🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как ВЫ ЛИЧНО думаете, сколько пользователей спрашки, задали тут вопрос " А кому на Руси жить хорошо?"... ну.. хотя бы за последние 4 месяца, считали?

Ответы
Елена

Только я на этот вопрос отвечала раз 5 и столько же наверное нажимала пропустить. Уже 10. Плюс еще те, которых я не видела.

На
Наталья

А если у них спросить, хотели бы они переехать в другую страну или где, как им кажется, живется лучше, им было бы лучше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И этот встречается но ГОРАЗДО РЕЖЕ!!! .... Чаще только вопрос про смысл жызни блин....

На
Наталья

Если человек серьёзно задумается над этим, он поймёт, что и так жить можно, и не известно, что его ждёт на чужбине.

Уральская Рябинушка

10-не менее, 20-ищут смысл жизни, 30-до сих пор не знают, что такое любовь, 40-есть ли взаимная любовь

Элен Elen

Нет не думаю что много гораздо больше встречала вопросов о возможной дружбе мужчины и женщины

Романа

)))) Не попадался) А может быть, не замечаю. А как Вы смотрите на склероз? Полезная штука?)

..
...

Мне раз 5 попадалось..идиоты,копируют друг у друга и считают это забавным,похоже .

~Восточная Сказка ~

Раньше видела через один вопрос в течение получаса , сейчас давно не встречался

~Восточная Сказка ~

А вы видимо нет 😊раз вопрос назрел )) мне гораздо частно попадается привет 😁

~Восточная Сказка ~

Делал и вам везения 😉

Тихая Мелодия

Нет,но думаю,что подавляющее большинство если и не задали,то подумали.

Правда Матка - Ложь Яички

Там что то розыгрываться между ними будет? А тот я не задавал его ещё.

Ma
Marina

Такой вопрос задают лишь нытики! Неинтересно даже их подсчитывать!

Ma
Marina

А ты чего? Зачем тебя это интересует-то?

Ma
Marina

🙃

Андрей Науменко

Не думаю об этом. Меня больше сектанты-антикоммунисты забавляют.

Андрей Науменко

Но жить хорошо в мире вообще мало кому, так-то.

Наталия

Не считала, но есть одна такая матерная русская цифра...

Галина Сахарина

Встречала редко! Что спрашивать? Ворье процветает!

Амина

Примерно столько же, сколько про глазки колобка

Светлана Окулич - Казарина

один раз был этот вопрос и то лет цать назад...

Галина

Это же похоже на идиотизм ..не занимаюсь.

Na
Nataly🌺

Не считаю, я такие пропускаю вопросы

Na
Nataly🌺

Кстати, сейчас листал ленту и попался такой, вчера задали, ну ваще...

Na
Nataly🌺

Листала*

Ирина Цветкова

Нет. Это и Чернышевского волновало.

Ирина Цветкова

Мы же не видем все вопросы, вот и повторяются люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причём одни и те же люди и одни и те же блин вопросы ???

Ирина Цветкова

Просто давно не удаляют старые вопросы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему у меня, например, нет ни одного повторяющегося вопроса?? ниодного перепоста, чьих то раневахаямскинцше су цзынских высказываний мм?????

Ирина Цветкова

По другому мыслите. Иногда люди делают перепост, когда ищут подтверждения или отрицания

Светлана Ахмедова

Я такой вопрос не встречала ни разу

La Testa

Да мне и мне у себя живётся отлично

Иветта Макавяцкайте

Я такое только один раз встретила

Иветта Макавяцкайте

Он иди я?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я - это про каво ответ???

Иветта Макавяцкайте

Все начинаю засыпать

Иветта Макавяцкайте

Только вот аопрос, когда засну

Татьяна Tatiana

нет! глупость людская БЕЗМЕРНА...

Александр Шебалин .

Нет,у меня с математикой плохо.

Радость

Знал бы Некрасов, гордился бы)))

Александр Емельянов - Женат

.....с десяток....точно - буудет....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и нафига они это?.....(((((