Зелёный Кот

Господа (товарищи, граждане), представьте себе, что перед вами две девушки-близняшки, но одна из них в драных джинсах, вытянутой майке и берцах, а другая в вечернем наряде на шпильках.... К какой вы подойдёте? И вам, леди тот же вопрос, только мужчина, и вместо платья смокинг))))

Ответы
Mister Farid

вообще, к той, которая меньше морозится, более активно отвечает на взгляд, выдаёт ответную реакцию, люди это называют "на одной волне", как правило, это номер 1, но, конечно, могут быть и исключения

Зелёный Кот

Бывают)

Mister Farid

😁

Ирина Цветкова

Начнём с того, что к мужчине первой подойти не смогу. Ну а если нормально рассуждать, то ведь смокинг одевают только по случаю, так что шансов нет

Ирина

Коли "стоят передо мной", то получается рядом друг с другом? Просто поздороваюсь одновременно, если без этого не обойтись

Наталь

К тому, кто уместен в контексте встречи. Если он пошел в тур. поход в смокинге, я усомнюсь в его адекватности))) И наоборот)

Lady Winter 🇷🇺

Ну раз я в джинсах и ботинках, куртке и толстовке, то подойду к такому же)) к господину в смокинге мне как то неудобно)

Танѩ

Сама 0ожу в руке не)поэтому проблем нет с этим,подойду к тому кто больше понравится поведением и реакциями.

O X A N A

Передо мной две близняшки, верно? Судя по всему, я уже подошла к обеим. А обниматься я не очень люблю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знаешь, у меня есть косуха и ботинки, но я так же хожу в платьях и на каблуках.

Зелёный Кот

Тебе всё идёт))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Но не одновременно ))

Зелёный Кот

Это естественно....

Галина Татаринова

Ну, если он ко мне на катке в смокинге, я бы испугалась. Пусть лучше в берцах.

Федор Тиханов

Состояние моего смокинга не позволяет мне подойти к девушке в вечернем платье. )))

Лина

если я в вечернем платье подойду к смокингу, а если в джинсах к байкеру😂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А где встреча эта происходит:на вечеринке или в лесу на шашлыках?

Татьяна Tatiana

не люблю крайностей....ни к какому мужчине не подойду...

Милош Йованович

странное дело,,,конечно нарядная вызовет симпатию.

Maria-Luisa

Всё зависит от места и моей собственной одежды.

Лека Лютер

К тому, кто в рваных джинсах. Не люблю официоз.

Лили

К первому - рваных джинсах..он добрее и лучше

..
...

Девушка в рваных джинсах тоже добрее и искреннее ☝️😊

Анна

Если все остальное одинаково, то смокинг

Оксана Алферова

И думать нечего. Берцы, косуха, джинса)

Селезнёва)

Ну как она вам в наряде и на шпильках?)

Зелёный Кот

Он и так делает))))

Селезнёва)

И курит?)))

Зелёный Кот

Не, курю только я

Селезнёва)

Тандем)))

La Testa

У меня были такие подружки.. Мне пофиг

Бахтияр Фазилов

К той, у которой глаза более ясные☝️

Раиса Бобкова

Мой возраст тянет к смокингу...

Типичный Мужчина

Возьму обеих и поживём втроём

Татьяна *

Прям в драных....не люблю я их

Зелёный Кот

Ну кому как

Лида Пирогова

К той, что в драных джинсах...