Александр Шебалин .

Ребята,подскажите.Возможно-ли синхронизировать WhatsApp на планшете и айфоне,что-бы он был и там и там (одновременно работал)?У меня почему-то ставишь на планшете его,не работает на айфоне,и наоборот.А все остальные программы работают почему-то отлично.

Ответы
Валерия

Через ватсап веб же можно работать и на компе и телефоне

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.Я профан в компьютерных делах.

Валерия

В телефоне,открываете ватсап,в верхнем правом углу три точки,нажимаете,выбираете ватсап веб,выйти со всех устройств,на компе,в поисковике тоже находите ватсап веб,открываете,появится кьюар-код, телефоном наводите на него и...вуаля ватсап у вас и в телефоне и в планшете

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Майя Пракрити

Шаман шаманит и тогда работает

Галина

У меня Вайбер работает...

Александр Шебалин .

Но мне именно WhatsApp нужен,у меня связь по всему миру нна нём,а не по скайпу.

Галина

сходи к спецам

Александр Шебалин .

Спасибо,сбегаю к ним.

Галина

правильно..)