ЗЗ
Златка Золотая

Надо отпустить...Самое крылатое выражение современности( Психологи хреновы(

1683
151
7
Ответы
Константин Крылов
Константин Крылов

Психология это вообще высосанная из пальца наука. Она образовалась только после установления на Земле общего принципа "Разделяй и властвуй", дабы как-то втемяшить управляемым овцам обоснование их вторичности. Любой психолог - манипулятор и мошенник, играющий либо только за себя, либо на хозяев. От здорового, самодостаточного человека психологи шарахаются, как чёрт от ладана.

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Я беседовал с отдельными психологами. Спрашивал, как расшифровывается слово психолог-знают. А что из себя представляет Душа-нет. Ну какие они психологи. Точно-"хреновы". Как я понял, Вы отпустили и упустили или это не про Вас. Я всегда борюсь за свое, но а если оно не мое или уже не мое, то хай себе идет лесом. 😇

0
0
Володя
Володя

ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!

0
0
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Надо, значит надо. Не отпускай, если не надо. А в чем собака то порылась? Психологи, хреновые, причем? Чирикнула, незнамо что, кукушка. Дыханье не таи, скажи, какие мысли есть еще под золотой макушкой..

0
0
KS
Konstantine Samohin

...да в тренде всё пидорское....от мужика в рекламе с перьями в жопе до бедняково рассекающего по миры в штанишках словно обосрался неделю назад...а тут всего то -опустить...

14
0
KS
Konstantine Samohin

...да это то понятно...только вот понятия свобпды и вседозволенности - разнятся...мне так недобритые мужики в программах - не равятся.. типа или побройся или с бородой а чего скотиниться то - ведь на люди идёшь..хочешь продемонстрировать типа своё неуважение к людям??

1
ЗЗ
Златка Золотая

понятие свободы? Это не понятие..Это состояние. Мне вот думается, что вы жутко несвободный человек. Вам интересны чужие штаны, чужие бороды.... Вы готовы мусолить наверное все и всех. ВЫ не пробовали просто сказать себе, что вот эти все люди никак не входят в вашу жизнь и не влияют на нее. Может за детей боитесь? Так разговаривайте с ними...объясняйте им. Но вам ведь просто хочется всех пообсуждать. А всем на вас пофиг. Все живут свою жизнь так как чувствуют. Вы себя не чувствуете. У вас на себя времени нет. ВАм других обсуждать надо. Это несвобода.

1
KS
Konstantine Samohin

лучше по Вашему свобода - притащить заразу в страну от которой областной город вымер - всего то потому что московскому мажорному пидорку покататься в итальянских альпах захотелось...а роль трупиков к себе или к кому из родни из за его хотелки свободной не примеряли???

1
ЗЗ
Златка Золотая

вы мне неприятны

1
KS
Konstantine Samohin

мне тоже неприятны ксюша собчак, идеи дома два, поведение навального, возведение в ранг высшего достижения - вседозволенности купленой не своими заслугами перед обществом а в силу обстоятельсв..а так же разделяющие их взгляды соотечественники..которых с оружием в руках даже защищать желания не возникает.

1
НЗ
Николай Задора

Если бы отпустить было так просто как об этом говорят! Прежде чем отпустить придется переболеть, отстрадать, перегореть, и уж только потом получится отпустить!

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Если получится

1
НЗ
Николай Задора

Потом уже получится... но по началу кажется что этого никогда не случится! И в общем-то это правда! Потому что в этом состоянии отпустить и не получится, а вот перегоревший человек - уже другой человек, и вот он как раз уже сможет отпустить.

1
Белый Кот))
Белый Кот))

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Именно

1
Белый Кот))
Белый Кот))

Пора пришла выпустить Джина)))

1
Павел Павлов
Павел Павлов

Инфантилизм... С другой стороны каменный век - пришел, всех мужчин и детей убил, женщин взял себе. Ищите своё.

0
0
МС
Маша Серёдкина

Я за такое выражение психологов ,и ещё :- Давайте это с Вами обсудим !... нет безразличия к личности .

0
0
ТС
Татьяна Снегина

И не только современности. Всегда так было. Надо отпускать ситуацию, когда она зашла в тупик

9
0
ЗЗ
Златка Золотая

нехорошо тыкать незнакомому человеку.

1
ТС
Татьяна Снегина

Ну простите, возрастная дама

1
ЗЗ
Златка Золотая

Дело не в возрасте. Но в самоуважении и воспитании.

1
ТС
Татьяна Снегина

Отпустите ситуацию))))

1
ЗЗ
Златка Золотая

А где ситуация?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Напрасно Вы сердитесь,есть такие ситуации,что лучше отпустить,со временем мы это понимаем.

0
0
Даха
Даха

Точно. Хоть заотпускайся. Если человека любишь реально, то очень не просто это сделать.

0
0
ЭЯ
Эвелина Я

Вырваны слова из подтекста. Что отпустить? Кого отпустить? Где и по каким причинам?

5
0
ЗЗ
Златка Золотая

Слова из подтекста? Вы сейчас вообще о чем?

1
ЭЯ
Эвелина Я

На ответ НАДО ОТПУСТИТЬ на какой вопрос?

1
ЗЗ
Златка Золотая

На мой пост вы ответили набором слов. Нельзя сказать СЛОВА ИЗ ПОДТЕКСТА... Тем более невозможно там что-то вырвать! Я не понимаю что вы от меня хотите. И если вам хочется раздуть тему, то задайте свой вопрос. Как раз учтете в нем все нюансы так вам необходимые.

1
ЭЯ
Эвелина Я

Не сердитесь, я не хотела вас обидеть. Просто более мнение нормальный психолог не может на любую ситуацию ответить НАДО ОТПУСКАТЬ. есть вещи которые надо отпускать, а есть такие за которые нужно побороться

1
ЗЗ
Златка Золотая

О Госпади

1
Игорь
Игорь

Ржунемогу. Так и видится такая Матрёна сидящая на бобах и крылато матюкается.😁

12
0
Игорь
Игорь

Знаете, стоит только представить, что было бы останься он? И сразу приходит понимание, что продолжения отношений не было бы. Я про тот случай когда человек решил уйти.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Да нефига.. Женский мозг имеет потайные пещеры.. У вас таких нет.. А там творится нечто непредсказуемое.. В итоге получается квест для обладателя мозга

1
Игорь
Игорь

С вами хрен поспоришь! И не буду! 😁

1
ЗЗ
Златка Золотая

И правильно)

1
Игорь
Игорь

🙂

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Канешна отпустить!На фик он нужен,если он без паллитры???????????????Другово найдёи!!!

0
0
Владимир Ревазов
Владимир Ревазов

Да, если оно вернется, то это Ваше, а если нет, то оно никогда и не было Вашим.

0
0
ВФ
Виталий Фурзиков

Согласен. Что отпустить? ТО что 15 лет прожили вместе и это ничего не значит?

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

это ваш вопрос

1
ВФ
Виталий Фурзиков

НЕТ ЭТО О НАБОЛЕВШЕМ. Не понимаю психологов. С такой легкостью дают советы. А сами интересно в жизненных ситуациях самолечением займутся?

1
Ольга Сирень
Ольга Сирень

Отпустить чтобы жить дальше, а держаться за прошлое, потому что оно прошло

0
0
Владислав
Владислав

психологи не посоветуют что то дельное,им же не нужно чтобы вы их бросали

1
0
ЗЗ
Златка Золотая

Что значит ВЫ?

1
РШ
Румпель Штиськин

отпустить... ток кто это говорил - ни когда не любил... от слова вообще.

0
0
~L
~Eva Lansca~

И то верно ! А оно не отпускается! Ну никак ! Вгрызлось в душу и сидит.

1
0
TB
Tamilla Bagirova

Нееее.....отпускать не надо )))) надо забить,закопать и забыть !))))))))))))))

0
0
ДТ
Денис Третьяков

ОЙ! И не говорите! Нашлись умники. На практике не так свё просто.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 но никто не объясняет как это сделать? Потому что не знают.

0
0
ЖБ
Железный Бро...

....Не совсем вас понял.....Лучше жить прошлым???....Или иллюзиями?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как удалить фото в Мой мир
Пройдет ли far cry3 и black ops2????
где бесплатно скачать чит для копателя онлайн без смс.
Как можно фото страницы сохранить в виде изображения? (надеюсь вы меня поняли)
Как обновить антивирусник ESET Smart Security4 ПОМОГИТЕ
Не могу купить игры на Google play. Просит кредитную карту. Говорит, что можно как-то поменять способ оплаты. Как?
Что делать если вконтакте такая вот фигня? (фото)
как сохранить резервную копию со смартфона (на андроиде) в комп
всех с новым годом подскажите пожалуйста. в игре WarcraftIII друзья меня не видят когда создаю карту. что надо сделать???
Телефон (Samsung Galaxy Ace) при включении зависает на начальной заставке (Samsung) и снова перезагружается.
Помогите пожалуйста, очень прошу!! ! Есть ли способ вернуть фотографии на айпад, если я случайно их только что удалила???
Сломался слот карты памяти на фотоаппарате.
проблема с виртуальной памятью компьютера
возможно ли увеличить выдержку на цифр фотаке, каким либо путем?
Подключила Тел Самсунг как 2 монитор, в безопасном режиме на нем есть изображение а в обычном нет как быть