Златка Золотая

Надо отпустить...Самое крылатое выражение современности( Психологи хреновы(

Ответы
Константин Крылов

Психология это вообще высосанная из пальца наука. Она образовалась только после установления на Земле общего принципа "Разделяй и властвуй", дабы как-то втемяшить управляемым овцам обоснование их вторичности. Любой психолог - манипулятор и мошенник, играющий либо только за себя, либо на хозяев. От здорового, самодостаточного человека психологи шарахаются, как чёрт от ладана.

Александр Шульга

Я беседовал с отдельными психологами. Спрашивал, как расшифровывается слово психолог-знают. А что из себя представляет Душа-нет. Ну какие они психологи. Точно-"хреновы". Как я понял, Вы отпустили и упустили или это не про Вас. Я всегда борюсь за свое, но а если оно не мое или уже не мое, то хай себе идет лесом. 😇

Володя

ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!

Эд.влад. Михеев

Надо, значит надо. Не отпускай, если не надо. А в чем собака то порылась? Психологи, хреновые, причем? Чирикнула, незнамо что, кукушка. Дыханье не таи, скажи, какие мысли есть еще под золотой макушкой..

Konstantine Samohin

...да в тренде всё пидорское....от мужика в рекламе с перьями в жопе до бедняково рассекающего по миры в штанишках словно обосрался неделю назад...а тут всего то -опустить...

Konstantine Samohin

...да это то понятно...только вот понятия свобпды и вседозволенности - разнятся...мне так недобритые мужики в программах - не равятся.. типа или побройся или с бородой а чего скотиниться то - ведь на люди идёшь..хочешь продемонстрировать типа своё неуважение к людям??

Златка Золотая

понятие свободы? Это не понятие..Это состояние. Мне вот думается, что вы жутко несвободный человек. Вам интересны чужие штаны, чужие бороды.... Вы готовы мусолить наверное все и всех. ВЫ не пробовали просто сказать себе, что вот эти все люди никак не входят в вашу жизнь и не влияют на нее. Может за детей боитесь? Так разговаривайте с ними...объясняйте им. Но вам ведь просто хочется всех пообсуждать. А всем на вас пофиг. Все живут свою жизнь так как чувствуют. Вы себя не чувствуете. У вас на себя времени нет. ВАм других обсуждать надо. Это несвобода.

Konstantine Samohin

лучше по Вашему свобода - притащить заразу в страну от которой областной город вымер - всего то потому что московскому мажорному пидорку покататься в итальянских альпах захотелось...а роль трупиков к себе или к кому из родни из за его хотелки свободной не примеряли???

Златка Золотая

вы мне неприятны

Konstantine Samohin

мне тоже неприятны ксюша собчак, идеи дома два, поведение навального, возведение в ранг высшего достижения - вседозволенности купленой не своими заслугами перед обществом а в силу обстоятельсв..а так же разделяющие их взгляды соотечественники..которых с оружием в руках даже защищать желания не возникает.

Николай Задора

Если бы отпустить было так просто как об этом говорят! Прежде чем отпустить придется переболеть, отстрадать, перегореть, и уж только потом получится отпустить!

Златка Золотая

Если получится

Николай Задора

Потом уже получится... но по началу кажется что этого никогда не случится! И в общем-то это правда! Потому что в этом состоянии отпустить и не получится, а вот перегоревший человек - уже другой человек, и вот он как раз уже сможет отпустить.

Белый Кот))

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

Златка Золотая

Именно

Белый Кот))

Пора пришла выпустить Джина)))

Павел Павлов

Инфантилизм... С другой стороны каменный век - пришел, всех мужчин и детей убил, женщин взял себе. Ищите своё.

Маша Серёдкина

Я за такое выражение психологов ,и ещё :- Давайте это с Вами обсудим !... нет безразличия к личности .

Татьяна Снегина

И не только современности. Всегда так было. Надо отпускать ситуацию, когда она зашла в тупик

Златка Золотая

нехорошо тыкать незнакомому человеку.

Татьяна Снегина

Ну простите, возрастная дама

Златка Золотая

Дело не в возрасте. Но в самоуважении и воспитании.

Татьяна Снегина

Отпустите ситуацию))))

Златка Золотая

А где ситуация?

Вера Гудкова

Напрасно Вы сердитесь,есть такие ситуации,что лучше отпустить,со временем мы это понимаем.

Даха

Точно. Хоть заотпускайся. Если человека любишь реально, то очень не просто это сделать.

Эвелина Я

Вырваны слова из подтекста. Что отпустить? Кого отпустить? Где и по каким причинам?

Златка Золотая

Слова из подтекста? Вы сейчас вообще о чем?

Эвелина Я

На ответ НАДО ОТПУСТИТЬ на какой вопрос?

Златка Золотая

На мой пост вы ответили набором слов. Нельзя сказать СЛОВА ИЗ ПОДТЕКСТА... Тем более невозможно там что-то вырвать! Я не понимаю что вы от меня хотите. И если вам хочется раздуть тему, то задайте свой вопрос. Как раз учтете в нем все нюансы так вам необходимые.

Эвелина Я

Не сердитесь, я не хотела вас обидеть. Просто более мнение нормальный психолог не может на любую ситуацию ответить НАДО ОТПУСКАТЬ. есть вещи которые надо отпускать, а есть такие за которые нужно побороться

Златка Золотая

О Госпади

Игорь

Ржунемогу. Так и видится такая Матрёна сидящая на бобах и крылато матюкается.😁

Игорь

Знаете, стоит только представить, что было бы останься он? И сразу приходит понимание, что продолжения отношений не было бы. Я про тот случай когда человек решил уйти.

Златка Золотая

Да нефига.. Женский мозг имеет потайные пещеры.. У вас таких нет.. А там творится нечто непредсказуемое.. В итоге получается квест для обладателя мозга

Игорь

С вами хрен поспоришь! И не буду! 😁

Златка Золотая

И правильно)

Игорь

🙂

Александр Иванович

Канешна отпустить!На фик он нужен,если он без паллитры???????????????Другово найдёи!!!

Владимир Ревазов

Да, если оно вернется, то это Ваше, а если нет, то оно никогда и не было Вашим.

Виталий Фурзиков

Согласен. Что отпустить? ТО что 15 лет прожили вместе и это ничего не значит?

Златка Золотая

это ваш вопрос

Виталий Фурзиков

НЕТ ЭТО О НАБОЛЕВШЕМ. Не понимаю психологов. С такой легкостью дают советы. А сами интересно в жизненных ситуациях самолечением займутся?

Ольга Сирень

Отпустить чтобы жить дальше, а держаться за прошлое, потому что оно прошло

Владислав

психологи не посоветуют что то дельное,им же не нужно чтобы вы их бросали

Златка Золотая

Что значит ВЫ?

Румпель Штиськин

отпустить... ток кто это говорил - ни когда не любил... от слова вообще.

~L
~Eva Lansca~

И то верно ! А оно не отпускается! Ну никак ! Вгрызлось в душу и сидит.

Tamilla Bagirova

Нееее.....отпускать не надо )))) надо забить,закопать и забыть !))))))))))))))

Денис Третьяков

ОЙ! И не говорите! Нашлись умники. На практике не так свё просто.

Александр Кузнецов

😄 но никто не объясняет как это сделать? Потому что не знают.

Железный Бро...

....Не совсем вас понял.....Лучше жить прошлым???....Или иллюзиями?