Маринчик С

Здравствуйте. Вопщем ситуация знакомый говорит я отношений не хочу. Но при этом мне во всем помогает. Далее проверяет телефон. Далее ругаемся сам приходит мириться. Как это понимать.

Ответы
Главный Мух

есть такие люди "синдром помошника" попробуйте сказать у меня все есть мне теперь ничего и никого не надо или будет скандал (тогда он психопат - бкгите от него с ним вы щи не сварите), или действительно его все устраивало и после этих слов он быстро исчезнет, не в том ни в другом случае этот человек ни гавно он просто ниже среднего в системе отношений

Костя Кузнецов

Может боится раскрываться, рад, что вопрос не про того игоиста, успехов тебе, раз помогает, значит ты ему нравишься, а не раскрывается может тоже были отношения теперь побаиваетсЯ, ты ему тоже все карты сразу не открывай, может у него есть, что скрывать, успехов и всего самого доброго

Максим Зверев

Вы просто пудрите друг другу мозги как собаки на сене и сам есть не буду и другому не дам. А тем временем проходят мимо вас сотни людей с кем вы бы могли начать новую жизнь и быть счастлевы. Подумай об этом..

Маринчик С

Да никто никому их не пудрит

Максим Зверев

Ну какой вопрос такой ответ. Прочти свой вопрос там четко написанно есть мужик который не хочет заводить со мной семью, но его устраевает заходить ко мне в гости под предлогом чего нибудь починить и остаться до утра но он очень ревнив и поэтому отслеживает все мои связи и не разрешает заводить новых отношений. Поэтому я и написала сдесь что мне делать?

Маринчик С

Семью он хочет.

Максим Зверев

Так ты де написала что он не хочет отношений

Маринчик С

Если бы не хотел не запрещал бы с другими общаться

Правда Матка - Ложь Яички

🤨А что так можно было? Как бы и девушка есть и поскандалить можно в одну сторону. А если что , то всегда можно соскочить: Мы же не в отношениях с тобой.

Александр Туганов

Это синдром покинутого мужчины... Есть отличный способ - резко оборвать все связи и месяц ни встреч, ни звонков, вообще ничего - эффект потрясающий!..

Алексей Иванов

есть такой склад характера, СТАЛКЕР, не тот который из чернобыля или игры, в переводе преследователь, психологический термин

Алексей Иванов

как бы сказать. у тебя разве своей квартиры нет

Маринчик С

Нет

Алексей Иванов

а ему сколько лет

Маринчик С

Алексей Иванов

хороший возвраст, не истинный поэт

Серж)))

Да никак, юлит что -то. На кой лезть в телефон если нет желания жить в паре? Дело конечно Ваше, но я б пинка дал, для ускорения.

Серж)))

А есть реальная возможность поменять? И на сколько эта работа Вам по душе? Что то много хотелок для человека без отношений хотящего жить не кажется?

Маринчик С

Он хочет жить вместе.

Серж)))

странный он

Маринчик С

Ему важен комфорт.

Серж)))

Можно подумать что тебе комфорт не нужен? Это всякий желает!)))

Павел Колесников

Послушай есть такая старенькая поучительная песня : кто его знает чего он моргает на что намекает.... Это про вас.

Юрий

как хотите, так понимайте. И вообще - найдите себе уже другого знакомого, который так делать не будет.

Сергей Белоусов

Ненормальный..Если б у меня кто решил телефон проверить - сразу был бы послан далеко и навсегда...

Наталья

Да никак. Они все собственники, даже если женщина им не принадлежит, ревнуют. Ненормальные.

Svl ***

Собака на сене, а вдруг настоящее счастье пройдет мимо ,потому ,что вот таким место занято?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А зачем вы даёте ему свой телефон и вообще пускаете в своё личное пространство и жизнь?...

᠌ ᠌

Так и понимать, жить просто скучно, - заняться нечем, горячих эмоций не хватает. Вам.))!

Маринчик С

Это ему не хватает

᠌ ᠌

Вам, Марина, не обманывайте себя. Давно бы уже расстались с долбодятлом, если бы не жаль было время тратить на подобную чепуху и не грело происходящее.

Маринчик С

Расставалась возвращался обратно

᠌ ᠌

Вы разрешаете, это Ваш выбор.

Маринчик С

Гнала опять приходил

᠌ ᠌

Не принимать не пробовали.)? Не брать трубку, не открывать двери?

Владимир Гадецкий

Близко фиаско, поэтому якобы не хочет отношений. Сделай шаг первой– беги подальше.

Маринчик С

Бежала догонял

Владимир Гадецкий

Но мы же не в поддавки играем, зайти с тыла и подсечь

Маринчик С

Игры устроить. Он сказал он работать будет. Надо сделать так чтобы он стремился сам ко мне.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хочет и на ёлку влезть и жопу не ободрать. Сразу на двух стульях усидеть

Бе
Бестия

как не отношения. потом он поведет тебя в загс,хотя не хочет жениться....

Маринчик С

Ага блин он мне про женитьбу все уши прожужжал.

Бе
Бестия

😂😂😅

Дмитрий Яковенко

тогда скажите,пусть отпустит вас,что бы вы создали семью!!!🙂👍☺️🌹

Маринчик С

Отпускала слала его лесом. Потом встречала другого. И он с извинениями приходил.

Дмитрий Яковенко

мне кажется он эгоист!!!🤔любит вас,но не понятно,почему он не хочет отношений!!!🤔☺️🌹

Маринчик С

Да хочет. Сомнения на счёт новой работы потяну или нет. Что за бред.

Дмитрий Яковенко

что то вас не понял,🤔наверное не мне адресовано???😉😃☺️🌹

Виталий Рогов

Не хочет потерять знакомство, но не знает, как лучше его сохранить.

Маринчик С

Да он уже не раз меня терял и сам потом возвращал

Виталий Рогов

Неуравновешенность и непостоянство не украшает не только мужчин. С выводами не спешите, но и не откладывайте на далёкое "потом".

Александр Милюхин

А что это он трогает телефон, и читает личные сообщения, не муж 'Же'

Андрей Григорьев

Мирись, пусть помогает, телефон на пароль. Пусть сам потом думает

Маринчик С

Мне нечего скрывать от него. Только стал читать переписку.

Андрей Григорьев

Мне тоже нечего скрывать. Но это МОЙ ТЕЛЕФОН, не? Это МОЯ ПЕРЕПИСКА. Что нужно и можно, я сам покажу. Одна из причин моего развода, хоть я и сам не сахар. В личные вещи слишком глубоко не надо лазить. У нас даже на соцсетях все пароли и доступы общие были. Но что-то есть такое, что я и себе не очень доверяю, нельзя же лезть туда, куда точно нельзя

Хочу В Париж

Трахвться он к вам ходит на постояной основе без обязательств

Маринчик С

Да нет между нами ничего

Хочу В Париж

Странно

Lady Winter 🇷🇺

Однако, отношения он уже выстроил.))) Не самые лучшие, правда...

Маринчик С

Ага при этом арендовала квартиру не понравилась сказал платить не будет. Хочет уютную хорошую тогда платить будет. От этого не легче. Все мне выбрать возможность даёт.

Lady Winter 🇷🇺

Классного капризулю Вы нашли))))

Петя Веников

Не принимайте жизнь серьёзно. Всё это временно. Пройдёт!!!!!

Константин

боится серьезности и не хочет обжечься. торопиться и тд

Маринчик С

Не хочет. А жить по мирному хочет.

Константин

ну дак а то мешвет жить мирно то?

Маринчик С

Не знаю что ему мешает. Я