Алексей Генералов

Ученые Тюменского государственного университета (ТюмГУ) совместно с коллегами из других российских научно-исследовательских институтов впервые в мире нашли универсальный природный антибиотик, преодолевающий устойчивость патогенов к лекарственным препаратам. Кто-то открывает новые лекарства, а кто новые способы отъёма денег у граждан. Не вопрос.

Ответы
Галина

ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ,В ИНЕТЕ ПРИЗЫВЫ БЕСПЛАТНО -3600 рубликов - ЧЕТВЕРТАЯ БЕСПЛАТНО,НЕ ЛЕЧИТЕСЬ САМИ ,А ВСЕ ,КАК ОНИ СЧИТАЮТ ХОРОШИЕ ЛЕКАРСТВА ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ,А ЖИТЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ . ,последние деньги выкладывают, но это оказывается туфта.Когда это прекратится ?

Вячеслав Чалый

Вряд-ли возможно создать столь универсальное лекарство... Это идеал, реальность все надежды на иммунную систему организма и она не безгранична... Необходима биоочистки всей планеты от патогенных вирусов...

Алексей Генералов

Я передал только новость.

Вячеслав Чалый

Понимаю Вас... Да вирус то, как стало известно не новый... в 2003 году он был обнаружен в СССР и его локализовали без шума и пыли... Система здравоохранения изменилась на планете, все переведено на коммерцию... Последствия ожидаемы...

Александр Шебалин .

А так всегда и было,не удивили.Вы ведь знаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Макаровна

Синдикатам фармацевтики невыгодно вылечивать население, они тормозят внедрение простых лекарств, не губящих иммунную систему человека

Андрей Науменко

А одно другому не мешает. Стоимость этого "универсального антибиотика" будет такой, что он станет почти недоступен.

Алексей Генералов

Да, наиболее вероятно.

Андрей Науменко

Ну так капитализм-щастье-удавись же.

Лена

Я не слышала об этом открытии. Но это просто революция в медицине! И опять наживаться будут фармкомпании.

Слуга Государев

Лекарства не открывают их испытываюта в данном случае вообще неизвестно о чем речь

Алексей Генералов

Ну понятно.

Особенная Особа=)

А довайти фсе пить( у каво ниту алергеи).. Коринь Бадена.. И пофег грипир и фсе бацылы

Федор Тиханов

А кто-то бонбу изобретает, что бы разом всех укокошить.

Андрей Евдокимов

Мы впереди планеты всей по разработке фуфломицина..

Alina Nn

точно. Таблетки коронавир стоят 11500 руб.😂😂😂😂😂

Владимир Коваленко

Ура, изобрели искусственный мех, пожираемый молью!

Юрий Мироненко

Трудно отыскать связь между двумя утверждениями

Ирина Королева

А что тогда - если НЕ ВОПРОС? Мнение БОНМОТИСТА?

Sergei Androsov

ну да, вакцина от ковида 12500 при пенсиях в 9000.

Nick Moslem

А это всегда так было,а теперь это главное...

Валера Жуков

Суперарбидольный гагоцел открыли, не иначе

Алевтина

Все тут такие умные, что же вы такие бедные?

Светлана Филюкова

да... это не вопрос и не спрос,-- отъём денег,

Ирина Карташова

И что же это за растение? или ягода?

Рузанна Зепина

Согласна, кругом одна обдираловка.

Галина

Науку нельзя делать из воздуха...

Алексей Генералов

К чему этот комментарий?

Галина

к вашей фразе про деньги...

Алексей Генералов

Но вы же обозначили науку , а не деньги.

Галина

я имела ввиду открытия в науке

Алексей Генералов

Открытия - это и есть наука, не имеющая отношения к деньгам. Вероятно Вы не поняли проблему, которую я обозначил.

Галина

А как без денег

Алексей Генералов

Да, наверняка не поняли.

Рая Люба

а как называется это лекарство?

Рая Люба

жаль, я читала, что очень полезный БАД называется Бетулин, но ещё не принимала его

Алексей Генералов

БАДЫ это не лекарства, у них свойств нет лечебных

Рая Люба

у некоторых есть, не все бады плохие

Алексей Генералов

Все, те или иные вещества если применяются в терапии считаются лечебными. Бады не применяют в лечении.

Рая Люба

как раз применяются, их даже врачи назначают, есть такая фирма, называется "Тибетская формула", у них очень много продукции, я уже покупала, пользовалась, очень довольна

Владимир Игнашов

пока ВОЗ..это не подтвердила....

Ур.

Гдето я такое слышал не раз