Галя
Галя

Чем для вас был хорош сегодняшний день?

3026
398
6
Ответы
Анатолий
Анатолий

Если честно - весь день - в жопу!... Рано утром поняли, что морозильник потёк!... В общем - "битва за урожай" и борьба за отсутствие запаха!... А жене утром - на работу. В общем, пока я закончил с уборкой, выгреб мусор с запашистой ветошью... Определился, что в розетке нет питания - сгорел автомат в электрощитке. Купил автомат, заменил неисправный. Только-только закончил... В общем - "С Добрым Утром!" - по полной схемя, пля!...😆

5
0
Галя
Галя

🤦‍♀️😟🤷‍♀️...............

1
Анатолий
Анатолий

Ага...

1
Галя
Галя

сожалею...и пусть все будет хорошо!!!

1
Анатолий
Анатолий

Уже хорошо! Спасибо за сочувствие.🙂

1
Галя
Галя

я рада!!!

1
MF
Mister Farid

как обычно, уже тем что он был, что происходило в течении дня, все эти бесчисленные маленькие чудеса, прибывающая луна, безоблачное небо, движение веток под лёгким ветерком, яркий луч солнца сквозь тюлевую занавеску, ростки цветов из мусорных коробок )

2
0
Галя
Галя

🖼

1
MF
Mister Farid

вооот! ))) ☺️🍁 спасибки )🙂🧦 здоровья Вам, и Вашим близким! 🐤

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Ничего хорошего. Проснулась света нет. Можно сказать в темноте пришлось одеваться и идти на работу. На улице тёмно-серые тучи и небольшой дождь. А в компе показывают ясно, солнечно и без осадков. Лично я не вижу на улице чистого голубого неба и солнца.

2
0
Галя
Галя

🖼для настроения

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Здорово. Спасибо.

1
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

..,на шахматной площадке "Шахматы с друзьями" выиграл партию ..,!! ..,партия как партия , она проходила предельно напряженной форме , и в последней секунде успел поставить мат сопернику..,!!

2
0
Галя
Галя

поздравляю!!!

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Уже тем, что он был и еще не закончился... А еще тем, что весь день светило солнце, как весной! И тем, что в нем вместилось много полезного и приятного для меня.

2
0
Галя
Галя

🖼

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Спасибо! И вам всего доброго!

1
❄C
❄Ice Cream❄

ребенок принес 5 со школы, потом долго пел песни в своей комнате от радости.... я все это слышала с кухни.... его радость передалась мне)))) улыбнулась сердцем

0
0
Мира Шумигай
Мира Шумигай

О,благоДарю за вопрос.просто погода теплая,провела закат,сижу на качеле...просто один из волшебных дней. Тишина,спокойствие... Ожидание чуда

11
0
Галя
Галя

🙂🤷‍♀️

1
Мира Шумигай
Мира Шумигай

Нео одекватный

1
Галя
Галя

почему?

1
Мира Шумигай
Мира Шумигай

Нео,это из матрицы.

1
Галя
Галя

ясно

1
ММ
Марина Маврина

Сегодняшним, спокойным, обычным, провинциальным по виду, солнечным, тёплым, хорошим, погожим, золотым, осенним днём. (24 сентября 2020 года)

1
0
Галя
Галя

🖼

1
Лена
Лена

В пятницу правую руку в запястье вывихнула. Докрутилась заготовок на зиму. А сегодня уже не больно почти, но печатаю ещё левой рукой.

3
0
Галя
Галя

берегите себя...трудяжка!!!

1
Лена
Лена

🌹

1
Галя
Галя

🖼

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

сегодня приехал дядя, которого я не видела больше года.... он не позвонил заранее, потому было неожиданно и приятно...

1
0
Галя
Галя

❗

1
ЖС
Жанна Солнечная

Тем, что Создатель разбудил меня, новый день подарил! А остальное всё прибудет...Спасибо Отцу небесному за жизнь! 😊

0
0
ГК
Галина Кирилова

Теперь уже вчерашний. Сегодня только начинается. За день успела сделать всё, что запланировала. И это меня радует!

2
0
Галя
Галя

🖼

1
ГК
Галина Кирилова

Спасибо!

1
ДГ
Дмитрий Гущин

ну разве что, со мной ничего плохого не случилось, но не считаю это, чем-то хорошим, это по умолчанию всем положено.

0
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Погода неплохая была, быстро рабочий день прошел и отпустили пораньше с работы. Все живы и целы,кто важен мне

1
0
Галя
Галя

🖼для настроения...этакая вишенка на торт!!!

1
Sandra
Sandra

ничем таскала мебель и коробки и завтра еще мы переезжаем в рф одна машина уехала завтра вторая при едет

2
0
Галя
Галя

счастливо вам!!

1
Sandra
Sandra

спасибо в конце октября двинем в рф

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

6 ошибок нашёл в своём путеводителе по кладбищу и стихотворение написал. Продолжаю работать над этим.

2
0
Галя
Галя

удачи!

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Спасибо.

1
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- выспался, собираюсь потренироваться, после снова отдохнуть. Насладиться ничего неделанием.

1
0
Галя
Галя

🖼

1
Наташа Арбузова
Наташа Арбузова

Мой сын почистил и на тёрке потёр картошку, он молодец, я думала не справиться. В свои 12лет.

2
0
Галя
Галя

молодчина!!!!!!!!

1
Наташа Арбузова
Наташа Арбузова

А драники сказка))))

1
Таис
Таис

Только начался... но всё равно хорош... Настроение отличное, здорова, солнышко светит... 😉

2
0
Галя
Галя

🖼

1
Таис
Таис

🖼

1
Валентина
Валентина

День еще не закончился, надеюсь, в нём будет много хорошего... ну, или ничего плохого ))

2
0
Галя
Галя

🖼

1
Валентина
Валентина

Спасибо ! Вам тоже хорошего дня ! 🖼

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

С природой пообщалась и в огороде напахалась. И день был чудесный-тёплый и солнечный

2
0
Любаша
Любаша

Он только что начался и я получила хорошую весть, у меня родилась третья внучка!!!

3
0
Галя
Галя

🖼

1
Галя
Галя

🖼поздравляю с внучечкой!!!

1
Любаша
Любаша

Спасибо!!!

1
Снегурочка
Снегурочка

Он был особенный. Лёгкий какой-то. Люди улыбались и солнце на улице. Очень тепло.

3
0
Галя
Галя

🖼

1
Снегурочка
Снегурочка

Мне горький вкус рябины пробуждает воспоминания детства, когда я ее срывала и пробовала на вкус. Почему-то именно вкус рябины запомнился.

1
Галя
Галя

👍🤗

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

С подругой давно не виделись сегодня пили вино, которое оказалось коньяком)))

6
0
Галя
Галя

❗😄😄😄

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Да пипец вот такой анекдот. Дорогой купил мне вина, ну и стояло, а тут повод с подругой, бокалы, фрукты все дела, вкусняшка. Ну и отхлебнули и не поняли что шо то не то. Очки одели и прочитали коньяк 3 летней выдержки. Достали стопочки, уменьшили дозу. Но 0.5 не допили.

1
Галя
Галя

ну все ж хорошо???...ну и славно!молодцы девчонки!

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Эт да!!! Спасибо

1
Галя
Галя

🖼

1
MA
Mс. Alex 555. Incognito.

Прибавилось отзывов положительных на написанную и исполненную мной песню.)))

2
0
Галя
Галя

поздравляю!!!!!!!!

1
MA
Mс. Alex 555. Incognito.

Благодарю.)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто порошенко по Китайскому гороскопу?
В июле я ездил подавать документы. В списках на зачисление обнаружил себя в резерве. Что мне делать в такой ситуации?
У меня такой вопрос, поступаю на платное в любом случае, к сожалению, на направление менеджмент, колеблюсь между МЭСИ и ГУУ
ЕС просит другие страны принять санкции, ха ха ха, боятся конкуренции ?
Какую роль играют олигархи в обществе?
Что мне делать, если я в списках рекомендованных к зачислению в ВУЗ (ЯРГУ),
А 21 летняя девушка смотрящая и рисующая аниме, это нормально вообще?
как можно упростить (a - a^2 + 2a^3)*(2 - a + a^2) не раскрывая скобки ??
Скажите пожалуйста! Нужен ли Аттестат за 9 классов Общей образовательной школы что бы поступить в музыкальное училище?
Обязательно ли на тренинге (по личностному росту) инструктор обязан предоставить участникам текстовки--распечатки лекций?
Обязательно надо ли проходить практику?
Что делать если библиотекарь отказывается выдавать мне учебник?
может ли офицер отдать приказ офицеру равного же ему звания? например: (майор майору, полковник полковнику)
Фамилия Шелягин\Шелягина, какой национальности?
Вот если вы все так ненавидите Парошенко, тогда откуда у него фан странички в вк???