Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

22 сентября День памяти праведных Богоотец Иоакима и Анны С тем же благовестием явился Ангел и святому Иоакиму в пустыне и повелел ему идти в Иерусалим. В Иерусалиме святая праведная Анна зачала Благословенное Чадо и родила Пресвятую Деву Марию. До трехлетнего возраста Пресвятая Мария жила в доме своих родителей, а затем торжественно была приведена святыми Иоакимом и Анной в храм Господень, где воспитывалась до совершеннолетия.

100
2
0
Ответы
Марина
Марина

И что?

0
0
Другие вопросы
Почему мне неприятно гадать по руке? Часто в вопросах предлагают посмотреть руку по фото, и меня будто что-то
Ваш Отзыв о книге *Домашний тренинг - максимум свободы*
приснилось что разговариваю по телефону с парнем
Информация - это смысл вне субъекта [познания]?
поменяю работу, перейду в другой отдел или вообще не буду работать в этом городе?
если человек ждет и переживает трудности ждет его вознаграждения? та цель к которую он ожидает
из какого фильма кадр? фото внутри
приснилось, что у меня дома завелась маленькая змейка и я от нее уюегаю. но потом помню, она меня укусила
У меня вопрос по поводу растаможки авто
Будут ли у нас отношения? Я - 08.08.1991, он - 02.09.1991. И есть ли у него сейчас кто-нибудь?
Вопрос очень серьёзный. Чем НЛО отличается от Летающей Тарелки?
Во сколько начнётся матч Челси-Арсенал?
охарактеризуйте особенности чувственного и рационального познания. дисциплина ФИЛОСОФИЯ.
для мышечной массы,,,
Чемана эротихческая часть тела отличаеца от сексуальной?