Михаил (Москва)

🖼
Продолжение по теме отказов лечить по тому или иному признаку.
Как вам такое?

Ответы
Лидия Синицына

Фашист. Я в Казахстане живу. Увы, языка не знаю. Но когда приходит пациент , не знающий русского языка, я нахожу переводчика. И мы чудненько решаем проблему. И не бывает такого, чтобы кто то упрекнул кого то за незнание языка. Для меня все люди -ЛЮДИ!

~L
~Eva Lansca~

Мне вот интересно , каа он разговаривает с литовцем или поляком ? Тоже только на латышском ? Или он иностранцами говорит на английском ? А если это чел. без знания английского?

Валерий Иванчик

надо приебалтам ещё круче гайки подкрутить. они уже устали жрать свои шпроты,закрываются, порты их в бездействии ржавеют... народ разбежался...

Genadij Kozlovskij

Если я в Москве попробую на приеме у врача говорить на латышском, каковы шансы получить квалифицированную помощь ?

Елена

Смею предположить, если бы этот человек спросил бы на английском или немецком к нему было бы другое отношение.

Зелёный Кот

Клятва Гиппократа где? Это не врач, это чмо и гандон. Врач обязан лечить любого, кто к нему пришёл

Михаил (Москва)

Ты клятвы кому-то давал?)

Зелёный Кот

Я - нет

Шерше Ля😉

Урод... клятву Гиппократу когда давал... там слова о разделении по национальному признаку не было

Людмила Мухорина

Конечно это не правильно медицина. не должно входить в политику. а если с ним будет плохо??

Мирумир

нечего наглеть. если хотел, чтобы его приняли - не хер писать слова. Просто попроси и все.

Никита Козлов 78Rus

И как только такому идиоту дали диплом врача? Видимо он и врач такой же!!!

Лариса

Он будет первым на процедуру стерилизации...не думая и не глядя - первым!

Михаил (Москва)

А ты?

Лариса

А я не отказываю в медицинской помощи никому.

Галина

Не зря латыши служили ГИТЛЕРУ ,ТАК В КРОВИ И ОСТАЛОСЬ .

Владимир Зернов

Нет такой национальности -латыш. Есть чухна убогая

Евгений Брунеткин

все вернется втройне... пусть не обижается тормоз

Михаил (Москва)

Доктор Мясников ответил Навальному «Хотели бы — ты бы ещё в первый день сдох!»

Михаил (Москва)

врачи))

Дмитрий Сергеев

а в России на крыльце больные умирают это как

Виктор

Странное понятие о мужских поступках нынче

Михаил (Москва)

Наоборот)
Масса пустых слов у тебя.
И вот тебе причина почему не уважать и не признавать права на твои ценности. Ты их позоришь своим поведением.

Почитай что и как ты написал. Это неприемлемо, презираемо и не уважаемо. Следовательно ТВОИ ценности, и ценности тех, которые это считают допустимым, и так же себя ведут, неприемлемы)

Всё очень просто)

Хочешь чтобы твои ценности принимали, веди себя так чтобы быть их лицом, их представителем. Если твоё поведение, своё воспитание, твоя разумность достойны уважения, будут признаны и твои ценности.

А если они порождают вот такого своего представителя... То ни о каком признании и речи быть не может.

Это так работает.
И работало так всегда. Потому что это и есть базовая биологическая ценность.

Виктор

Ты меня рассмешил..... Кем неприемлимы... Для кого? Для тебя и 5% ненормалных у которых по весне обострение либидо?. Надо быть полным кретином если ты думаешь что к таким как ты прислушываются.... Вы как были андеграунд немытый так и останетесь в нем. Ничего вы в плане развития не несёте обществу и по тому ты и твои ценности как ты возомнил их назвать всего лишь твои влажные мечты и с этим тебе жить

Михаил (Москва)

Мной.

Виктор

Ты для меня даже не ноль так что не пыжся))))). Ты знаешь о чем я написал и ты знаешь что так оно и есть

Михаил (Москва)

Ну так и не пиши) Не старайся)
Но я тебе скажу: ценности тоже создаются людьми. И эволюционируют с их помощью.

И не для меня одного это неприемлемо) И я тут выступаю как носитель культуры страны и народа. И ценностей которые созданы культурами всего человечества на протяжении всей истории вида.

Ты просто не понимаешь насколько жалко выглядит то что пытаешься продвинуть ты на фоне настоящих знаний и настоящего понимания культуры всего вида.

С тобой всё.

Liza

На английском бы не отказал вероятно

Шкред Евгений

Так это латыши-они еще те затейники

Серый Волк

Печально,мы все умрём.

Наталья Демешина

Фашисты...что скажешь!

Галина

Бог шельму метит...

Ma
Margarita

Скотина этот врач.

Нарине

А как же клятва?

Tigran Qarhanyan

Он наверняка больной в голову.

Ирина Цветкова

Это уже не врач.

Уставшая Улитка

Это не врач