Диоген

Что-бы говорить гадости И подлости? Для этого нужно лиш знать слова!
Что-бы Благородно? Нужно МЫСЛИТЬ!!

Ответы
Улугбек

Откуда Вы... ТАКОЙ БЛАГОВОСПИТАННЫЙ, Виктор??? Вас, случает, не инопланетяне-ли, пролетая мимо, для вразумления землян, не высадили-ли?..

Диоген

Да. Какой-там! Дядь Ахмет!
БАЛБЕС-Я! Балбесом был. Балбесом и остался!! Только вопросов много.. А так))

Улугбек

Не надо слов, Виктор... Действуйте же, коли прибыли с заданием!!!

Диоген

С уваженим. О повелитель!! 😑

Улугбек

🤝🙌

Златка Золотая

а можно говорить благородно? Мне казалось, что благородно можно только поступать...

Диоген

Мыслить Благородно. Есть Поступать!! А как можно думать благордно с честью. И не поступать?? Для меня это несовместимые вещи. Разве кричать за Родину за Сталина идя под танк. Это не говорить и думать и делать? Ну это я привёл как пример.

Златка Золотая

вы не пихайте мух в котлеты..я вас читаю...и у меня язык кривится от сочетания слов говорить благородно....НЕВОЗМОЖНО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!

Диоген

С этого вопровса. СТАЛО возможно!.

Златка Золотая

да вы в принципе можете как угодно говорить... но только другим не вбивайте в голову эту чушь

Диоген

Благородство само по сибе. Чушью быть не может! Опредиление другое.

Рузанна Зепина

Да всё правильно, но каждый над этим задумывается.

Рузанна Зепина

Но не каждый над этим задумывается.

Диоген

👏 Не каждый..

Рузанна Зепина

А надо бы в нашем мире людей

Диоген

А надо каждому. Конечно

Рузанна Зепина

И вообще скоро и говорить то разлучаться грамотно, одни неучи вокруг все больше и больше. Умные люди нашим властям не нужны, поэтому ввели дистанционное обучение. Не то, что в наши времена...

По
Половинка

А благородные.....говорят гадости чаще))

Диоген

Ни он один! Мы тоже Ч.Б. Фотографией увлекались!))

По
Половинка

И так же щёлкали себя?

Диоген

Конечно. И даже вдвоём))

По
Половинка

Как?

Диоген

Размыто получалось. Выдерку всегда не правельно ставили!))

Людмила Гладкова

а хорошие слова мозг не принимает?

Диоген

Бывает и так

Людмила Гладкова

хреново.

Rima Kravcenko

а как это выглядит?

Диоген

Так и выглядит. Как написано.

Rima Kravcenko

спасибо

Диоген

Пожалуйста)

Rima Kravcenko

👌

Диоген

☺️

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏

Диоген

☺️😊😇

Михаил Васильев

необязтльно

Диоген

Знать слова, не обязательно.. Это не понацея.

Михаил Васильев

необязательно

Диоген

Да

Валентина Мезрина

🖼

Диоген

Тоже правельно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ммммммм....

Диоген

И ни как иначе!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это важная мысль

Диоген

Да. Согласен..

Марьяна Иванникова

согласна

Диоген

😊

Лю
Любовь

👍🤝💐

Диоген

✊

La Testa

Ага

Галина Дьячина

🍫

Диоген

☺️