Зингершухер Цыля

чем отличается еврей от любого другого народа?

Ответы
Алексей Лушин

Случайная встреча в чужом городе на вокзале. До поезда несколько часов. Предложили срублиться. Взяли, развязались языки. И выяснилось: в компании немец, бурят, украинец и русский. Нац. розни не возникло. Все хорошие люди, все всех уважают. Простому человеку вражда чужда.

Зингершухер Цыля

при чем здесь еврей?

Алексей Лушин

Не различаю людей по национальности.

Зингершухер Цыля

а следовало бы,тогда легче было бы понимать людей, да и самому развиваться

Vi Za Vi

Интересный вопрос. Нация без корней,кочевники,торгаши и предатели. Их день пройдет зря,если они не приобретут гешефта. Или не продадут от барахла до человека.

Зингершухер Цыля

а у вас есть корни? Если есть то откуда они?

Vi Za Vi

Не знаю.

Зингершухер Цыля

вот так и большинство людей. Может вы тоже изначальный еврей или татарин. Земля для всех народов родина и делить их на нужных и ненужных нельзя

Vi Za Vi

Может. Я уже сама в шоке от гадской жизни

Зингершухер Цыля

неустроенность и принуждает людей искать врага среди других

Vi Za Vi

А кто вы устроены? Думаю,никто на земле не устроен. А если снгодня ты успешен,завтра не знаешь,что с тобой будет.

Зингершухер Цыля

это так

Павел Колесников

Мне кажется значение еврейского народа в истории человечества искусственно накаченны. От имиджа торгашей уже не отмыться.

Михаил Цветаев

Вот что думал по этому поводу 17-й премьер-министр Японии. 🖼

A@
Alek @

ну... он забирает мои машинки... у меня на руках сидя... и говорит: дядя, я ж не навсегда... ну чистый еврей..

Vladimir Petrenko

Почему фашисты уничтожали евреев? Считали себя исключительной нацией, а евреи имеют самый большой IQ.

Зингершухер Цыля

потому что евреи могут использовать недостатки людей для достижения своих целей

Vladimir Petrenko

Возможно. Этим обладают не только евреи, но они в большей степени

Иван Васильевич Девятаев

Прочитал книгу-закрой ее (ктайск). Прочитал книгу-подари ее. (русск). Прочитал книгу-сховай ее. (укр).

Зингершухер Цыля

я бы не подарила хорошую книгу.

Александр Сагуро

ничем не отличается, но на грани обонятельного восприятия - отчетливый чесночный запах от кожи

Аркадий

ничем. просто когда то это был представитель народа Бога, а в первом веке все изменилось.

Александр Горбаткин

Тем, что еврей - это человек, а народ - общность людей, объединённых общим родным языком

Владимир Асиновский

Прочитав все здесь высказывания понял что только Вы отличаетесь от нормальных людей

Зингершухер Цыля

я очень рада что не являюсь членом стада

Владимир Асиновский

этохорошо

Евгений Казарьян

Еврей один, а другого народа много..., т.е. количеством, как следует из Вашего вопроса...

Андрей ((

У вас мания величия ). Одного или каждого еврея с целым другим народом сравнивать.

Зингершухер Цыля

так один еврей и правит всем миром

Андрей ((

Мы мало знаем правителей-недоумков? или правитель-еврей таковым быть не может по умолчанию?

Сереженька Лысенький

отличается всем. чем можно отличиться и снаружи и изнутри и в любую сторону.☕.

Игорь Погребняк

Умом и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!)))...☝️
Круче, чем птица Говорун!!!)))...☝️😛😉

Рафис Шайхутдинов

чем не знаю отличие.воспитания детей очень правильное.это я так считаю.

Владимир Зернов

Глубокой верой в свою исключительность. А по-нашему - жид как жид!

Владимир Зернов

Ну вот, а не верите в исключительность евреев, нации очень древней и просвещенной

Зингершухер Цыля

а почему она такая? Это вам подсказка

Владимир Зернов

Еврейки рассказывали мне о воспитании детей. Они, наверное, идеальные матери, поскольку к детям относятся внимательно

Зингершухер Цыля

нет. Матерью хорошей быть это от природы, хотя и от воспитания тоже.Но почему они такие? А потому что они энергичные очень, а остальные по сравнению с ними пассивные

Владимир Зернов

И не только. Я в своей длинной жизни видел только одного еврея-пьяницу и то он был рабочим на заводе

Андрей Андрей

Вам ли, Цыля не знать. Почитайте труды Адольфа, там всё написано.

Зингершухер Цыля

что вы, милок, про мою Цылю знаете?

Надежда Борисова

Прежде чем что-то сделать,всегда продумывает все за и против

Надежда Борисова

Ну вот Наденька,они немного другие,мне интересно с ним было общаться

Надежда Из Сибири.

Ну, общения это не семейная жизнь...общения и у меня хватает

Надежда Борисова

Цыля задала вопрос не про семейную жизнь, а про отличие

Kassym Tazhbenov

Также, как и Зингершухер Цыля, отвечает вопросом на вопрос!

Зингершухер Цыля

а если спросит не Цыля, что отвтишь?

Тимофей Киселёв

- тем же чем и любая другая национальность одна от другой.

Александр Семенов

Вопрос с подвохом..) Но отвечу прямо: религией, например.

Зингершухер Цыля

один вы заметили что с подвохом, браво!👍

Александр Семенов

Благодарю)🤗

Эд
Эдуард

По народной молве рассчетливостью,а проще жадностью.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Народ хочет жить НАРОДине,а евреям везде хорошо)))

Зингершухер Цыля

да бросьте вы. Вся заграница из ваших.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это из каких наших?))

Зингершухер Цыля

из россиян

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так гоните их...

Зингершухер Цыля

а я к ним каким боком? У них своя жизнь и заботы, у меня своя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда не жалуетесь))

Зингершухер Цыля

а где я жалуюсь?

Дмитрий Сергеев

Еврей - это не национальность это сотояние души