Любомир

В чем разница в том, как говорят мужчина и женщина
Почти всегда то, что говорит мужчина, нужно воспринимать буквально. Как простую констатацию факта. Без контекстов и намеков. Не искать подвоха и не задавать лишних вопросов. Просьбы для него стоит формулировать так же: прямо и конкретно. А лучший способ погасить мужской гнев — просто оставить мужа в покое и ненадолго закрыть рот.
Иногда (почти всегда) нужно слушать не слова женщины, а ее интонацию. Неважно, что она говорит, важно, как она это делает. По интонациям можно домысливать фактический контекст обращения. Но так как ее репертуар контекстов очень богат, лучше прямо «спросить: «Подскажи, чего ты сейчас хочешь? Ты о чем сейчас говоришь? Мне важно понять тебя. Я хочу быть ближе». Самый простой способ реагирования на любые конфликтные ситуации — просто обнять ее и сказать: «Иди ко мне, моя маленькая». Возможно, она заплачет. Но зато через несколько минут, успокоившись в сильных руках, расскажет вам все. А вы другого мнения🤔

Ответы
Светлана

А вот если мужчина начинает выражаться как женщина (именно тем способом, который вы описали), легко можно понять, что он лжет. )

Наташенька

Всё верно. То есть абсолютно всё верно про женщину...про мужчину не знаю, но верю на слово)))

Любомир

☕🍧🍫🍓🍁

Ирина

Это если мужчина адекватен. И если женщина также адекватна. И то, и другое - редкость

Ольга Никифорова

Меня очень растрогало ваше мнение,если бы все мужчины были бы такими.👍

Любомир

своего мужчину делает сама женщина

Ольга Никифорова

Значит у вас хорошая женщина.Молодец!👍

Любомир

какую выбрал с такой и жить

Ольга Никифорова

Желаю вам большого счастья!👍

Любомир

🖼 😁

Галина Тюлькина

Если бы всегда применялись такие правила. То все были бы счастливы.

Ли
Лия

Абсолютно верно!😁👍Мужчина-рациум,Женщина-эмоция 💃🎷🤸‍♀️

Любомир

👍☕🍫🍁

~L
~Eva Lansca~

Ну прям полный анализ !! Разложили всё по полочкам !

Любомир

прочитал статью сделал выжимку из неё

~L
~Eva Lansca~

Понятно . Но так оно и есть . Кстати , пока это маленькие детки , им тоже важнее всего интонации .

Ум
Умка

Хочу услышать "Иди ко мне, мояя маленькая" 😌

Любомир

иди ко мне моя маленькая💃💋

Ум
Умка

Привет))) Я уже на низком старте 🏃‍♀️💃😁....сказал и мне уже хочется летать 🧚‍♀️

Любомир

улёт и в полёт давно не залетал сюда

Ум
Умка

Посадочная полоса есть?

Любомир

да двухспальная

Ум
Умка

👍😁

Галина

Замечательно, если это ваше мнение.👍

Rima Kravcenko

так и не надо копить зла.

Любомир

права не надо

Rima Kravcenko

😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боже.. да Вы психолог!

Любомир

☕🍁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С удовольствием!))

Любомир

🖼

Акиана

😁Мы про закрыть рот

Любомир

это твоё рот закрыть муха залетит😁👩

Акиана

Я и так молчу

Любомир

да заметил со мной молчишь

Акиана

Привет,

Любомир

привет🌞

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет,все так и есть

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Работа без трудностей не бывает😀

Любомир

да точно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Лишь бы она нравилась и доход приносила. А трудности можно преодолеть.

Любомир

всё так и есть

Ел
Елена

Какой вы молодец!!

Любомир

🤗☕🍁

Ел
Елена

🤝🤗

Любомир

🖼

Ел
Елена

☺️🍉

Зи
Зинаида

Нет. Все верно.

Алевтина

Согласна☺️

Елена Данилова

Ну логично.

Людмила Воткаленко

согласна))

Татьяна

👍👍👍

Галина Мамаева

Верно)

Катерина Борисова

👍😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍

Светлана Филюкова

нет,

Денис

нет

La Testa

Ууу