Android

Вопрос к грибникам: Скажите, вы когда идете в лес по грибы и встречаете растущий мухомор, всегда его хреначите "по морде" сапогом? )))

Ответы
Людмила Варивоцкая

нет. Он полезный гриб! срывают и заливают водкой. Натирание.. Компрессы..И знаю.что такая настойка не отравляет и организм.когда долго выстоенная. Один мужчина выпил.. И НЕ ОТРАВИЛСЯ.. А может и рне один...?😁

Михаил Александров

Ваще не херачу. Мимо прохожу. Правда я не грибник особо, супруга любит грибы пособирать, а я так, для контроля, что б не заблудилась.

Svetlana Nik

Зачем? Он красивый. Кроме того, в природе нет ничего лишнего, ненужного. Может, какие- то зверушки едят мухоморы

Игорь

Никогда. Если растёт, значит кому-то это нужно?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Helena Veselova

Никогда. Несъедобные доя людей грибы мы называем "белочкин гриб". Белочка съест

Android

👍Дай Бог белочке здоровья!!!!

Забавка

Пусть растёт для красоты...да и у нас лес рядом, лоси ходят, съедобные для них...)

Анни Странница

🖼Зачем такую красоту? В этом году я его увидела вообще первый раз!

Android

Да конечно же не за чем....Это я проверяю реакцию людей.

Анни Странница

Понятно!

Сергей Богатов

Нет.Пусть растет.Им же лоси лечатся.Да и попадаются красивые экземпляры.

Android

Пускай конечно растёт !!!!!

Татьяна

Ни когда. Всегда рыкручиваю его бережно из грибницы и забираю с собой.

Алекс Венцель

Нет, пусть растёт. Раз он растёт, значит для чего-то нужен в природе...

Android

👍 Пусть.....)))

Андрей

В наших лесах это редкость. Никогда не трогаю его, пусть растёт

Android

👍

Романа

Нет. Так он свои споры повсюду рассыплет. Пусть гниёт на месте!

Зингершухер Цыля

нет, я его прячу в листья чтобы он не достался хрен знает кому

La Testa

Пусть растёт, только поганки, чтобы не перепутать с другими

Ольга Гобозова

Нет. Не понимаю в грибах. Ходить не с кем, чтобы научили.

Android

Печально...)))

Ольга Гобозова

Да не надо печалиться, куплю на рынке или в магазине. Единственно конечно не получу удовольствия от сбора грибов. И это осноеное, что мне нравится в грибах!😊

Android

Достаточно понятно...))))

Майя Петрова

Я их не трогаю. Да у нас они почти не растут - леса нет.

Марго Винтер

А зачем, Андрей??.. Он красивый и полезный для зверей))

Марго Винтер

У нас все хорошо))

Android

Это тебе кажется. Знаешь такую поговорку: "Мы такие счастливые оттого, что даже не подозреваем насколько мы несчастные"?

Марго Винтер

))))) у меня подруга в англии, она материально мало чем от меня отличается))) хотя считаетмя, что хорошо устроилась))

Android

Да зачем мне Англия или Америка ???? Мне важно, чтобы у меня в стране все было хорошо.....

Марго Винтер

Да и у нам все хорошо)

Пани Малгожата

Нет, вообще ничего не трогаю, что в корзинку не кладу

Android

В тебе я не сомневался...))))

Пани Малгожата

А мухоморы вообще лечебный гриб, а не ядовитый. Галлюциноген, да

Android

Я в курсе...., у меня отец был грибником.

Юлия Александровна

нет вообще не спинываю грибы и переростки не трогаю

Android

👍

Эвелина Я

Нет))) пусть растёт, для некоторых они съедобные)))

Android

👍

Андрей Павлович

Мухоморы, чтобы вы знали, очень полезная вещь.

Android

Тёзка, я знаю...)))))

Андрей Павлович

Для лосей, по крайней мере.

Android

Не только. И кабаны и лисы и даже зайцы их едят.

Ан
Анастасия

Нет, никогда не трогаю. Пусть дальше растут.

Android

Правильно поступаете !!!!!👍

Ира

я его фоткаю, если симпатишный, пусть живёт

Android

Пусть...)))

Денис

только в детстве и быстро от этого отучили

Android

Кто отучил? Мухоморы? )))

Денис

взрослые. объяснили, что и мухоморы для кого-то еда

Android

Я вас понял. 👍

Виктор Николаев

Уважительно обхожу и рядом ищу белый гриб.

Android

👍