женщины пьяной,а лучше и не пить вовсе даже! 😊....

Евгений Арбузов

зря вы так о женщинах после проведённых операцыях,хотя они и не ведущими были,

Арсен Атаев

Пить или не пить или снова пить дело хозяйское .но для нее лучше не доставать.

Антонио Гареев

А можно и просто - за уши поднять, чтоб в чувства привести и спать отправить.

Григорий

Оставить её наедине с её опьянением - даже выгоднее, чем дружить с ней😊

Зиннур (Октябрьский)

Что-то тут папа пианист, а мама педагог, какой я к черту танкист.

Юрий Котляров

Согласны, конечно ! Не зря же я "Вискарика" принёс ...🖼

Сергей Куценко

ни разу близко не был знаком с женщиной в подобном состоянии

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...

Yrii Docenko

Kristi ты как всегда права если между нами было с тобой такое?

Александр

Согласен, но я не люблю пьяных. Вне зависимости от пола...

Саня

А на фига ее вообще пьяную женщину спать укладывать????))))

Валерий Шилов

Ой, есть такие, что... Как её кто опечалит - гаситесь все.

Kristi

Есть)

Валерий Шилов

Такую только прямой в челюсть успокоит.

Kristi

Ох...

Бабур Абдурахманов

с ней всегда надо дружить, не смотря на её состояние

Kristi

Вы дружите?

Бабур Абдурахманов

я преданный друг