Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Поделитесь забавными историями из жизни?!И Вам ностальгия и мне интересно)

662
49
1
Ответы
13
13

Делюсь вот. Шел, как сейчас помню, 1812 год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь… Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли. Александр I: — Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете… Ржевский: — Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет… Александр I, обращаясь к денщикам: — Живо сюда генерала Иванова! Иванов перед царем по стойке смирно. — Генерал! Я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского… Иванов: — Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик… — Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского… — О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский — никто… — Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского… — О… Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож ко двору Вашего величества, а князь Ржевский… — Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского… Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру I, берет его под руку и говорит ему негромко: — Шура! Да пошел он на хрен! Что мы, себе баб не найдем?!😂😂😂😂

0
0
Валентин Паладий
Валентин Паладий

Наверняка не одного меня раздражает, когда кто-то в общественном транспорте громко, долго и обстоятельно разговаривает по телефону.
Типичная ситуация. Едешь молча, спокойно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь, и тут у кого-то звонок, и начинается трындёж во весь голос.
И в следующие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны чужой личной жизни. От цвета детских какашек и семейных разборок по телефону до супер-важных деловых вопросов, которые нужно порешать именно сейчас в автобусе и никак не минутой позже.
Но сегодня я немного поглумился))
Еду в автобусе, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тётка лет 50. У неё звонит телефон, и следующие двадцать минут тётка громко и подробно обсуждала с кем-то свою невестку. Я узнал возраст, имя (Оксана), место работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски" (из-за чего та долго не могла забеременеть), узнал про какашки внука и детский садик. Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить материнский капитал, мне позвонил друг.
Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Оксана будет рожать второго, и получится ли это сделать из-за её гинекологических проблем.
Видеть возмущённое и красное лицо тётки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.

2
0
Гулюшка
Гулюшка

👏🤝👍!Мое почтение!!!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Самая последняя.У нас есть животные (два кота,собака и большой говорящий попугай).Так вот всеми ими управляет попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ласкается с ними.А мужчин (хотя и сам парень)вообще не признаёт,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с девушками нежится.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на этом фото,он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Жизненная история, имевшая место быть в натуре. Я был студентом в 60-х гг. прошлого века, жил в общежитии в городе Ленинграде (он тогда так назывался) И как то с другом решили в воскресенье сходить в ленинградский зоопарк. Было много народу (выходной день) но особенная толпа стояла у клетки с обезьянами. Стояли мужики и гоготали. Протолкались и мы ради интереса. И увидели половой акт крупных краснозадых обезьян. В основном стояли мужики, живо комментировали и давали советы. И тут сзади подошла молодая женщина с маленькким ребёнком. Что там она не видела из-за рослых мужиков, но решила что это что то интересное, подняла ребёнка на руках и закричала: "Покажите ребёнку!". Все стоявшие чуть не умерли со смеху.

1
0
ГК
Галина Кирилова

Да уже делилась как-то. Когда-то давно на работе звонит мне начальник одного из отделов. Мужчина. Я работала секретарем генерального директора. Алло - алло. Он понимает, что не туда позвонил, куда хотел. И говорит:" Ой, Гал, я не тебя хотел!" А слово "набрать" подразумевается. Но фраза получилась двусмысленная. Я ему в ответ:"Валер, да я вроде ещё ничего, или для тебя старовата?" А я на несколько лет постарше. Минута молчания. Потом гомерический хохот. Дошло, что сказал. Сквозь смех спрашивает, правильно ли я его поняла. Подтверждаю, что правильно. Но потом долго при встречах смеялись.

1
0
Edward
Edward

было это в далеком 1992 году. летел я из Прибалтики в Магадан. Из Вильнюса прилетел в Шереметьево, был с большого бодуна, купил пиво, сижу освежаюсь. тут подходит таксист: - Куда, мол, начальник летишь? Я- в Магадан. Он -так тебе в Домодедово надо! Я -я знаю. Он:- но там жопа с билетами, Я - я догадываюсь, там всегда так. Он пообещал помочь за доп. плату. Денег у меня было впритык. В общем отдал я ему все деньги и документы. Через 20 мин. он принес мне документы и билет, остальных денег хватило на автобус. В Магадан прилетел с 15 копейками, хватило на 1 звонок родителям из аэропорта.))

1
0
Бакыт Асанов
Бакыт Асанов

Мы с покойным дядей как две капли похожи были...как то на родину в деревню приехал(а там давно не был) и пошел по родственникам так все от меня шарахались и прям перед мордой двери закрывали((( Я в не понятках...вернулся к дедушкиному дому обидно было...а тут те что закрыли услышали что сын Главного приехал то есть я...пришли поздороваться...открывается дверь садятся рядом и спрашивают а где гость мол😁 а моя тетя говорит пока нет по родственникам пошел.... все????????...Вобщем ржачка была...оказалось мой дядя всех достал и мошенник)))Они думали что я это ОН

2
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Были мы в экспедиции. Там в составе был парень, мой приятель, и дама средних лет. Она его кадрила, но он робел. Как то раз в воскресенье она ему и говорит: пойдем в степь после обеда, книжки читать. Он согласился. Пошли они в степь, от людей подальше, а он оробел. Она, чтобы его подначить, говорит: давай, я по тебе ногами похожу! Но едва она наступила ему на живот, он так оглушительно пернул, что по степи пыль закружилась. Любовь не получилась, а она еще и говорит: Ну вот, я так и знала! Это грустная история

2
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Простите, и смешно и грустно)Только не совсем понятно что за прилюдия такая,ходить то)

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это так вышло. Он сидел, разинув рот. Конечно, надо было взять его за хобот.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Давно это было....Купила себе пальто осеннее красного цвета. к нему - черные сапоги на высоком каблуке...Иду себе по улице рядом с домом...Живу в миллионном городе....а тут из-за угла выскакивет БАРАН!!! У нас там азербайджанцы арендовали кафе и купили его на шашлык. Он и убежал от них...А я от него - не могу....на каблуках...Но вижу, как глаза наливаются кровью....Жесть...К счастью, вмешался какой то мужчина, отогнал его от меня... Но больше пальто красного цвета не покупала....

1
0
МИ
Мистер Исключительный

Утро весны 2020 года. Иду пешком на работу через парк. Запах хвои и травы дурманит голову, прохлада. В ушах рвет глотку Лепс.. Молодые девчушки делают утреннюю пробежку, любуюсь. Старики оттачивают не хитрую гимнастику, идти 5 км. В ногах сила, словно я терминатор, дыхание ровное. Люди, не дайте прогреметь взрыву или выстрелу, не дай Бог войны...Город постепенно входит в свой обычный режим.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Очень удивился когда приехал в одну деревню Приморья. Назовем ее деревней N. Это кстати районный центр..Местные власти курят траву.И мэр, и депутаты и вообщем все...Но! Негласными указами запрещены : ТЯЖЕЛЫЕ НАРКОТИКИ,ХУЛИГАНСТВО,ГРАБЕЖИ И ДРУГИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ...Это просто запрещено по определению..Тихо,все пристойно чисто и достойно....Ну меня это очень позабавило...

2
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ну это так! Кстати все политики - травокуры спортсмены. Все ходят в бойцовский клуб.И молодцы!!! Добро должно быть с кулаками

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

В балке на буровой,помбур прибиваен резину на дверь,вмсто пружины,чтобы сама закрвалась.Прибил,тут же у дверей умывальник,а под ним таз,(к стать полный мусора в виде очистков,окурков и спитого чая).Помыл руки,берет этот таз,ногой распахивает дверь и шагнул.

0
0
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

У моей бывшей есть сестра близнец. Не отличить друг от друга. И не зная этого я поцеловал её, а бывшая устроила скандал со словами "Как ты мог нас перепутать?"

1
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

🤣Перепуточки

1
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Рассекаю по городу на моей машинке. Собирал деньги на неё, будучи донором спермы. Я надрочил на Рено Логан)

9
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Печень, она регенерируется)

1
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Не,ну так далеко я еще не заходил .

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

😅Ладно,думайте сколько у Вас огранов и без каких можно обойтись,оставлю Вас)

1
125
125

Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую....)))

0
0
Android
Android

Для начала бы хотелось узнать с какой вы планеты..? )))) Просто на Земле похоже таких имён не дают.🤭

6
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Это секрет)

1
Android
Android

Жаль...., может моя то и по соседству находится. Летали бы друг к другу йогурты пить с круассанами.....))))

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Я больше кофе с фисташками предпочитаю)

1
Android
Android

Так я найду специально для вас и кофе и фисташки !!!! Вы только прилетайте !!!😉😁

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Постараюсь)

1
Android
Android

😂👍

1
La Testa
La Testa

У меня таких историй много. Можете и взять одну за лайфак, и вторую как палочку выручалочку

4
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Очень заинтереовали)

1
La Testa
La Testa

Я расскажу все это в личку

1
La Testa
La Testa

Все.. Готово.

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

В вытрезвителе на ресепшене забрали очки..Я предъявил сержанту-А как я сон смотреть буду?

8
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Давно было дело..В России в командировке тож прихватили за белы рученьки..При заполнении протокола спросили адрес.Ну и я дал свой,по месту жительства-Миробод тумани,Буюк Турон кучаси и номер дома...Они при"цели и отправили меня в РОВД.

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Эх!Молодость!!😁

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Спасибо за историю)

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Обращайтесь..😉

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Сидели на улице с девчёнками (ностальгия) пели под гитару! Облили водой

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

А почему истории из жизни - это ностальгия? 🤔У меня нет ностальгии. 😎

7
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Скажите пожалуйста что в Вашем понимании ностальгия?

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Как что? Это когда скучают по прошлому. У меня всегда лучшее впереди.

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Хорошо)Но я еще имею в виду те моменты которые приятно вспомнить)

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Бесконечно можно вспоминать приятные моменты. Их много. Что рассказать? 😁 Как на даче у деда отдыхал или на Иссык куль ездил? Или как в клубах с друзьями отдыхали? 🤔Или как лучшим учеником в классе стал? Или как в бильярд выигрывал, не всегда правда? Или как тренер по тхеквондо мне свой чёрный пояс дал, а у меня белый был, но не хороший? 😁 Или как в Россию летел? 😎...

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Все что Вашей душе угодно)Хоть все это)

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Короче, был открытый урок по русскому языку и учительница попросила весь класс подготовиться. Ну я и подготовился. Один отвечал на все её вопросы 45 минут. После этого моё фото было среди лучших учеников школы. 😎

1
IK
Igor Kulikov

я жадный,это мои истории,а мы не достаточно выпили и не в купе поезда

2
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Ваше право)

1
IK
Igor Kulikov

удачи

1
ЛГ
Людмила Гладкова

то,что для меня забавно,не факт,что забавно слушателю.

3
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Можем проверить)

1
ЛГ
Людмила Гладкова

ага,чтоб смешной оказалась я,спасибо.

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Ваше право)Я не принуждаю)

1
Николай
Николай

Как то оказался в Раю , теперь захожу туда регулярно .

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

на работу сегодня пошел. на прошлой неделе не ходил

2
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

много их было. на выбор-смерть-купание-мишки ?😄

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Юлмарт заблокирован? Что это за ху...?
Какое будет меню у вас на Новый год
лузеры в чем проблема? ? кто ответит дам касарь !)
Как часто вы проверяете ПК на вирусы?
Приснилось старое заброшенное здание в котором было много людей, такое ощущение что в нем была вечеринка
Приснился майкл джексон
Что делать если котенок писает на одеяло? Котенку два месяца. Он исправно ходит в свой туалет, даже когда никого нет дома, ни разу не ходил куда-нибудь в угол. Но каждую ночь он обязательно один раз писает на одеяло у меня в ногах. Поймать за этим делом я его никак не могу. Я уже перестала пускать его спать на кровати, но пока я сплю он пробирается. Я каждый вечер брызгаю на одеяло Антигадином, но его это не пугает. Обижаться ему на меня вроде не на что, внимания тоже хватает. Что делать?
Где скачать контер страйк 1.6 с ботами чтоб шла на виндовс 7 32-bit система???
Какая видеокарта пойдет на процессоре AMD Athlon 2 X2 270<oem>.
Моей собаке 2 года не могу надрессировать. Помогите
а почему Вам нравится Зима в конце Декабря..?
Я пытался но не могу она убегает и не хочет выполнять охото без кинолога а самому научить командам что сделать
Ув. видящие! Что ждет в личной жизни? Я наталья 26.10.1983 фото внутри, спасибо за ранее!
Какой Iphone выбрать? Iphone 5 16Gb или Iphone 4s 64Gb? Стоят они примерно одинаково.
Вы пока распевайтесь, а потом я подойду - разопьюсь! ? )))