Ин
Инна

Знаете, прошла к выводу, что виртуально мы влюбляемся быстрее. Почему? Потому что, наш мозг нарисовал идеальный образ. А мы все жаждем идеалов. В реальности всё иначе. Дольше. Сложнее. Если через месяц виртуального романа мы можем сказать, что любим, то в реальности и через год можем этого не сказать...

Ответы
Татьяна Tatiana

мы придумали сами образ...он далек от реального человека....разочарование неизбежно...

Ин
Инна

Это другой вопрос

Татьяна Tatiana

серьезно? придумать, влюбиться, зная, что разочарование неизбежно? все мазохисты?

Ин
Инна

У людей это шанс. У многих. Хоть чуточку побыть счастливыми

Татьяна Tatiana

....а потом упасть на самое дно разочарования?...хорош выбор

Ин
Инна

Выбор каждого

Татьяна Tatiana

ок

Беатрис

в инете обмен мыслями идет быстрее. в реале еще попробуй достучаться. все закрыты.

Вика Родионова

Как можно виртуально влюбится? И даже если можно необходима реальная встреча

Наталья

Даже не представляю, как можно влюбиться виртуально, да ещё и быстро

Ин
Инна

Поверьте, можно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все верно. Поэтому влюбить виртуально, лично для меня, чушь и ересь.

Alexey,D

Это хорошо,глядишь и к идеалу стремиться будешь!

Юрий Дивеев

В реальности биохимию никто не отменял.

Ин
Инна

Спасибо

Ин
Инна

😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как ювелир может по одному згляду увидеть прекрасный дрг камень отличить его от других..

Галина

совершенно верно, особо неопытные .

Валерий

всё связано с нашими фантазиями)))

Zloy_Wolf

Нефигасе завернула философию😁

Ин
Инна

Ну

Zloy_Wolf

🌷

Просто Александр

Согласен с Вами на все 100%

Галина Тюлькина

Да, всё в нашей голове.

Svetlana

👍Есть доля правды 💥

Go
Goosha

это от неопытности

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо сказала!)))

Ин
Инна

Спасибо 😁 привет

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Инночка!)

Vi Za Vi

Вполне возможно

Ни
Николай

Лучше не надо)

Акиана

Да, привет 🤗

Ин
Инна

Привет 😘

Андрей Каширин

Ну почему ж?

Ведающий.

Молодец!)

***Сказка

согласна

Альтер Эго

Умница!

Михаил

Ничесе

Михаил

Эх

Ин
Инна

Ох

Михаил

Стыдно?))

Ин
Инна

Не

Михаил

😁

Olga Ohorodnyk

верно