ИД
Игорь Дробков

а вы верите в переселение душ???по моему это доказано наглядными примерами.Последний яркий случай,когда душа Анны Карениной переселилась в Бориса Ельцина.он как раз по телевидению выступал..как заореть!!!"щас на рельсы лягу!!!"еле охрана его удержала...водкой с неделю отпаивали...штоб забылся бедолага..

143
6
1
Ответы
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Не надо было удерживать... Делаешь доброе дело-делай его до конца.

0
0
ВВ
Виталий Вяземский

Ага, а потом протрезвел и дефолт замутил)

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Каааак???! Зачем????!

0
0
Alla Lala
Alla Lala

)))))))))...

1
0
ИД
Игорь Дробков

А как жаль,что остановили!!и книгу можно было бы написать"Влияние Анны Карениной на судьбы российских президентов и жизнь советского народа!"

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да уж

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😳

19
0
ИД
Игорь Дробков

Люсик!социальная пенсия около 9 т и 5 пушистых кошмариков!!!!ну куда ж я поеду!! И оне(пушистые кошмарики) могут или сдохнуть или забеременеть!!!????усе...отьездился бобик...))

1
ЛК
Людмила Канивец

С такими пенсиями, как у нас не разгуляешься !Жалко кошмариков, а особенно себя!

1
ИД
Игорь Дробков

Люсечка!!Слава Господу,что немного обеспечены,можем содержать жопкохвостиков! А не мотаемся по свету в поисках добрых людей и счастья...

1
ИД
Игорь Дробков

У нас к соседям приезжала их сестра с дочкой..из Горловки!! Там кирдык был...через некоторое время их со скандалом выпроводили ...родственнички...

1
ИД
Игорь Дробков

А у моего брата(он умер) гражданская жена была с луганщины?донбасса? Кременная-город?село?все бросили нажитое и уехали куда то сибирь...тюмень?кому они там нужны?????????

1
Другие вопросы
ГТА сан андрес мультиплеер проблема с входомю
Посоветуйте нормальный крем для рук? Никакие не нравятся. Наши вообще все дрянь.
Как вылечить аллергию на вагинальные свечи "Бенатекс"?
что можно ответить на эти вопросы?
Не могу зайти в гта 4 : снизу на панели появляется значок рокстар геймс и ничего не происходит!!!
Подскажите, как на айфоне 4 переставить с английского App Store на русскую версию.
Обязательно надо знать трек номер товара заказанного на eBay?И если продавец не выслал его сам надо ли его спрашивать?
если у человека аутоимунный тиреоидит, то он получает инвалидность? или какие-нибудь льготы? или какие-нибудь льготы?
У ребенка в моче повышенное количество нейронов что это?
кто нибудь использует Hide Folders. НУ и как?
можно ли запустить онлайн игры и обычные игры с компьютера на планшете acer iconia w700
Здравствуйте мне 13. Мой рост 158. Вес 52/3 кг. Хочу похудеть хотя бы до 48-49 подскажите что нибудь.
Подскажите в игре Снайпер Воин Призрак 2 в сюжетном DLC Ванс не подсказывает вам в наушник. Почему ???
ССылку где скачать Undelete
sumsung la fleur звук