Инна Лукашова
Инна Лукашова

Неудачно сформулировала свой вопрос: *Выписала на Алиэкспресс сексуальное вечернее бандажное платье для ночного клуба (обычная удлинённая футболка), треугольные хлопковые брюки для живота (плавочки) и шлёпанцы на правую и левую ноги!!! Умеют же китайские продавцы конкретизировать, рекламируя свой товар?* 🤪Люди, я выписала те товары, которые написаны в скобочках!!! 😂😂 Некоторые меня неправильно поняли!!! О, ужас, что они обо мне подумали???🤭🤭🤭 Это магазин так описывает товары. А я выбирала по фото футболку, трусики внучке и шлёпанцы!!!🙃

107
2
1
Ответы
Ирина
Ирина

забавно

1
0
Другие вопросы
как скачать музыку с моего мира? подскажите, пожалуйста))
как называется (русский фильм) где ребята были в клубе, в котором был ремонт под готику и один парень нечаянно нажал на
Как замутить кредитную карту через интернет с положительным лимитом
Помогите узнать, что за цветок? Обитает далеко за морями и океанами. Дорогое, морозостойкое растение.
Венера в козероге. Это значит могут понравится люди только старше на много лет?
маме сказала что беременна парень есть но проблемный ...как быть? то.. . мы хотим ребенка очень но как маме объяснить
Какую комедию посоветуете, на подобие Мальчишник в Вегасе, ну чтобы ржачно было))
Нужно ли лицензионное ПО для бизнеса
Моя такса бросается на прохожих. Прохожие за это ругают меня. Как нужно вести себя с этими ругающимися прохожими ?
У моей подруги 13 января день рождения ей исполниться 13 что ей подарить подскажите пожалуйста заранее спасибо!
рецепты для мультиварки панасоник 18 подходят для панасоника 181 и еще подскажите адресса сайтов с рецептами для 181
Чернослив с орехами и мороженым.
Гороскоп на месяц (в плане учебы)
Ребята как думаете есть ли резон шиповать грязевую резину на патриоте?
В каком возрасте сводить британского вислоухохо с кошкой?