Лолус Кекус

Один мой знакомый вирусолог может из 5кг сахара сделать 8 литров противовирусного лекарства 😁 А вы какими средствами от вирусов спасаетесь?)

Ответы
Се
Сергей

Я делал из 2 кг сахара ведро (10л) браги. А из него около полутора литров самогона чуть выше 70 оборотов. При помощи двух кипятильников, миски и того же ведра.

Лина

Когда возникают признаки простуды - перестаю есть и пью горячую воду через каждые 2 часа. Как правило, к утру все проходит...

Михаил Тымчук

Ваш знакомый вирусолог гонит слабеньку самогонку. Из 5 кг сахара может получиться хорошей водки литров 5,5

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мой знакомый вирусолог из 5 кг сахара делает строго 5 литров лекарства . . . и не больше, упаси Бог!

Лолус Кекус

Не разбираюсь)

Лолус Кекус

Ну не пью йа

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Делайте компрессы, обтирайтесь . . . руки дезинфицируйте . . . не пейте, другим больше достанется!

Т(
Татьяна (Лисичка)

Мазь "Эваменол" в нос перед выходом на улицу и полоскание горла яблочным уксусом перед сном.

Юр
Юрий

Лучшее средство - не париться. Вирус не сильнее нас до тех пор, пока в душу не закрался страх.

Денис

примерно этим же
вирусолог - кудесник! из 1 кг сахара выходит 1 литр противовирусного

Галина Седова

А при Союзе,многие умельцы,делали то же самое и без сахара,просто-из табуретки!😁

Dunkan Kan

Из пяти кг, не получится 8 кг, или то что получится вирус благополучно слопает!!!)))

Владимир Васильевич

Да ладно! Рецептом пусть поделится. А то у меня кило на литр и никак не меньше🙂

Владимир Кириллов

Мощный товарищ... Я из килограмма сахара разве что пол-литра смогу сделать (((

Алексей Лушин

Я даже знаю этот способ. Только ещё дрожжи и зерна не протравленного чуток.

Любовь Рябикина

Пропариться над содой. Выпить горячего чаю с мятным сиропом (готовлю сама).

Александр Kãlis

Сивуха лучшее в русской классике и никакой вирус не страшен ...🖼

Александр Данкев

Такими же, только я использую концентрированный препарат 5 литров))))😂

Александр Емельянов - Женат

.Жена из спирта делает : КОНЬЯК и разные НАСТОЙКИ.... помогает...однако....

Ал
Александр

Сибирский виски хорошее средство, только с градусом не переборщить...

Евгений Брунеткин

мечом... в основном рукой.... ладонью по уху.... путинизм на раз выходит

Th
Theodore

а из сахара и дурак сможет. Пусть из картошки попробует сделать.

Na
Nataly🌺

Теперь буду думать, правильно ли я лечилась все это время🤣😆

Na
Nataly🌺

Чего? Вирусолог же? Надо прислушиваться😆👍

Лолус Кекус

Это точно)

Na
Nataly🌺

На вторую волну, вместо гречки, сахаром запасаться😜

Борис Толстошеин

этими же....но из 5 сделать 8 - это перебор....оптимально 5 на 5.....

Лолус Кекус

Да да

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Руки моем тщательно, что бы ни какая зараза не прицепилась).

Дмитрий Бобров

Брехня.Из 5 кг сахара получается только 5 литров лекарства...

Наталья Баженевских

И такими тоже, а первак используем для обезораживания рук.

Мое Имя Любовь

А одна МОЯ знакомая делает из 5 кг 5 литров.... НО КРЕПКОГО.