Циртцелия Пельфовальская

Поделитесь забавными историями из жизни?!И Вам ностальгия и мне интересно)

Ответы

Делюсь вот. Шел, как сейчас помню, 1812 год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь… Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли. Александр I: — Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете… Ржевский: — Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет… Александр I, обращаясь к денщикам: — Живо сюда генерала Иванова! Иванов перед царем по стойке смирно. — Генерал! Я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского… Иванов: — Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик… — Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского… — О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский — никто… — Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского… — О… Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож ко двору Вашего величества, а князь Ржевский… — Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского… Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру I, берет его под руку и говорит ему негромко: — Шура! Да пошел он на хрен! Что мы, себе баб не найдем?!😂😂😂😂

Валентин Паладий

Наверняка не одного меня раздражает, когда кто-то в общественном транспорте громко, долго и обстоятельно разговаривает по телефону.
Типичная ситуация. Едешь молча, спокойно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь, и тут у кого-то звонок, и начинается трындёж во весь голос.
И в следующие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны чужой личной жизни. От цвета детских какашек и семейных разборок по телефону до супер-важных деловых вопросов, которые нужно порешать именно сейчас в автобусе и никак не минутой позже.
Но сегодня я немного поглумился))
Еду в автобусе, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тётка лет 50. У неё звонит телефон, и следующие двадцать минут тётка громко и подробно обсуждала с кем-то свою невестку. Я узнал возраст, имя (Оксана), место работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски" (из-за чего та долго не могла забеременеть), узнал про какашки внука и детский садик. Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить материнский капитал, мне позвонил друг.
Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Оксана будет рожать второго, и получится ли это сделать из-за её гинекологических проблем.
Видеть возмущённое и красное лицо тётки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.

Гулюшка

👏🤝👍!Мое почтение!!!

Александр Шебалин .

Самая последняя.У нас есть животные (два кота,собака и большой говорящий попугай).Так вот всеми ими управляет попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ласкается с ними.А мужчин (хотя и сам парень)вообще не признаёт,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с девушками нежится.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на этом фото,он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Виктор Шаламов

Жизненная история, имевшая место быть в натуре. Я был студентом в 60-х гг. прошлого века, жил в общежитии в городе Ленинграде (он тогда так назывался) И как то с другом решили в воскресенье сходить в ленинградский зоопарк. Было много народу (выходной день) но особенная толпа стояла у клетки с обезьянами. Стояли мужики и гоготали. Протолкались и мы ради интереса. И увидели половой акт крупных краснозадых обезьян. В основном стояли мужики, живо комментировали и давали советы. И тут сзади подошла молодая женщина с маленькким ребёнком. Что там она не видела из-за рослых мужиков, но решила что это что то интересное, подняла ребёнка на руках и закричала: "Покажите ребёнку!". Все стоявшие чуть не умерли со смеху.

Галина Кирилова

Да уже делилась как-то. Когда-то давно на работе звонит мне начальник одного из отделов. Мужчина. Я работала секретарем генерального директора. Алло - алло. Он понимает, что не туда позвонил, куда хотел. И говорит:" Ой, Гал, я не тебя хотел!" А слово "набрать" подразумевается. Но фраза получилась двусмысленная. Я ему в ответ:"Валер, да я вроде ещё ничего, или для тебя старовата?" А я на несколько лет постарше. Минута молчания. Потом гомерический хохот. Дошло, что сказал. Сквозь смех спрашивает, правильно ли я его поняла. Подтверждаю, что правильно. Но потом долго при встречах смеялись.

Edward

было это в далеком 1992 году. летел я из Прибалтики в Магадан. Из Вильнюса прилетел в Шереметьево, был с большого бодуна, купил пиво, сижу освежаюсь. тут подходит таксист: - Куда, мол, начальник летишь? Я- в Магадан. Он -так тебе в Домодедово надо! Я -я знаю. Он:- но там жопа с билетами, Я - я догадываюсь, там всегда так. Он пообещал помочь за доп. плату. Денег у меня было впритык. В общем отдал я ему все деньги и документы. Через 20 мин. он принес мне документы и билет, остальных денег хватило на автобус. В Магадан прилетел с 15 копейками, хватило на 1 звонок родителям из аэропорта.))

Бакыт Асанов

Мы с покойным дядей как две капли похожи были...как то на родину в деревню приехал(а там давно не был) и пошел по родственникам так все от меня шарахались и прям перед мордой двери закрывали((( Я в не понятках...вернулся к дедушкиному дому обидно было...а тут те что закрыли услышали что сын Главного приехал то есть я...пришли поздороваться...открывается дверь садятся рядом и спрашивают а где гость мол😁 а моя тетя говорит пока нет по родственникам пошел.... все????????...Вобщем ржачка была...оказалось мой дядя всех достал и мошенник)))Они думали что я это ОН

Владимир Зернов

Были мы в экспедиции. Там в составе был парень, мой приятель, и дама средних лет. Она его кадрила, но он робел. Как то раз в воскресенье она ему и говорит: пойдем в степь после обеда, книжки читать. Он согласился. Пошли они в степь, от людей подальше, а он оробел. Она, чтобы его подначить, говорит: давай, я по тебе ногами похожу! Но едва она наступила ему на живот, он так оглушительно пернул, что по степи пыль закружилась. Любовь не получилась, а она еще и говорит: Ну вот, я так и знала! Это грустная история

Циртцелия Пельфовальская

Простите, и смешно и грустно)Только не совсем понятно что за прилюдия такая,ходить то)

Владимир Зернов

Это так вышло. Он сидел, разинув рот. Конечно, надо было взять его за хобот.

Татьяна Tatiana

Давно это было....Купила себе пальто осеннее красного цвета. к нему - черные сапоги на высоком каблуке...Иду себе по улице рядом с домом...Живу в миллионном городе....а тут из-за угла выскакивет БАРАН!!! У нас там азербайджанцы арендовали кафе и купили его на шашлык. Он и убежал от них...А я от него - не могу....на каблуках...Но вижу, как глаза наливаются кровью....Жесть...К счастью, вмешался какой то мужчина, отогнал его от меня... Но больше пальто красного цвета не покупала....

Мистер Исключительный

Утро весны 2020 года. Иду пешком на работу через парк. Запах хвои и травы дурманит голову, прохлада. В ушах рвет глотку Лепс.. Молодые девчушки делают утреннюю пробежку, любуюсь. Старики оттачивают не хитрую гимнастику, идти 5 км. В ногах сила, словно я терминатор, дыхание ровное. Люди, не дайте прогреметь взрыву или выстрелу, не дай Бог войны...Город постепенно входит в свой обычный режим.

Игорь Крайнов

Очень удивился когда приехал в одну деревню Приморья. Назовем ее деревней N. Это кстати районный центр..Местные власти курят траву.И мэр, и депутаты и вообщем все...Но! Негласными указами запрещены : ТЯЖЕЛЫЕ НАРКОТИКИ,ХУЛИГАНСТВО,ГРАБЕЖИ И ДРУГИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ...Это просто запрещено по определению..Тихо,все пристойно чисто и достойно....Ну меня это очень позабавило...

Игорь Крайнов

Ну это так! Кстати все политики - травокуры спортсмены. Все ходят в бойцовский клуб.И молодцы!!! Добро должно быть с кулаками

Владимир Федоров

В балке на буровой,помбур прибиваен резину на дверь,вмсто пружины,чтобы сама закрвалась.Прибил,тут же у дверей умывальник,а под ним таз,(к стать полный мусора в виде очистков,окурков и спитого чая).Помыл руки,берет этот таз,ногой распахивает дверь и шагнул.

Жанас Бекболат

У моей бывшей есть сестра близнец. Не отличить друг от друга. И не зная этого я поцеловал её, а бывшая устроила скандал со словами "Как ты мог нас перепутать?"

Циртцелия Пельфовальская

🤣Перепуточки

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Рассекаю по городу на моей машинке. Собирал деньги на неё, будучи донором спермы. Я надрочил на Рено Логан)

Циртцелия Пельфовальская

Печень, она регенерируется)

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Не,ну так далеко я еще не заходил .

Циртцелия Пельфовальская

😅Ладно,думайте сколько у Вас огранов и без каких можно обойтись,оставлю Вас)

Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую....)))

Android

Для начала бы хотелось узнать с какой вы планеты..? )))) Просто на Земле похоже таких имён не дают.🤭

Циртцелия Пельфовальская

Это секрет)

Android

Жаль...., может моя то и по соседству находится. Летали бы друг к другу йогурты пить с круассанами.....))))

Циртцелия Пельфовальская

Я больше кофе с фисташками предпочитаю)

Android

Так я найду специально для вас и кофе и фисташки !!!! Вы только прилетайте !!!😉😁

Циртцелия Пельфовальская

Постараюсь)

Android

😂👍

La Testa

У меня таких историй много. Можете и взять одну за лайфак, и вторую как палочку выручалочку

Циртцелия Пельфовальская

Очень заинтереовали)

La Testa

Я расскажу все это в личку

La Testa

Все.. Готово.

Андрей Будняев

В вытрезвителе на ресепшене забрали очки..Я предъявил сержанту-А как я сон смотреть буду?

Андрей Будняев

Давно было дело..В России в командировке тож прихватили за белы рученьки..При заполнении протокола спросили адрес.Ну и я дал свой,по месту жительства-Миробод тумани,Буюк Турон кучаси и номер дома...Они при"цели и отправили меня в РОВД.

Андрей Будняев

Эх!Молодость!!😁

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо за историю)

Андрей Будняев

Обращайтесь..😉

Александр Шмелёв

Сидели на улице с девчёнками (ностальгия) пели под гитару! Облили водой

Юрий Хор. (Молодой)

А почему истории из жизни - это ностальгия? 🤔У меня нет ностальгии. 😎

Циртцелия Пельфовальская

Скажите пожалуйста что в Вашем понимании ностальгия?

Юрий Хор. (Молодой)

Как что? Это когда скучают по прошлому. У меня всегда лучшее впереди.

Циртцелия Пельфовальская

Хорошо)Но я еще имею в виду те моменты которые приятно вспомнить)

Юрий Хор. (Молодой)

Бесконечно можно вспоминать приятные моменты. Их много. Что рассказать? 😁 Как на даче у деда отдыхал или на Иссык куль ездил? Или как в клубах с друзьями отдыхали? 🤔Или как лучшим учеником в классе стал? Или как в бильярд выигрывал, не всегда правда? Или как тренер по тхеквондо мне свой чёрный пояс дал, а у меня белый был, но не хороший? 😁 Или как в Россию летел? 😎...

Циртцелия Пельфовальская

Все что Вашей душе угодно)Хоть все это)

Юрий Хор. (Молодой)

Короче, был открытый урок по русскому языку и учительница попросила весь класс подготовиться. Ну я и подготовился. Один отвечал на все её вопросы 45 минут. После этого моё фото было среди лучших учеников школы. 😎

Igor Kulikov

я жадный,это мои истории,а мы не достаточно выпили и не в купе поезда

Циртцелия Пельфовальская

Ваше право)

Igor Kulikov

удачи

Людмила Гладкова

то,что для меня забавно,не факт,что забавно слушателю.

Циртцелия Пельфовальская

Можем проверить)

Людмила Гладкова

ага,чтоб смешной оказалась я,спасибо.

Циртцелия Пельфовальская

Ваше право)Я не принуждаю)

Николай

Как то оказался в Раю , теперь захожу туда регулярно .

Sebastian Pereira

на работу сегодня пошел. на прошлой неделе не ходил

Виктор Маркин

много их было. на выбор-смерть-купание-мишки ?😄