𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Состояние подшофе, влияет на Вашу откровенность?)

Ответы
Амина

Конечно! Налаживается прямая связь между тем, что на уме, с тем, что на языке

Rima Kravcenko

так и связать ,то трудно-лапочешь что по чём зря

На
Ната

Есть немного 😏

Nn

Уже не помню)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Глупости не говори..алко это не главное. .

Nn

А смотри:
-На праздники не пью
-Шуток про спиртное не понимаю
-В компании выгляжу подозрительно
Единственный плюс меня, что и без спиртного могу чего-то "эдакого" выкинуть)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не устала писать...?)). Я тоже не любитель..так по праздикам чуток..) все нормально...)

Nn

Не устала)
Меня не отвлекают в кои-то веки и я могу по-человечески общаться, а не междуметиями))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Общайся...!)👍