Фанис Забиров

Когда из Узбекистана стали уезжать в Россию на историческую Родину им как мигрантам никакой помощи

Ответы
Валерий Иванчик

националисты стали выдавливать русских из узбекистана,сёстры мигрировали в россию. им заявляли- это наша земля и нам без вас будет лучше. прошло не много лет и теперь толпы гастарбайтеров припёрлись в россию. вам же было без нас лучше? зачем вы здесь? как это объяснить тем,кого вы буквально выгнали со своей родины (сёстры родились в ташкенте)?

Vi Za Vi

ВАс Путин приглашает кишлаками и аулами,заместо замордованных русских. По 300 т в год ,с облегченным оформлением вида на жительство. Так что,,валяйте сюда. Только запомните,вы у жидов будете хуже гоями и рабами,чем мы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что нужно было? Красную ковровую дорожку к самолету?!

Годана

Всем мигрантам никакой помощи. Да будет Вам известно.

Галина Тюлькина

Увы. Но мне кажется сейчас уже стали что то делать.

Андрей Будняев

это не мигранты,а репатрианты.Их около 400 тыс.чел.

Милош Йованович

уезжать??? Они бежали распродав все за бесценок.

Олег Горшнёв

🤷‍♂️А к нам лучше относятся некоторые...

Юр
Юрий

Россия - это не Израиль, она своих бросает.

Rima Kravcenko

так многим и из других республик- не

Вика Родионова

Русские получают. Остальные нет

Елена Васюкова

А помощь пересылали куда???

Галина

вопрос был и ответ тоже .

Светлана Филюкова

ВСЁ ПРОЖРАЛИ ДАРМОЕДЫ,

Владимир

сам -то где живешь

Alla Lala

они не мигранты..

Георгий Клинцов

И правильно.

La Testa

Верно

~L
~Eva Lansca~

Увы !

Olga Ohorodnyk

да