Епифания

У народа душа, а за ней ни гроша, но зато мы утёрли всем нос?

Ответы
Игорь Гранаткин

И теперь эту нищую душу еще доят по всем телеканалам на помощь больным детям.Оказывая гуманитарную помощь всем,кроме своих.На своих детей и пенсионеров денег нет.Кому мы нос утерли? свою бы задницу утереть...

Я- Агаф-Он

Наш народ не так уж плохо живет, если почти в каждой семье по машине или даже по две... и жилье получше чем у японцев. А если сравнить, то половина всего человечества живет намного хуже россиян.

Епифания

Вдвое хуже, чем в Дании. Хуже, чем любая бывшая европейская "соцстрана", хуже, чем Прибалтийские страны. Это не плохо? Или у вас в голове всё советские байки?

Михаил Карлов

У Нашего Народа России Душа Любимого Бога Отца Абсолюта!!!! Мы Любим Всех как Бог Любит Всех!!! Мы Вместе С Богом Есмь Русь Святая Исток ДУХА на Всю Планету !!!!

Tr
Traveler

"...Он сияет как новый полтинник, с него каплют лосьоны и лак,
И когда гопота распинает Христа, он объяснит, отчего Христос враг "

Епифания

Именно так! Увы...

Tr
Traveler

И что делать? Телевизор запретить?)))

Епифания

Ничего, пока люди сами не поумнеют, что вряд ли. Беспросветность... Однако вот Беларусь проснулась!

Tr
Traveler

Многие просыпаются,но не всем удаётся подняться...)

Епифания

Это уже другой разговор!

Василий Сычёв

Хотелось бы знать ,а всем мы так преуспели ? ))Утеплитель нос .....тьфу ...Т9 ....Так .... ещё одна попытка .....Утерли нос ....Вот ))))

Fedor Fatin

Нищий душой страшнее и грустнее просто бедного...Нос утирать Россия училась давно. Соседи больно "хорошие".

Епифания

Буряты, ханты, манси?

Fedor Fatin

Это и есть российский народ! Или Вы страдаете великорусским шовинизмом!

Епифания

Это вы страдаете

Fedor Fatin

бог ты мой.....увольте...я даже и не в России живу....и не жил никогда....если что, так я за справедливость...и историк к тому же..... а Буряты, ханты, манси...это народы России...или я путаю?

Fedor Fatin

у вас красивое имя....давайте дружить по одну сторону баррикад, а не в разных окопах...

Андрей

А от имени какого народы пишите вы и о каком народе речь ведёте? Может начнём международный конфликт?

Игорь Морозов

Вся Европа , как Европа - с социальной стороны . А у нас всё через жопу - лишь бы не было войны .

Николай Богомазов

Начни с себе и не делай через жопу.

Грыгорий Пантелеич

Нет тебе здесь понимающих и сочувствующих. За двадцать минут только я ответил

Андрей А

Продолжаем: "Он сияет как новый полтинник, с него каплют лосьоны и лак"

Міша Рудий

советским металоломом, самый ценный ресурс в государства это люди

Олег Шаповалов

Все есть и душа и гроши. Просто знать об этом никому не нужно

Любомир

как в том анекдоте......зато мы хорошо пляшем и поём😂

Марат

Огромная страна, огромные проблемы,великий народ...

Епифания

Это звучит так: Большой, а без гармошки

Марат

Верно...

Ва
Валентина

у Души не могут быть гроши..в ней нет карманов...

Вячеслав Малкин

всем не получается! слишком много желающих!)))

Степан Удилов

А ничего что после этого все в чужих соплях?)))

Тихий Ужас

... и теперь еще и в чужих соплях ...

Никита Анохин

Так, еще этим выражаем восторг!

Иван Петров

И не один век мы это доказываем

Ва
Василий

Нет ни гроша, зато мы живы.

Епифания

За то, за что?

Ва
Василий

А почему запятая не перед, что?

Roman Balan

А они (все) про это в курсе?

Сергей Пак

ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ГЛАВНОЕ.

Галина Гриднева

Никому мы не утирали

Епифания

Как же? Всему Миру утёрли

Галина Гриднева

весь мир ржет над нами

Rima Kravcenko

так молодцы мы!!!!!!!!!

Епифания

Правда?

Rima Kravcenko

конечно