Друг
Друг

Дорогие мужчины, если бы вы жили одни, что бы у вас всё равно в быту было : стиральная машинка, мультиварка, швейная машинка, ремонт в квартире,дача , парфюм, автомобиль . Это не полный список, естественно😄 ... И чего бы не было ? Вопрос о неприхотливости мужчин из категории "да мужику одному ничего не надо".

704
76
2
Ответы
Ke
Keeper

Катя, я всю жизнь (исключая несколько непродолжительных перерывов) живу один. Всегда имел то, что считал для себя необходимым: квартиры (часто их менял, переезжая из города в город, поэтому ремонтами себя особо не утруждал) и громадную библиотеку, которую возил с собой. Стиральные агрэгаты были, но стирал себе вручную; когда стиркой у меня занимались очередные дамы, бывал им благодарен. Готовкой дома не обременялся (ну, кофе сварить, то-сё по мелочи) - в юности перекусывал варёной картохой с хлебом в слоновнике, позже ездил обедать в Союз писателей. Поскольку люблю трамваи, к легковым автомобилям отношусь с настороженностью Марины Цветаевой и Ниро Вульфа (а езжу всё-таки в основном на метро - быстрее и надёжнее). Дача государственная (там, кстати, удобнее жить, ибо обеды из Литфонда развозят в алюминиевых судочках). Поликлиника правительственная, больница - "кремлёвка" напротив ближней дачи Сталина, кладбище тоже будет хорошее, центровое, а не чисто поле за МКАДом. Вот и суди сама...😉

6
0
..
...................

Похвастался ,так похвастался.))) Любопытненько, а что вы написали?

1
Ke
Keeper

Написано немало, а вот на выступлениях в разных городах люди вспоминают одну-единственную книжку для детей столетней давности: "А мы вас знаем, вы пишете о животных..."

1
..
...................

Не томите уже! Признавайтесь, что это за книжка.

1
Ke
Keeper

🖼

1
..
...................

Нашла. Прочту.) Наша Синка - как картинка.
Любит Вову наша Синка.
Вова лазит, не спросясь...
К Синде, Вова, ты не лазь! 🤣 ПРочту прочту.)

1
Ke
Keeper

🖼Вот такой он был на самом деле, не в книжке, наш дедушка Карат...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Намедни, к стенке привалясь
её ногою подпирая, смотря,
как что-то делает родная
Подумал - Милая моя,
Как сильно я люблю тебя!
Подумал, тут же произнёс.
Она в полоборота повернулась
Так очень мило улыбнулась.
Оставив все свои дела,
Она как солнце засветилась
Ко мне тихонько подошла,
уткнулась носиком в меня.
О чём гласит сия баллада?
Как мало нам для счастья надо!

2
0
Друг
Друг

Ух ты ж !!! Ваша?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Моя. ))

1
Sergio
Sergio

Что есть или чем пользуюсь? Есть все кроме швейной машинки и оверлока. Даже вязальная машинка есть. А еще макароноварка, рисоварка, хлебопечка, фритюрница, шоколадный фонтан и аппарат для изготовления сахарной ваты. Правда не пользуюсь ничем. Мы без закидонов. Доширак кипятком залил - и ладушки!😁

11
0
Друг
Друг

У тебя заварки нет чтоль

1
Sergio
Sergio

Заварка есть. Телевизора нет. А ты, как выяснилось, принимать что-либо в себя можешь только под телевизор!😁

1
Друг
Друг

Да ну чёй то.))) Ну если только это условия принимающей стороны. Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу. )))

1
Sergio
Sergio

Что, даже без своего устава? То есть прям совсем нахаляву?😁

1
Друг
Друг

Вапще 😄😎

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Стиральная машина и мультиварка из вашего списка. Швейная машинка мини, однониточная, я дырку в пододеяльнике перед стиркой зашиваю, на Али за двести рублей купил.
Мишура разная из вашего списка мне не нужна.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну, у мну стиралка есть, миксер, блендер... Ремонт есть))))))) мультиварки нет, за ненадобностью, швейной машинки тож..) дача мне нафиг не упала, автомобиль есть, инструменты есть..) и мне норм)))

7
0
Друг
Друг

А .....и всё?))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну... Микроволновка, чайник, голодильник, духовочка.... А что еще надо?)

1
Друг
Друг

Ну эту...которой всё надо))) Или она лишняя?))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Аааааа))) не, нету...)

1
Друг
Друг

А я не пОняла))) чёй то я не в друзьях ? 🧐🧐🧐Как мне секреты на ушко писать?)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Тю! Ща, погоди...)

1
ГА
Гаврилов Александр

Мультиварки нет , обхожусь))))) А вот мясорубку электрическую и погружной блендер пришлось приобрести . Без швейной машинки , как без рук . Будучи в браке , я один и строчил

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

У меня в быту Станки деревообрабатывающие своего производства, сварочный аппарат, тиски, дрели, болгарка. И маленькая стиральная машина. Больше ничего не надо...

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Овдовел 6 лет назад. Есть стиральная машина, авто, газовая плита, кастрюли/сковородки. Но готовлю только пельмени (покупные), картофан, макароны, гречку.

0
0
Ол
Олег

Нуу, из списка у меня нет дачи... Остальное есть!... А вот нет и не будет посудомоечной машины, например, нафиг она надо),, я и сам с фейри дружу))

0
0
ВВ
Владимир Васильевич

Без "бы" есть все перечисленное и даже больше. Кроме швейной машинки пользуюсь всем. Чем-то каждый день, чем-то раз в год...

0
0
ИП
Иван Петров

не мультиварка - сам готовлю) не швейная - есть кому) а в остальном....да все было бы что на да для жизни

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Стиралка точно, машина конечно, не дача, лучше домик маленький на берегу), плита, а не мультиварка)))

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

У меня только стиральная машина да и то типа Малютки а парфюм только бритвенный, это моя слабость.

0
0
ВЛ
В Лад

стиральна машина, холодильник, хорошая акустика, утюг, интернет или книги и мелочи по минимуму

0
0
Noname
Noname

Я вот только съехал с общаги) есть все кроме швейной) я отношу в ателье, а так все сам на изичах

4
0
Друг
Друг

На чём???

1
Noname
Noname

мде

1
Друг
Друг

Изичах - это что?

1
Noname
Noname

easy

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

я живу один.
вся бытовая техника имеется.
мультиварку не люблю. лучше самому все делать.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Из всего перечисленного у меня почти нет,А не хватает надежного и собеседника.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Жил один и был минимум к жизни,бытовая техника:стиралка да микровалновка

0
0
Ал
Алиса

Не мужчина и по ответам видно кто один и кому чего ннадо или не хватает

0
0
Валерий
Валерий

я имею что мне необходимо)...и не ссылаюсь на какую то неприхотливость)

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

вот что было бы сказать сложно..а вот чего не было бы точно - жены))))

0
0
Владимир
Владимир

я один; есть самое необходимое: швейная машинка, стиральная, авто.

0
0
КП
Краями Прошёлся

Мне действительно мало что надо в этом плане, главное качество🙄

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Нет не во о..надо для чистоты и комфорта..наврно женщину..все же..

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

живу один. и ничего из перечисленного мне доплати не нужно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди бобрые! помогите с задачкой по химии))
Удачно выйти замуж. Насколько это важно для женщины?
Кто уже так делал? Помогите пожалуйста, очень важно!!!!
норм ли что отец меня подпаивает с 14 лет
Почему через 2 часа полета развернули рейс из Домодедово в Шарм Эль Шейх 5.01.2013
Девочки! ) У кого проколот пупочек) Вопросик для Вас!!!)
когда прибавят зарплату кто моют полы
Пожалуйста помогите! Назовите 10 отличий между серьезной газетой и "легкой"
подскажите где найти фильм документальный про дмитрия носова (дзюдо) начало фильма начинаеться с записи на вилдио касете..
проблема с домашним кинотеатром. помогите (внутри)
Вопрос по Химии 10 клас
Если у человека нет друзей, партнёра, то он воспринимается как неудачник?
Гордон В. О аудиокнига начертательная геометрия скачать. Гордон В. О аудиокнига начертательная геометрия скачать
Если я учусь в техникуме мне обезательно надо сдавать Егэ по математике? Или только те предметы которые мне нужны?
почему закрытая школа закончилась? почему Даша так и не стала ходить? что было в последней серии?? ? ответ на вопрос