Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Может мне кто-то объяснить ,где эта граница между "никогда не сдавайся" и "если лошадь сдохла,слезь"?

Ответы
Armen Avanesov

А они не противоречат друг другу, ведь лошадь - это средство передвижения,если себя исчерпало,ищи другое,но двигайся

Юлия Пак

Первое о достижения чего-то в жизни. Второе о человеке, с которым дальше не по-пути.

Со
Солнце.

Хороший вопрос для предпринимателя! Я придерживаюсь второго.

Lady Winter 🇷🇺

Не сдваться это по себя. А лошадь то при чем, бедняга?)))

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Тебе лошадку жалко?

Lady Winter 🇷🇺

Очень!!!

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Тогда забудь об этом вопросе как о страшном сне .

Lady Winter 🇷🇺

)) я знаю о чем это выражение. Разница в применении сил.

Людмила Канивец

Никакой границы - сдохла, слезь и вперед пешком!

Наталья Борисова

1 действует до тех пор, пока не произойдет 2

O X A N A

Фильм есть шедевральный на эту тему.

O X A N A

"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" Если не смотрели, обязательно потратьте пару часов жизни на его просмотр.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Там Высоцкий снимается кажется

O X A N A

Нет. Это американский, черно-белый, очень старый фильм. Но к просмотру обязателен)

La Testa

нигде, это надо почувствовать

Беатрис

Балансируем на грани фола

Edward

иногда нужна передышка

Беатрис

да, подумать))

Елена Данилова

Мне тоже