Ли
Лия

🖼Деревья, скалы, камни, напоминающие женские формы - это...?😁💃

Ответы
Nick Moslem

Слабые формы.Вот в Ашхабаде,на тротуаре росла 'тутошка',примерно 80 см в диаметре,какая то болезнь,наверрое ,была на стволе ввиде двух наростов,со временем они увеличивались и стали походить на женскую ж...у,кто-то срезал кору с наростов,сходство стало "художественным" ,от частых прикосновений прохожих Она залоснилась....И как игра природы, это произведение смотрело на КГБ.И всё бы ничего,но один местный поёт опубликовал стихотворение с критикой этой организации в газете ,где была такая мысль-даже природа повернулась к нему(КГБ) жопой.На след.день дерево спилили!

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Константин

Есть стих такой "Берёза с ветром целоваоась.." так вот его в поиске ставишь и выходит силуэт женщины из дерева.. посмотри вот

Ли
Лия

Есть название этого эффекта 🤷‍♀️

Константин

Какое?

Константин

https://images.app.goo.gl/Ep6CP9rS23CV2cjx7

Константин

Посмотри

Ли
Лия

Омоформа 🤷‍♀️

Константин

Здорово?

Владимир Игнашов

эта деревяшка .......женские формы ??? ужасс то какой..лучше уйду в монастырь ...😳))

Ли
Лия

Есть определенное название😁

Владимир Игнашов

что то ничего ....кроме дров...на ум не приходит .)😉

Старый Знакомый

это или сексуальная озабоченность или учеба заветам Фрейда)))

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Ирина Карпова

природа создает сама. а то что видят люди- это их недостатки.

Ли
Лия

Почему недостатки?Это же классно.

Ирина Карпова

ничего классного не заметила

Надо же так ошибиться! - сказал ежик слезая с кактуса. ...)))

Ли
Лия

😂😂😂

🍬)

Владимир Коваль

🖼 а напоминающее мужские формы как именуется?)

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Владимир Коваль

Думаю картинка этого цветка к натиформа не подходит😂

Ли
Лия

Вашего,да 😂

Владимир Коваль

Такой же мой как и ваш😊

Ли
Лия

Я имела ввиду цветок😂

Владимир Коваль

Я тоже это имел ввиду)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не женская попа определённо...🥴

Ли
Лия

Называется омоформа 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему омо?)

Ли
Лия

Натиформа🤷‍♀️😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Почему нати?)

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма 🤷‍♀️😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Короче бесполая жопо-форма!🥴

Ли
Лия

😁😁😂

Андрей Ростовский

а толстожопых деревьев нет😁

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁Значит есть

Андрей Ростовский

ох уж эти нагло-саксы нафантазируют

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼ты тапое не видала

Ли
Лия

Как называется?😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼никто и не спорит

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🖼

Беатрис

хорошо работающая фантазия

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Кот. Просто Кот.

Боже упаси от таких форм!))

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа😂😂😂😂

Кот. Просто Кот.

Не нать мне. Сами нати такие формы.))

Ли
Лия

Речь не об этом🤷‍♀️😁

Кот. Просто Кот.

Это у Вас не про то вопрос!😂😂😂

Ли
Лия

Мой вопрос,и не надо его обижать😂😂😂😂

Татев

Прородительница бревна)

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Татев

Оу... А я ведь не знала🙄 пасиб, самая красивая ава на свете) вы отражаете мою сущность)))))

Ли
Лия

🖼Спасибо!😁💞

Татев

🤝😘🍒

Rima Kravcenko

интересно их обозреть

Сергей Кузнецов

Это напоминает жопу...

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спермотоксикоз мозга

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Niemand Против Войны

Жопа-то узкая, мадам.

Ли
Лия

Как-то жопа и мадам не айс😂😁😁😁

Vi Za Vi

Деревья,скалы,камни

Ли
Лия

Есть общее название🤷‍♀️

Борис Толстошеин

фригидные женщины.

Ли
Лия

Кто?Деревья и скалы?😂😂😂

Борис Толстошеин

нет...женские формы....

Ли
Лия

😂😂😂😂почему?

Борис Толстошеин

а некоторые похожи....

Улугбек

Причуды Природы!..

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма натиформа🤷‍♀️😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, мамочкииии...))

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поразительно!))

Ли
Лия

🖼Там такие есть,ух😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох тыыы!

Ли
Лия

Которая дерево?Не любимая?😂😂😂😂😁😁

Ой ......

La Testa

Просто иллюзия

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

La Testa

Прикольно

Ли
Лия

Ага.Оказывается,у всего в этом мире есть название 🤷‍♀️😁

La Testa

Конечно есть

Валентина Мезрина

шутки природы

Ли
Лия

Омоформа 🤷‍♀️😁