Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ученые Тюменского государственного университета (ТюмГУ) совместно с коллегами из других российских научно-исследовательских институтов впервые в мире нашли универсальный природный антибиотик, преодолевающий устойчивость патогенов к лекарственным препаратам. Кто-то открывает новые лекарства, а кто новые способы отъёма денег у граждан. Не вопрос.

1049
43
7
Ответы
Галина
Галина

ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ,В ИНЕТЕ ПРИЗЫВЫ БЕСПЛАТНО -3600 рубликов - ЧЕТВЕРТАЯ БЕСПЛАТНО,НЕ ЛЕЧИТЕСЬ САМИ ,А ВСЕ ,КАК ОНИ СЧИТАЮТ ХОРОШИЕ ЛЕКАРСТВА ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ,А ЖИТЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ . ,последние деньги выкладывают, но это оказывается туфта.Когда это прекратится ?

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Вряд-ли возможно создать столь универсальное лекарство... Это идеал, реальность все надежды на иммунную систему организма и она не безгранична... Необходима биоочистки всей планеты от патогенных вирусов...

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я передал только новость.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Понимаю Вас... Да вирус то, как стало известно не новый... в 2003 году он был обнаружен в СССР и его локализовали без шума и пыли... Система здравоохранения изменилась на планете, все переведено на коммерцию... Последствия ожидаемы...

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А так всегда и было,не удивили.Вы ведь знаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

0
0
Макаровна
Макаровна

Синдикатам фармацевтики невыгодно вылечивать население, они тормозят внедрение простых лекарств, не губящих иммунную систему человека

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А одно другому не мешает. Стоимость этого "универсального антибиотика" будет такой, что он станет почти недоступен.

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да, наиболее вероятно.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну так капитализм-щастье-удавись же.

1
Лена
Лена

Я не слышала об этом открытии. Но это просто революция в медицине! И опять наживаться будут фармкомпании.

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Лекарства не открывают их испытываюта в данном случае вообще неизвестно о чем речь

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну понятно.

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

А довайти фсе пить( у каво ниту алергеи).. Коринь Бадена.. И пофег грипир и фсе бацылы

0
0
ФТ
Федор Тиханов

А кто-то бонбу изобретает, что бы разом всех укокошить.

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Мы впереди планеты всей по разработке фуфломицина..

0
0
Alina Nn
Alina Nn

точно. Таблетки коронавир стоят 11500 руб.😂😂😂😂😂

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Ура, изобрели искусственный мех, пожираемый молью!

0
0
ЮМ
Юрий Мироненко

Трудно отыскать связь между двумя утверждениями

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

А что тогда - если НЕ ВОПРОС? Мнение БОНМОТИСТА?

0
0
Sergei Androsov
Sergei Androsov

ну да, вакцина от ковида 12500 при пенсиях в 9000.

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

А это всегда так было,а теперь это главное...

0
0
ВЖ
Валера Жуков

Суперарбидольный гагоцел открыли, не иначе

0
0
Алевтина
Алевтина

Все тут такие умные, что же вы такие бедные?

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

да... это не вопрос и не спрос,-- отъём денег,

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

И что же это за растение? или ягода?

0
0
РЗ
Рузанна Зепина

Согласна, кругом одна обдираловка.

0
0
Галина
Галина

Науку нельзя делать из воздуха...

7
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

К чему этот комментарий?

1
Галина
Галина

к вашей фразе про деньги...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Но вы же обозначили науку , а не деньги.

1
Галина
Галина

я имела ввиду открытия в науке

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Открытия - это и есть наука, не имеющая отношения к деньгам. Вероятно Вы не поняли проблему, которую я обозначил.

1
Галина
Галина

А как без денег

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да, наверняка не поняли.

1
Рая Люба
Рая Люба

а как называется это лекарство?

8
0
Рая Люба
Рая Люба

жаль, я читала, что очень полезный БАД называется Бетулин, но ещё не принимала его

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

БАДЫ это не лекарства, у них свойств нет лечебных

1
Рая Люба
Рая Люба

у некоторых есть, не все бады плохие

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Все, те или иные вещества если применяются в терапии считаются лечебными. Бады не применяют в лечении.

1
Рая Люба
Рая Люба

как раз применяются, их даже врачи назначают, есть такая фирма, называется "Тибетская формула", у них очень много продукции, я уже покупала, пользовалась, очень довольна

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

пока ВОЗ..это не подтвердила....

0
0
Ур.
Ур.

Гдето я такое слышал не раз

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как бороться с непонятными личностями?
что нужно добавить к Fe чтобы получить FeN???
Кто-нибудь проходил аттестацию в ДВ учебный центр во Владивостоке по ул. Светланская 167. На допуск электрика 2-й групп
Приснилось, что вырвали зуб
ищу работодателей. Расклеиваю объявления. Кто-то что-то знает? Пишите!
Помогите пожалуйсто! Напишите пожалуйсто " Различия в освоении территории Аргентины" Очень надо!
лекарство от поноса и вздутия. ребёнку 2.5 года
химия, неорганика. Хелп)
спустя неделю глинтвейн на вкус стал как вода. Может ли алког. испорятся. Делаю его правильно Работаю с этим напитком.
Продолжите? Она: Любовь моя, любил ли кто тебя как я? Он: увы... не каждому такое счастье выпадает! ) Она:...
Где сейчас играет вратарь Сергей Асетров ???В этом сезоне его нет в заявках ни одной из команд Восточной зоны 2 лиги ..
ау. почему у меня fifa13 не идет на windows 8 ???
как устроить вечеринку в честь новоселья
В гороскопе написано сегодня нельзя покупать . Но я хочу чтото купить . Что делать ?
как взломать страницу на ВК?