Маринчик С
Маринчик С

Здравствуйте. Вопщем ситуация знакомый говорит я отношений не хочу. Но при этом мне во всем помогает. Далее проверяет телефон. Далее ругаемся сам приходит мириться. Как это понимать.

1033
164
2
Ответы
Главный Мух
Главный Мух

есть такие люди "синдром помошника" попробуйте сказать у меня все есть мне теперь ничего и никого не надо или будет скандал (тогда он психопат - бкгите от него с ним вы щи не сварите), или действительно его все устраивало и после этих слов он быстро исчезнет, не в том ни в другом случае этот человек ни гавно он просто ниже среднего в системе отношений

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Может боится раскрываться, рад, что вопрос не про того игоиста, успехов тебе, раз помогает, значит ты ему нравишься, а не раскрывается может тоже были отношения теперь побаиваетсЯ, ты ему тоже все карты сразу не открывай, может у него есть, что скрывать, успехов и всего самого доброго

0
0
Максим Зверев
Максим Зверев

Вы просто пудрите друг другу мозги как собаки на сене и сам есть не буду и другому не дам. А тем временем проходят мимо вас сотни людей с кем вы бы могли начать новую жизнь и быть счастлевы. Подумай об этом..

5
0
Маринчик С
Маринчик С

Да никто никому их не пудрит

1
Максим Зверев
Максим Зверев

Ну какой вопрос такой ответ. Прочти свой вопрос там четко написанно есть мужик который не хочет заводить со мной семью, но его устраевает заходить ко мне в гости под предлогом чего нибудь починить и остаться до утра но он очень ревнив и поэтому отслеживает все мои связи и не разрешает заводить новых отношений. Поэтому я и написала сдесь что мне делать?

1
Маринчик С
Маринчик С

Семью он хочет.

1
Максим Зверев
Максим Зверев

Так ты де написала что он не хочет отношений

1
Маринчик С
Маринчик С

Если бы не хотел не запрещал бы с другими общаться

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

🤨А что так можно было? Как бы и девушка есть и поскандалить можно в одну сторону. А если что , то всегда можно соскочить: Мы же не в отношениях с тобой.

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Это синдром покинутого мужчины... Есть отличный способ - резко оборвать все связи и месяц ни встреч, ни звонков, вообще ничего - эффект потрясающий!..

0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

есть такой склад характера, СТАЛКЕР, не тот который из чернобыля или игры, в переводе преследователь, психологический термин

8
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

как бы сказать. у тебя разве своей квартиры нет

1
Маринчик С
Маринчик С

Нет

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

а ему сколько лет

1
Маринчик С
Маринчик С

31

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

хороший возвраст, не истинный поэт

1
Серж)))
Серж)))

Да никак, юлит что -то. На кой лезть в телефон если нет желания жить в паре? Дело конечно Ваше, но я б пинка дал, для ускорения.

8
0
Серж)))
Серж)))

А есть реальная возможность поменять? И на сколько эта работа Вам по душе? Что то много хотелок для человека без отношений хотящего жить не кажется?

1
Маринчик С
Маринчик С

Он хочет жить вместе.

1
Серж)))
Серж)))

странный он

1
Маринчик С
Маринчик С

Ему важен комфорт.

1
Серж)))
Серж)))

Можно подумать что тебе комфорт не нужен? Это всякий желает!)))

1
ПК
Павел Колесников

Послушай есть такая старенькая поучительная песня : кто его знает чего он моргает на что намекает.... Это про вас.

0
0
Юрий
Юрий

как хотите, так понимайте. И вообще - найдите себе уже другого знакомого, который так делать не будет.

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Ненормальный..Если б у меня кто решил телефон проверить - сразу был бы послан далеко и навсегда...

0
0
Наталья
Наталья

Да никак. Они все собственники, даже если женщина им не принадлежит, ревнуют. Ненормальные.

0
0
Svl ***
Svl ***

Собака на сене, а вдруг настоящее счастье пройдет мимо ,потому ,что вот таким место занято?

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А зачем вы даёте ему свой телефон и вообще пускаете в своё личное пространство и жизнь?...

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Так и понимать, жить просто скучно, - заняться нечем, горячих эмоций не хватает. Вам.))!

6
0
Маринчик С
Маринчик С

Это ему не хватает

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вам, Марина, не обманывайте себя. Давно бы уже расстались с долбодятлом, если бы не жаль было время тратить на подобную чепуху и не грело происходящее.

1
Маринчик С
Маринчик С

Расставалась возвращался обратно

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы разрешаете, это Ваш выбор.

1
Маринчик С
Маринчик С

Гнала опять приходил

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не принимать не пробовали.)? Не брать трубку, не открывать двери?

2
ВГ
Владимир Гадецкий

Близко фиаско, поэтому якобы не хочет отношений. Сделай шаг первой– беги подальше.

3
0
Маринчик С
Маринчик С

Бежала догонял

1
ВГ
Владимир Гадецкий

Но мы же не в поддавки играем, зайти с тыла и подсечь

1
Маринчик С
Маринчик С

Игры устроить. Он сказал он работать будет. Надо сделать так чтобы он стремился сам ко мне.

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хочет и на ёлку влезть и жопу не ободрать. Сразу на двух стульях усидеть

0
0
Бе
Бестия

как не отношения. потом он поведет тебя в загс,хотя не хочет жениться....

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Ага блин он мне про женитьбу все уши прожужжал.

1
Бе
Бестия

😂😂😅

1
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

тогда скажите,пусть отпустит вас,что бы вы создали семью!!!🙂👍☺️🌹

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Отпускала слала его лесом. Потом встречала другого. И он с извинениями приходил.

1
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

мне кажется он эгоист!!!🤔любит вас,но не понятно,почему он не хочет отношений!!!🤔☺️🌹

1
Маринчик С
Маринчик С

Да хочет. Сомнения на счёт новой работы потяну или нет. Что за бред.

1
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

что то вас не понял,🤔наверное не мне адресовано???😉😃☺️🌹

1
ВР
Виталий Рогов

Не хочет потерять знакомство, но не знает, как лучше его сохранить.

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Да он уже не раз меня терял и сам потом возвращал

1
ВР
Виталий Рогов

Неуравновешенность и непостоянство не украшает не только мужчин. С выводами не спешите, но и не откладывайте на далёкое "потом".

1
АМ
Александр Милюхин

А что это он трогает телефон, и читает личные сообщения, не муж 'Же'

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Мирись, пусть помогает, телефон на пароль. Пусть сам потом думает

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Мне нечего скрывать от него. Только стал читать переписку.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Мне тоже нечего скрывать. Но это МОЙ ТЕЛЕФОН, не? Это МОЯ ПЕРЕПИСКА. Что нужно и можно, я сам покажу. Одна из причин моего развода, хоть я и сам не сахар. В личные вещи слишком глубоко не надо лазить. У нас даже на соцсетях все пароли и доступы общие были. Но что-то есть такое, что я и себе не очень доверяю, нельзя же лезть туда, куда точно нельзя

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Трахвться он к вам ходит на постояной основе без обязательств

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Да нет между нами ничего

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Странно

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Однако, отношения он уже выстроил.))) Не самые лучшие, правда...

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Ага при этом арендовала квартиру не понравилась сказал платить не будет. Хочет уютную хорошую тогда платить будет. От этого не легче. Все мне выбрать возможность даёт.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Классного капризулю Вы нашли))))

1
ПВ
Петя Веников

Не принимайте жизнь серьёзно. Всё это временно. Пройдёт!!!!!

0
0
Константин
Константин

боится серьезности и не хочет обжечься. торопиться и тд

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Не хочет. А жить по мирному хочет.

1
Константин
Константин

ну дак а то мешвет жить мирно то?

1
Маринчик С
Маринчик С

Не знаю что ему мешает. Я

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие Протеины лучше для набора массы?
Экскурс в прошлое. А кто такой Николай Александрович Самарин?
месячных нет уже 9 дней делала тест отрицательный.. иногда побаливает внизу живота.. что это? может перед месячными
наш сын с 3-х месяцев обожает смотреть Карлсона (зачастую это был единственный способ заставить его замолчать
помогите придумать сюрприз. у нас с мужем 10го годовщина свадьбы 2 года=)помогите придумать сюрприз, подскажите идеи
кто в курсе по выплатам на детей, рожденных в 2000 году. говорят, что выплата будет в размере 100.000 руб
не могу найти телефон г. Курганинск, опека Помогите
сколько граммов в ложке из под гейнера?
Кто может!! ! Очень нужно!! ! Дайте ссылку на официальный сайт группы The White Stripes! Тот что в Америке придуман!
как можно научится ходить на высокой платформе? (15 см)
Стоит ли общаться или нет?
у меня 1+ группа крови и у жены 1+ группа крови, влияетли это на зочатие ребенка ???
Девушки, как думаете, мне стоит попробовать себя в модельном бизнесе?
На каком сайте можно заказать вещи Манго?
без чего не обходится не один спарцмен