Марина Талашова

Мне один мужчина написал, что в 53 года стыдно говорить о сексе, потому, что удовольствие женщина получает только до 45 лет, а дальше только похоть. Согласны?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Да ну бред сивой кобылы! Женщина после 45 наоборот расцветает в сексе на полную))) А те для кого табу важнее обычных человеческих чувств, могут также как и он проходить мимо со своими диферамбами))) Женщине после 40 регулярный секс просто необходим для здоровья))) Так что тот товарищ глубоко не прав. И еще: Секс и стыд - вещи абсолютно несовместимые и те кто пытается насаждать такие вещи - просто невежественные люди. Это мое мнение)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как, однако, эта тема злободневна))-- точнее-- волнительна)): ответов треть от просмотров)-- это максимальный процент)) И ведь эти ответившие наверняка уверены что ПОНЯЛИ что Вы спрашиваете))-- а ведь написанное Вами, мягко говоря, требует уточнения))😉...если конечно Вы сами поняли что имел в виду тот Ваш мудрец))

Марина Талашова

"Тот мудрец" вначале обвинил меня, что я "женщина в возрасте" пишу в спрашивалке о сексе и даже задаю на эту тему вопросы. Я ответила, что уже взрослая и , что хочу то и делаю))) Вот на эти мои слова он мне и написал о похоти после 45 лет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кое-что прояснилось)-- непонятно всё-таки почему это он разносит во времени похоть и способность испытывать удовольствие,ограничивая и то, и другое))-- и вообще: что может знать мужчина о женской психологии и физиологии?)) Дикарь он какой-то дремучий и косный ревнитель нравственности)

Игорь Гранаткин

нет, не согласен.И женщина, и мужчина получают удовольствие до тех пор, пока остаются гормонально половоотличимы, то есть до разгула климакса и перестройки организма. А он наступает, когда перестают заниматься сексом.Так что любитесь, как можно дольше и будете чувствовать себя лучше.

Олег Пустохайлов

Ну мне и в 58 стыдновато, но это менталитет совдеповский. А то что женщина после 45 в климаксе, ну тут уж у каждого свое здоровье. Моей 55 и мы довольны друг другом)) (Но это я вам по секрету - стыдно же в таком возрасте о сексе))) 😄

Людмила

какой то ненормальный мужчина...)))как раз-таки женщина может получать удовольствие от секса до тех пор, пока она способна хотя бы лежать...)))))))))🤣...извините, мне 64 года...и это мое мнение..И почему то мне не стыдно..))

Юр
Юрий

Помню бракоразводный процесс в Италии пары, прожившей вместе более 50-ти лет. На вопрос судьи о причине развода женщина громко заявила, что муж её больше не удовлетворяет в постели. Мудрому этого достаточно.

Сергей Сергеев

Он думает о женщине, как о станке, у которого есть свои сроки эксплуатации. Да и все люди разные.. Вы спросите у него, он то сам еще может,хоть на пилминуты😁. Про умеет уже не спрашивайте, не поймет

Галина Чаплинская Против Войны

Он сам себе противоречит. Ибо что такое похоть? ( в упрощенном виде). Это желание получить удовольствие. А ежели женщина желает удовольствия, то четко понимает и чувствует, что это такое.

Та
Татьяна

Вообще-то в 53, действительно, стыдно говорить о сексе. Но потому, что в этом возрасте дети у женщины уже должны быть. А вот о похоти точно говорить не стоит. Никому. Некрасиво.

Марина Талашова

Мне не стыдно и дети у меня есть, четверо, и бабушка я уже, и с мужем живу 34 года. Чего мне стыдиться?

Та
Татьяна

Похотливость, сточки зрения религии, - грех. У женщины в этом возрасте должен быть муж. С мужем говорить о сексе смешно, там и так он есть. Говорить о нем с посторонними мужчинами - блуд. А это опять грех. Женщина должна говорить о любви. Создана Богом для этого.

Марина Талашова

аминь

Та
Татьяна

Вам если только.

Марина Талашова

Вы не знаете в чем была суть моего первого вопроса, а уже поучаете)))) "Не судите, да не судимы будите"

Ирина

Таких морализаторов всегда было более, чем достаточно. Сам в жизни ничего, кроме собственной похоти не знал, но женщин осуждает, приписывая е те качества, что в нём самом

Уральская Рябинушка

Ничего в сексе и в женщинах не понимает он. Значит, просто он сам "выдохся" в 45 лет, и теперь судит по себе. Женщина может и в 60, и в 70, был бы партнёр подходящий, умелый

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне до 45, ещё десять лет, но мне кажется, что после 45 самый сок начинается. Дети взрослые, родители уже не наседают, резвись не хочу. В общем, поживём, узнаем.

Андрей Каширин

Да нет..если в общении то фу если в процессе то норм

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, тебе видней.

Андрей Каширин

Ну это скорее чувствуеться..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ты хочешь поговорить об этом?🤨

Андрей Каширин

Я это знаю

Нина Стeпаненко

глупый мужчина ... это он видно поведал о себе ... в молодости своей мне было не до секса ... работа семья... а сейчас я отдохнула не против знакомства

Маргарита Злющая (77Мск)

Не переживайте. Он просто импотент, которому не удалось сохранить потенцию до сорока лет. Поэтому он не знает, ничего о женщинах этого возраста.

Марина Талашова

Я не переживаю, интересуюсь мнением

Андрей Шатрыкин

Какой-то один мужчина рассказывает про всех женщин)))) откуда ему знать, наверное воинствующий моралист или уже ничего не хочет от женщины)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бред бредовый. Это получается, что после 45 женщина становится бревном бессчувств и эмоций? Идиот мужчина, который Вам написал эту фигню.

Алексей Лушин

Самое неприглядное в человеке, быть старше 55 лет. Это не я, это Ленин сказал. А я категорически не согласен. Он не знал, он не дожил.😢

То
Толян.

оо как интересно....ссылочку киньте..где это он так...

Марина Талашова

Вам секс нужен как что?
1 день
как удовлетворение своих потребностей
1 день
и сейчас?
1 день
в смысле, сейчас?
1 день
ну просто вы уже в возрасте!
1 день
И что?))))возраст у меня даже не пенсионный
1 день
ну просто до 45 лет женщина испытывает наслаждение от секса!
1 день
а после? что после 45-ти?
1 день
а после климакс и пропадает наслаждение начинается похоть!
1 день
Кто Вам такое сказал? И климакса у меня нет
1 день
в 45 Баба ягодка опять так да?
1 день
климакс здесь причем? средний возраст при котором наступает климакс 53 года
1 день
так вам уже 53?
1 день
И? значит я не среднестатистическая женщина
1 день

То
Толян.

да я про Ленина спросил🤣🤣🤣...но вам спасибо🤣

Марина Талашова

))) Я про Ленина тоже искала , но не нашла

То
Толян.

да болтун он...ляпнул- типо умный🤣

Рыцарь Вася

Скажите этому мужику что это у каждого индивидуально)))) Когда женщина хочет удовольствия, тогда она и получает его хоть в 65 лет))))

Марина Талашова

Привет

Рыцарь Вася

Как настроение ?))

Марина Талашова

Замечательное

Рыцарь Вася

Работа дом ?

Марина Талашова

в основном

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не согласен. ему просто не повезло с женщинами.... ну или неумеет сделать так чтоб они получали удовольствие☝️

Zloy_Wolf

Трудно сказать... Тут разное бывает)) ничего плохого в том что женщина в 53 говорит или занимается сексом нет))

Анна

Ему лет 18?))) По крайней мере по уму))) А по теме - если есть желание секса,то это великолепно. В любом возрасте

Анна

Ну это по паспорту.))) Хотя может уже возрастные изменения и он импотент? Поэтому считает что и другим не надо?

Марина Талашова

Наша переписка
Вам секс нужен как что?
1 день
как удовлетворение своих потребностей
1 день
и сейчас?
1 день
в смысле, сейчас?
1 день
ну просто вы уже в возрасте!
1 день
И что?))))возраст у меня даже не пенсионный
1 день
ну просто до 45 лет женщина испытывает наслаждение от секса!
1 день
а после? что после 45-ти?
1 день
а после климакс и пропадает наслаждение начинается похоть!
1 день
Кто Вам такое сказал? И климакса у меня нет
1 день
в 45 Баба ягодка опять так да?
1 день
климакс здесь причем? средний возраст при котором наступает климакс 53 года
1 день
так вам уже 53?
1 день
И? значит я не среднестатистическая женщина
1 день
и вас не должен этот вопрос вообще интересовать!
1 день
Кто это сказал
1 день
понятно интересует очень!
1 день
У меня есть семья, есть муж, есть секс. Почему я не могу интересоваться этим вопросом?
1 день
Тем более это не то место где секс нужно обсуждать на всю Ивановскую, вот с мужем и нужно этим заниматься!!!
1 день
У меня нет в этом проблем, почему Вы мне навязываете свое мнение?
1 день
мне 42 так об этом не когда не говорю прилюдно!

Анна

Ну проблемы у человека. С сексом ,женщинами и просто пониманием. Сам обсуждает секс и говорит что не обсуждает))) А образования в теме медицины и климакса- ноль

Марина Талашова

и в русском языке

Анна

Ну это уже даже не обсуждается)))

Вадим Светлаков

Не согласен...была женщина у меня несколько старше,но в такой отличной форме,что...и сексуальна до безумия...

Ольга Никифорова

Ерунда,женщина получает удовольствие всегда,только фригидные рано может после 45 уже не получают.

Та
Татьяна

это скорее , у мужчин похоть, а женщинам дольше нужен секс. если , конечно, нет никаких заболеваний.

Лариса

🤦🏻‍♀️ как же много тех,кто знает как мне жить...) Вы знаете,попугай тоже что-то умеет говорить))