Viktor Piskov

Среди россиян вдруг вспыхнула очень сильная любовь к президенту Лукашенко неожиданно.Может быть это историческая память и желание видеть над собой сильного хозяина, как во времена крепостного права? А может быть Лукашенко даже Сталина с его железной рукой напомнил...

Ответы
Евгений

Россия боится , что Беларусь повернёт на запад, поэтому российские политологи и СМИ поют одну и туже песнь очерняя мирные протесты, поддерживая Палача Лукашенко, из за этого Евпропарламент может ввести санкции против людишек типа Владимира Соловьёва, согласно этим санкциям европейская недвижимость и счета арестовываются и запрещается въезд.

Viktor Piskov

Ну санкции будут однозначно.В Европе не любят особенно когда женщин сажают в тюрьму...

Евгений

Но пока Кипр блокирует санкции, но и эту страну дожмут.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В стране не без уродов )Потому что россияни с промытыми мозгами наших продажных СМИ ,и реально поверить не могут ,что тирания надоедает .При чем лукашеску выделят кредит большой ,из за счёт россиян будет дальше " праздник".Хотя опять же не все в России глупы и понимают против чего беларусы

Александр

Просто привык лично я считать белорусские продукты качественными и покупать.А снесут Батьку, то же дерьмо продавать станут,что в маркетах навалом...

Viktor Piskov

То есть качество товаров вы напрямую связываете с Президентом? Тогда почему же в РФ при Путине дерьмо продают?! Путин виноват?

Александр

Гарант.Так называется должность президента. Если гарант не гарантирует качество жизни народа - то виноват. Всё просто, имеешь власть - рули, а если продают дерьмо и ты с этим ничего не можешь поделать, отдай руль тем,кто может.

Viktor Piskov

За двадцать лет не смог наладить качество?! И кто же добровольно отдаст власть?

Александр

Добровольно ещё никто не отдавал,забирали.И у этих заберут,и у тех,кто заберёт тоже заберут в своё время. Пока не вымрет тот слой населения, которому власть слаще мёда.

Viktor Piskov

Пока солнце взойдёт роса очи выест!

Александр

То да...

Владимир Зернов

Да жалко человека, который всего себя отдал государству, предотвратил множество бед, а теперь пострадает от этого

Владимир Зернов

Уж не мы ли в таком случае шухер подняли?

Viktor Piskov

Не думаю, хотя он и наехал сначала на Путина и арестовал тридцать наёмников Вагнера, которые летели через Минск в Стамбул.

Владимир Зернов

А я думаю, что нам это было выгодно

Viktor Piskov

Минску выгодно это было.Хотя бы нефть и газ по внутренним ценам бы получали, а не по межлународным.

Владимир Зернов

Вот и сгоношились

Годана

А среди украинцев резкое обострение. Как будто их власть показатель: честности, трудолюбия и любви к народу!

На
Наташа..

Это любовь к стране..Не хочется, чтобы уничтожили..как соседние...А он -молодец..Стойкий.

Сергей

Они уже давно хотят.

На
Наташа..

А затем... казахи и т. д.

Сергей

Вот честно не знаю ...какая там очередь 😉

На
Наташа..

Это предположение.

Сергей

Может быть и так.

Игорь Крайнов

Никакой любви нет . Просто технически понимаем что это развал страны . И нашей тоже

Viktor Piskov

Да ладно нет любви! Многие даже хотели бы видеть Лукашенко президентом союзного государства, а не Путина.Нравятся железные руки народу...

Valentin Garmanov

< САМОЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ПОЛИТИКА — ВЦЕПИТЬСЯ В КРЕСЛО РУКАМИ И ЗУБАМИ > В.В. ПУТИН

Viktor Piskov

Это для западного политика опасно.

Галина Тюлькина

Сильная любовь? Просто интересный правитель, неординарный. Но любовь...

Viktor Piskov

Вы нсогласны, что Роскосмос получает деньги из бюджета?!

Галина Тюлькина

Не только. Мы и зарабатываем. Наши разработки очень востребованы и предприятия часто держаться в основном на них. Если только на государственные, то просто можно вешать огромный замок.

Viktor Piskov

Кем востребованы? Армией?

Галина Тюлькина

Мы говорим о иностранных санкциях. Понятно? Больше объяснить не могу. Должны понять.

Viktor Piskov

Понимаю.Санкции это государственный секрет.

Пани Малгожата

Добро пожаловать, приезжайте, живите, работайте, он холуев очень любит

Слуга Государев

Где вы нашли этих россиян непонятно если только в самой Белоруссии

Viktor Piskov

Я сужу по социальным сетям, очень много постов в поддержку Лукашенко, а Тихановскую в лучшем случае называют КУХАРКОЙ.

Слуга Государев

Это росияне из Германии Прибалтики и конечно Украины Казахстан забыл

Viktor Piskov

Ничего подобного! Казахстанцам вообще пофиг Лукашенко.

Алексей Юрьев

Да просто приказали любить. А приказ не обсуждают.

Viktor Piskov

А Тихановскую приказали ненавидеть!

Константин

вы бы лучше о своей родной Германии парились...

Людмила Канивец

Ой, не смешите! Кого сегодня россияне любят?!!

Viktor Piskov

Путина любят, Навльного ненавидят...Навальный воровать мешает! И за Лукашенко все подписались.

Владимир Игнашов

верно ......холопское тяготение..)))😂

Viktor Piskov

Соскучились по твёрлой руке люди? Надоела эта демократия хуже горькой редьки.

Владимир Игнашов

точно .......главная холопская мечта....кнут !!)

Viktor Piskov

И надежда что кнут у них в руках будет!

Владимир Игнашов

ну не каждому холопу....так везет .)

Viktor Piskov

Некоторым спину придётся подставлять!

Владимир Игнашов

возможно ..по приговору независимого суда ....

Раиса Бобкова

Что-то случилось с ним и с нами...

Viktor Piskov

и давно случилось?

Раиса Бобкова

После выборов а Белоруссии

Viktor Piskov

Это регулярно случается после того, как Лукашенко избирают?

Viktor Piskov

Его ведь не первый раз выбрали.

Раиса Бобкова

Виктор, я политические моменты на ночь глядя, не обсуждаю...

Галина Сахарина

ой!как нам нужен СТАЛИН!!!

Viktor Piskov

Вы расчитываете что будете охранником в ГУЛАГЕ, а не заключённым?!

Галина Сахарина

Без меня там клиентов МНОГО найдется!Бандитам и жулью мест не хвати!

Viktor Piskov

А политическим заключённым найдётся? Которые против власти выходят на улицу?

Галина Сахарина

вся власть займет там лучшие места!Когда проснется русский мужик.разогнет он могучую -на царя и господ он отыщет покрепче дубину!!! спину

Viktor Piskov

Все кто не с нами, тот против нас?!

Епифания

Вспыхнула в телевизоре

Viktor Piskov

А в интернете?

Наталья Савич

Пусть бы забрали

Viktor Piskov

Заберут если только будет союзное государство...

Наталья Савич

Не хотелось бы

Андрей Абрамин

Забирайте

Андрей Абрамин

А кто же

Viktor Piskov

Казах.

Андрей Абрамин

Так у вас там своих таких куча

Viktor Piskov

Наша куча вашей куче не соперник.

Андрей Абрамин

Я сам с Казахстана.Можешь не рассказывать

Поручик Ржевский

возможно

Viktor Piskov

Усы похожи....

Татьяна С.

может

Татьяна С.

и правильно сделают

Viktor Piskov

Конечно.В полицию нельзя бросать доже пластиковые стаканчики...

Татьяна С.

нельзя

Viktor Piskov

Можно нанести травму!