Анатолий

Некоторые за рулём ведут себя, как будто права купили, а некоторые - как будто купили дорогу... Встречались с такими?

Ответы
Elena

Да . Это я !))😆 Только я права не покупала. Просто это не моё. Все анекдоты про женщин за рулём-это про меня только ещё надо умножить на 10!)))🤣 Поэтому и отказалась от вождения. Чтобы не рисковать ни своей,ни чужими жизнями.

Анатолий

Аааа! Испугались!?

Elena

Конечно. Зачем мне неоправданные риски ?!? Пусть каждый делает то ,что у него получается.

Ва
Валентина

Ой таких встречали. Тут такая крутая машина и там водила с такой ..., показывает огромный кулак,права наверное купил. я не растерялась пол локтя показала...сразу от ехал)))

Сергей Антипин

ага, особенно много женщин таких на дорогих иномарках, так и хочется сказать-насосала на машину, а мозги высосать у того мужика себе хоть немного не успела))))

Анатолий

😆

Музыкальный Кот 🐈

А пешеходы так вообще ведут себя так, будто бессмертные...)) Что интересно, почему то этим больше всего женщины грешат)

Милота))

Анны Каренины

Анатолий

Поразвелось их! На всех, глядишь, ни паровозов, ни автомобилей не хватит!...😄

Юлия . Казахстан

Права купили . А правила не учили . И машут потом своими кулаками .

Николаус

Нет хуже напасти,когда торгаши во власти! Долой капитализм!

🍒 Анастасия 🍒

А некоторые, будто уже умирали за рулём и им понравилось.

Анатолий

Может, они так адреналируют?

🍒 Анастасия 🍒

Угу, в городе......

Анатолий

Да где угодно!

Aljona Nareiko

А некоторые,, вообще не понимают что делать с рулём!!! 🙈

Анатолий

Те,которые не понимают, они просто держатся за руль...

Aljona Nareiko

Даааа!!! Они просто едут!!!

Анатолий

😆

Helena Veselova

Есть и такие. Но большинство адекватны

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Каждый день наблюдаю

Анатолий

Да, видимо, Вам не скучно за рулём...

Lady Winter 🇷🇺

А то..только успевай уворачиваться от подобных звёзд)))

Анатолий

😆😄🤣

Всем Мира

Конечно. Но их очень мало.

Анатолий

Ну, хоть это радует - что их мало.

Алексей Кожура

или типа он на танке !)

Анатолий

Да-да...

Алексей Кожура

сейчас мне стало очень страшно столько женщин за рулём !

Галина Дьячина

конечно..была машина

Екатерина Семенова

Так их везде много)

Анатолий

Ну, не скажите! Где-то их, практически, нет.

Екатерина Семенова

Если вы о России, то глубоко ошибаетесь. Если более масштабно, то еще возможно, хотя будучи много где по миру, тоже бы утверждала, что это везде

Анатолий

Я - о нашей стране, о России, конкретно. И что характерно: меньше таких "хозяев" там, где меньше хороших дорог (из моих личных наблюдений)

Екатерина Семенова

Нееет, вот здесь вы вообще не правы, в Крыму были?

Екатерина Семенова

Только не надо мне сейчас рассказывать о дороге федерального значения

Екатерина Семенова

Если взять Крым вообщем-дороги отсутствуют, то что сейчас делают, это одно название, через пол года расползаются. А водят здесь из 100 трое хоршошо.

Ольга

Каждый день почти.

Анатолий

Да уж...

Просто Александр

Хорошо таких мало.

Анатолий

Эт точно!

Ирина Павловна

нет..я не за рулём.

Анатолий

Я тоже - не машинист поезда.

Надежда Румянцева

Сплошь и рядом.

Анатолий

У нас такие пока нечасто встречаются.

Михаил Леонидович

Сплошь и рядом.

Валентина Владимировна

точно пишите

Vi
Viki

Да конечно)))

Леди Мила

каждый день

Анатолий

Вы, наверно, ежедневно много времени за рулём проводите. Мне чуть полегче в этом плане.

Леди Мила

Нет, сама не вожу.. но дети все с машинами.

Анатолий

Понятно.

Александра

очень часто

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ОО, конечно

Анатолий

Вы с таким удовольствием об этом пишете... Видимо,Вамс это очень впечатлило, и очень понравилось! 😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас более обширный вопрос, а у меня конкретный по этой теме был sprashivalka.com/q/1036679423

Ellа

с разными:)