На
Ната

🖼А ВЫ ЗНАЛИ?

Ответы
6 Кадров

Заметил что в обществе среди современных женщин процветает асексуальность, думал может мне кажется.... Ну потом почитал про исследования, и реально в развитых странах, типа сша, Британии, Японии, среди женщин много асексуальности, относительно тех же IXX - XX веков... Как думаете с чем это связано?

6 Кадров

Жизнь всегда дорогая была... Ну как

На
Ната

Такого изобилия точно не было

6 Кадров

Тоесть при изобилии женщине ПРИХОДИТСЯ работать, а раньше изобилия не было и ей зарабатывать не приходилось. Как там у классиков ....боролась баба за счастье, теперь стой у станка....

На
Ната

🤣🤣🤣 ну как то так, хочется большего

6 Кадров

Патриархальное общество звучит сейчас прям, как диктатура аля сталин-гитлер... А по сути, женщина в нем обретает счастья, хотя сама ни когда в этом не признается...

Владимир Авраменко

Я был молодым и красивую женщину редко пропущу, если только спешу и то, сел в метро к красавице в другую сторону и написал свой домашний телефон, тогда мобильных не было и на второй день встретился она позвонила. Да, когда кокетничает дама -- это возбуждает, а когда подъёб%вать -- это унижает.

Владимир Авраменко

Ната Вы молоды, а я боюсь влюбится и у меня жена третья и самая лучшая после первой, а первая родила двух мужиков и они сейчас судятся.

На
Ната

Значит не буду Вас мучать 😉, хорошего Вам вечера

Владимир Авраменко

Счастья Вам желаю и много очень порядочных мужчин.

На
Ната

Спасибо конечно, но одного достаточно будет, а то это будет не порядочно с моей стороны 🙂

Владимир Авраменко

Да, это точно.

Валерий Шилов

Я вообще не понимаю каких-либо действий без конечной конкретной цели. Пококетничать и поулыбаться мне не интересно. Теперь-то для меня это и неактуально, я уже обрёл своё до конца дней.

На
Ната

Я за Вас рада

Татьяна

все зависит от запроса, если нужен лопух, то кокетничай, а если кто поумнее, то стрельба глазками не поможет, здесь как раз сарказм в помощь

На
Ната

🤝🌷🙂

Татьяна

☕🍪

Владимир Павлов

Не надо так....когда-тоты вспомишь....а моожет это и праввдалюбов???ПРошу прощения за о писеэ0описки не исправляются

На
Ната

🙂

Владимир Павлов

А если я в тебя влюблюсь?А?....что тогда?

Владимир Павлов

Нуууу....первой у нас будет девочка!!!!!ЯСКАЗАЛ!!!!..)))))

На
Ната

😂😂😂👍👍👍

Владимир Павлов

и баловать её не будешь рапрещать!....)))

На
Ната

Не буду😉

Владимир Павлов

Ну и чё с тобой делать яяяяявот взял и сам влюбился???вот теперь и облизывай тебя.....иначе никака......)))

Арарат Ананикян

С каждым по разному, с кем то флиртовать а кому то бодъебавать .... я так думаюююююю😝😝😝😝

Иван Петров

🤣😂🤣👍за фото) как сказать-то...все от человека. Есть юмор или все так запущено...аха

На
Ната

🙂

Александр Зиничев

ну вот. все стереотип разрушен. и что делать. если чесно могли б и промолчать.

Александр Зиничев

🤣🤣🤣 уж нет угол слишком мягко. телефон ззабрать и сменить пароль вай фая

На
Ната

😏🤝договорились

Александр Зиничев

тогда прошу здать инвентарь

На
Ната

Забирайте, мне не жалко ...🥺

Александр Зиничев

вижу по глазам

Вячеслав Чалый

Для женщины и матерится... Как то не по себе... Нет женственности... Всех благ!

Юр
Юрий

Но ведь поняла. Уже хорошо. Теперь бы вовремя переучиться - и он весь твой.

На
Ната

Ну ну 😏

Бес Пристрастный

Кокетство и флирт, это разные вещи, почти противоположные.
Вы знали?

На
Ната

Поясните, если не затруднит

Бес Пристрастный

Кокетство подобно осколочной гранате: направлено на всех вокруг в зоне прямой видимости.
Флирт же как снайперская винтовка – прицельно, по одному единственному объекту.

На
Ната

Спасибо, буду знать 🙂

Бес Пристрастный

Обращайтесь)

Ол
Олег

Не знаю на знаю)) и за кокетство и за подъ@бки женщина может залететь)

На
Ната

Может

Вячеслав Сызов

Это приятное общение разнополых людей с интересом на отношения !!

На
Ната

👍🤝

Серж)))

Теперь знаю! Я все думаю что от меня все шарахаются!!! Вон оно чо!

На
Ната

😂👍

Серж)))

Как там ко-кет-ни-чать? Хм, попробуем! Хотя это женщины должны это самое. А мне то чо делать?!

На
Ната

Пробуйте, всё получится 🙂

Серж)))

А вдруг! Вот будет номер!

На
Ната

😉

Серж)))

😉🌹🌹🌹

Геннадий Митрофанов

Ната,ещё можете взять на клык-это тоже вы не знали..😀🍁

На
Ната

🖼

Геннадий Митрофанов

Милая девочка,не хочу тебя обидеть,прости меня. Тебя-это не касается..

На
Ната

Ну хоть на этом спасибо, хорошего дня Вам!

Геннадий Митрофанов

Ната,спасибо.

На
Ната

🙂

А Б

ещё нужно провоцировать, соблазнять, намекать и прочее

На
Ната

🤝

Таяна

Нет. Я всегда такая какая есть. Мужчинам это нравится...

На
Ната

Замечательно 👍

Альонушка

Я всегда следую четким и нреукоснительным правилам

На
Ната

👍🌹

Галина Тюлькина

Это должно быть врождённое. Я имею ввиду кокетство.

На
Ната

🌷🙂 Всему можно научиться при желании

Галина Тюлькина

Нужно!! И скорее!

На
Ната

🙂

На
Ната

🤝🍫

На
Ната

🙂

Strange Walker И Машулечка

Ты говоришь удивительные вещи,не надо так делать!)

На
Ната

Я лет 12 назад зарегистрировалась, и забыла про неё на долго, вот недавно, где-то пол года назад зашла, и застряла 🙂

Strange Walker И Машулечка

Сейчас стало интересно?

На
Ната

Не то чтобы, бывают в жизни моменты, когда хочется куда-то спрятаться, вот это место по душе в такие моменты 🙂

Strange Walker И Машулечка

Если не секрет,что за моменты?

На
Ната

Написала в личку🙂

Владимир Зернов

А как же наша национальная игра- веселые подъебки?

На
Ната

Без них никуда, но должна быть мера

Владимир Зернов

Верно, мера во всем, выпил 500, выпил 800 - остановись, хватит!

На
Ната

Вот и я о том же 😉

Владимир Зернов

В одно меры не надо - в чуствах искренних

На
Ната

Это да...

Andy Andy

В основном , получается .... кокетничая под...ют !)

На
Ната

Верно 🤝

Andy Andy

👍

Михаил А.

не подъеб..вать а подмахивать по веселей!🍓💋

Николаус

Дон Жуан кокетничал,а Казанова подьёбывал!

На
Ната

☝️

Улугбек

Ну и специфичный же у Вас, Натусик, ЖАРГОН...

На
Ната

Ну извините, больше так не буду 🥺