Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы
Алексей Генералов

Радио не отвлекает, но и слушать сейчас по нему практически нечего. Раньше хоть радиоспектакли передавали. Я только повзрослев это оценил по настоящему. Классная штука!

Дмитрий Баранов

да, но сейчас можно слушать новости и музыку

Алексей Генералов

Это совсем не то.

Дмитрий Баранов

ну, не знаю

Алекс Венцель

Когда-то любил ТВ, теперь больше люблю радио потому что не видно этих надоевших состарившихся рож наших звездюлек...

Дмитрий Баранов

где они новые, да?

Алекс Венцель

Так это же мафия и они ни за что не пустят к кормушке молодых...

Дмитрий Баранов

вообще-то есть и молодые ведущие, люди до 60 лет

Алекс Венцель

Я о поющих и скачущих по сцене, а не о ведущих, хотя и их нужно время от времени менять...

Дмитрий Баранов

слушайте группы "Lumen", "Зимовье Зверей", "Звери", "Братья Грим", "Джанкой Бразерс (А. Пушной)", "Пицца", "Инкогнито", "Би-2", "СпЛин"..вот вам неполный перечень тех музыкальных групп, которые ещё не постарели или вы о тех певцах и исполнителях, которые на сцене всего 10 лет и не старше?

Алекс Венцель

Разговор не о группах, а о старых певцах типа Лещенко, Аллегровой, Газмановом, Лолите и т.д.

Дмитрий Баранов

и что? Полу Маккартни уже 78, а какой последний альбом записал, заслушаешься..всё зависит от умения делать качественную красивую музыку

Андрей Григорьев

Телек я давно племяннику подарил, а радио иногда комп ловит). Я программист и хакер, радио и телевидение давно забыл

Александр Шебалин .

Телевидение.С детства с ним знаком,и очень часто бывал на самом телевидении,в Останкино.

Дмитрий Баранов

класс

Александр Шебалин .

У меня мама там работала,и была одним из руководителей концертной студии Останкино.А так-как мы жили недалеко от вышки и самого телевидения (в комсомольской "деревне",домах бывшего ЦК ВЛКСМ),я часто бегал к ней в концертный зал,и общался со всеми певцами,певицами и ансамблями того времени.

Дмитрий Баранов

👍 круто!

Владимир Зернов

Чем отличается телевизор от унитаза: и там говно, и тут говно, но в унитазе лучше видно

Василий Сычёв

Конечно телевидение . Но слушаю радио . Музыкальные каналы . И иногда ,аудио книги ..

Julja P

Радио наверное, его в душе слушать можно))) а вообще оба безразличны 😉😁

Илья

ну радио не такое цензурное. хотя щас телек почти не смотрю

Belich Roman

если бы я смотрел или слушал хоть что-то из Вашего списка?

Дмитрий Баранов

мой список состоит из песен и музыки

Belich Roman

он мне не известен и даже не интересен... ;-))

Алишер Амр

судя по тому как работает телевизор за спиной - то радио

Сергей

От ситуёвины зависит))) хотя по большому, не то, не то...))))

Clan

Я не люблю навязанных треков. Потому - ни одного из них.

Олег Владимиров

Ничего.))) Музыка с флешки всё остальное с инета.)

Магнолия Анатольевна

Телевизор вообще не включаю, радио нравится

Дмитрий Баранов

👍 что слушаете?

Магнолия Анатольевна

Love радио, нравиться как красавцы утром над народом издеваются.

Магнолия Анатольевна

Что не так

Дмитрий Баранов

всё так

Эльвира Вылегжанина

ничего,везде ложь, пиз.... и провокация

Дмитрий Баранов

смотря что смотреть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слушаю всегда Яндекс радио в машине

Василий Тимощук

профессия с ними была связана )))

Василий Тимощук

и чем щас промышляешь ?

Дмитрий Баранов

отдыхаю

Василий Тимощук

тоже дело)))

Дмитрий Баранов

это точно)

Алевтина

И то , и другое: смотрю и слушаю

Вячеслав Сызов

В доме телик ,а на улице радио !

Таня

Телевидение, но и радио люблю

Марина

Чего ради я должна их любить?

Вален Игнат

Не люблю, но слушаю и смотрю..

Вален Игнат

Не люблю, но слушаю и смотрю..

Галина

слушаю смотрю но без любви...

Наталья Савич

В последнее время интернет