♡V
♡Vredinka♡

Всем привет!Вопрос такой,как оформить товар в рассрочку на каспи?Что оплачиваетсяпри получении товара?

100
2
0
Ответы
Яна
Яна

Я оформляла через телефон,после одобрения первый раз ещё раз надо посетить банк для подтверждения, после этого всё покупается автоматически, ни чего платить не нужно,при получении товара только показываешь удостоверение.

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Клубную карту показать продавцу

0
0
Другие вопросы
А правда ли, что демократия - это тоже режим, а значит навязывается большинству меньшинством?
Скажите, что такое "козел отпущения" и откуда это появилось?
Вам нравится, когда развиваются рыночные отношения... в вашей семье?
В каменном веке за какие деньги можно было женщину снять?)
Что такое виза и зачем она нужна. Чем виза отличается от грин карты? Гринкарта это же только в Америке?
кто едет в январе в тайланд дикарём?
каково ваше отношение к вкладу участников антигитлеровской коалиции в победу над фашизмом? свой ответ обоснуйте
Умеете ли гнать самогонку?
Всем привет! У меня задание. Вы - идете отдыхать в парк отдыха в Йокогаме. ответьте на вопрос: Что я возьму с собой?
Какой смысл имел этот царский костюмчик НиколаяII? cм. фото 1896 г
Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина? Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?
как влияет на социальную структуру общества многообразие форм собственности и рыночные отношения
А вы смотрели "пусть говорят" сегодня? Вас поразили парни?
Сколько примерно стоит тур в Турцию летом (июнь-июль) ? В нормальном отеле, с нормальными пляжами и т. д.
Как всавить ссылку адреса своей страницы в Мой мир в письмо? подскажите ,