Наталья
Наталья

Испытывают ли неловкость или вину очень полные люди, когда понимают, что своей полнотой приносят дискомфорт в общественных местах и транспорте другим людям?

786
73
0
Ответы
НЗ
Николай Запевалов

Вину даже,как то не по человечески, вы не задумывались, это все ровно, что человек без руки или ноги! В чем вот моя жена виновата, сколько она диет перепробовала,сколько врачей,те толкуют все это на гормональном фоне, другие еще одна диета и конец, что таким как она делать!? Совсем не жить что ли!?

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А разве мы сами себе фигуры выбираем? Ну, как костюм в магазине? Если вы считаете, что так, то тогда да, можно толстяку сказать - фи какой у тебя дурной вкус. А если не выбираем, и полный человек имеет нарушения здоровья, то ваши претензии беспочвенны и нетактичны.

3
0
Наталья
Наталья

По большей степени, да, выбираем. Много и неправильно питаются. Едят без меры.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А я думаю, что по большей степени излишняя полнота - результат заболевания - нарушения метаболизма (обмена веществ) вследствие гормональных нарушений. И винить человека за это не стоит. К тому же я ещё не видел людей которые из полных превращались бы в атлетически сложённых. Если и были такие случаи, то это давалось огромными затратами труда и времени (обычным людям недоступные) и на самом деле большая редкость.

1
Наталья
Наталья

Толстые, как правило, много едят. У меня глаза есть, я вижу. Может они считают, что мало, но по мне так Очень много. И не надо писать про какие то болезни. Сначала жрут, потом появляются проблемы со здоровьем.

1
ЕА
Елена Алферьева

они испытывают неловкость в режиме нон-стоп, очень многие хотели бы быть нормальными но это не так просто, одного хотения мало.

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А глупые озабоченные люди ощущаю себя моральными уродами, когда понимают что . . . хотя нет, они этого не понимают . . .

8
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает . . . А у меня была подруга, которая ходила к извращенцу за деньгами, он её заставлял залазить на унитаз с ногами, и . . . (пардон) какать . . . сам ложился головой к унитазу и мастурбировал . . . пальцем её не трогал, но платил ОЧЕНЬ хорошо!

1
Наталья
Наталья

😱😱😱😱😱😱😱

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любой, как говорится, каприз за ваши деньги . . . 🙂

1
Наталья
Наталья

Чёт не хочется мне так зарабатывать. У меня было предложение в трудные 90. Чтобы я.делала уборку у него домо..голой. Отказалась.

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точно извращенец был . . . такое нормальный чел бы не выдержал . . . Стивен Кинг отдыхает . . . Надеюсь он горит уже в аду!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

нет! Они даже возмущаются, что им не уступают место или еще какие то претензии....знала одну такую озлобленную даму

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Им не до этого - самим плохо - тяжело, неудобно, одышка, давление, задницу нормально не помыть...

0
0
Ин
Инна

Не похоже. Сегодня рядом с такой тетей ехала утром. Она даже и не рыталась чуть сдвинуться

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Это и послужило стимулом к покупке своего авто. И в городе я жить не буду принципиально.

0
0
Ан
Анатолий

Неудобства испытывают, узкие сиденья, высокие ступеньки, маленькие порции в столовых..

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Своей полнотой приносят дискомфорт? А если это диабетик? Он должен за это извиняться?

6
0
Наталья
Наталья

Как напишешь про полноту, тут же начинается, больной, гормоны и т.д. Но на самом деле подавляющее большинство толстые потому, что жрут немеряно. И только потом начинаются проблемы со здоровьем. Когда уже растолстеют.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Я всё таки против такой категоричности.

1
Наталья
Наталья

А я вижу, когда хожу на обед. Говорят, что якобы мало едят, но я столько за весь день не съем, сколько они да один обед. И это женщины.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Я не медик и не знаю что ими движет.

1
Наталья
Наталья

Покушать любят, вот и весь секрет.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Трудно сказать.

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Большинство видимо нет))Если они на себя наплевали,то на других им просто насрать)))

2
0
Валерий
Валерий

и еще хваляться этим, это типа места для поцелуев, а пешком подняться к себе домой на этаж, сердце слабое

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Народ всякое может придумать)))

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Такое я чувствую только при давке, когда очень много людей и свободного места нет

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

шотта я не видел на их лицах смущения. обычно это самодовольные, наглые особи.

2
0
Наталья
Наталья

Ну да. Однажды одна толстая не могла пройти, пихнула меня и сказала: Встала тут, дюймовочка.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

негодяйка

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не испытывают .Меня так часто зажимают ,и ещё наглеют ,чтоб двигался говорили

2
0
Наталья
Наталья

Меня тоже. Я раньше молчала, теперь научилась отвечать.

1
Джеронимо
Джеронимо

а я думаю испытывают

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Дискомфорт они приносят только себе. И болезни возникают только у них самих

2
0
Наталья
Наталья

Знаете, иногда как придавят, так аж дышать трудно. Так что не только себе.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это в давке. Я забыл про давку, которая была регулярно при Советской власти

1
Ал
Алекс

🖼 Как эта ? Тоже наверное испытывает дискомфорт .

2
0
Наталья
Наталья

Она же никому не мешает

1
Ал
Алекс

Но в тесном автобусе наверное всё таки мешает , много места занимает .

1
Ни Чья
Ни Чья

они испытывают недовольство,что люди тут у них под ногами путаются

0
0
AS
Aleksey S

Думаю нет. Они привыкли и вместо дискомфорта испытывают агрессию

0
0
ВМ
Всем Мира

Не все. Есть такие которые на два места рассядутся и в ус не дуют

1
0
Наталья
Наталья

Да

1
РА
Рамиль Абдурахманов

сознательные чувствуют, а не сознательные не чувствуют

0
0
~L
~Eva Lansca~

Возможно и испытывают , но ....что они могут сделать?

0
0
Та
Татьяна

а в чем вина? им теперь дома сидеть, не работать?

8
0
Ма
Марина

"Жирные", - не интеллигентно из ваших уст. В транспорте перетерплю, когда придавят.

1
Наталья
Наталья

Как есть. Они же жирные.

1
Ма
Марина

не услышали меня

1
Наталья
Наталья

Услышала. Просто предпочитаю говорить, как есть.

1
Та
Татьяна

хамка, ты , наташа! больше слов нет. не отвечать, не общаться с такими людьми не хочется.

1
AL
Aleksandr Loychenko

Социум...да...не то что Приговор...но...напрягает...

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Не знаю .. , я бы не испытывал , будь я толстым ...

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да они сами мучаются. А остановится не могут

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста. Можно ли перевозить в ручной клади в самолёте, стеклянные ёлочные игрушки?
Cумма четырех последовательных чисел равна 214. Найдите эти числа
Помогите разобрать слова по составу: итог, авось, двумястами и тремястами. Заранее спасибо.
Ваше мнение об афоризме Маркса
А что это Вы такие злые? Неприветливые?
вычислите: а) 5 sin 0+ 3 cos 60; b) 2sin п/2- 3tgп/4
поспорила с учителем, на тему его прав и обязанностей, кто прав?
расскажите все про профессию капитан теплохода это в росси можно работать ил нет зарплата минусы и + что и как? все скажи
Меридиан и долгота это ведь не одно и то же? В чем их различия? Помогите, пожалуйста! Не понимаю разницы!
может ли учитель за один ответ ученика поставить 2 оценки?
почему мужчина называет меня красивой, если я некрасивая??
На каких широтах появляются шаровые молнии, а на каких не появляются?
На природе человек здоровеет, а в интернете и церкви чахнет и слепнет.. . Выбор однозначен?
как решать подобные примеры? (тригонометрия) +. 1) sin405 + cos315 2) sin165 * cos75 - cos165 * sin75 Перевести в сумму.
Девочки про ГВ (внутри)