Ольга

Сейчас дети разочаровываются в том, что их телефоны и гаджеты не оправдывают их ожиданий. Единственным моим разочарованием в детстве было то, что вкус земляничного мыла не совпадал с его запахом.а что вас разачаровывает 🤔?

Ответы
Алекс Венцель

Продукты которые сплошь поддельные: В колбасе нет мяса, в мясе нет мясного вкуса, масло только с натяжкой можно маслом назвать, от молока как от шоколада осталось только название , хлеб не пахнет хлебом и неизвестно что туда натолкано, наверное опилки. Перечислять можно долго... Люди и то стали ненастоящими, всё какие-то сеюминутные попадаются...)))))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Моя жизнь- я то думал что к 30 годам я буду на гитаре музыку сочинять. А она мне приходит в голову и уходит. А в жизни не состоялся и на это есть масса причин.А из последнего меня разочаровали колонки. Купил для ноута чтоб метал слушать. И все равно звук отстой

Ольга

Всему своё время, ещё на гонишь своё

Добрый

а меня человек разочаровывает вообще.Сам не знает чего хочет..а лезет туда куда собака свой член не засунет

Андрей Науменко

Текущая социально-экономическая формация и то, что люди не осознают процессов, в ней протекающих.

Go
Goosha

надо было зубную пасту пробовать,ну что за поколение,нам даже в голову не приходило жевать мыло..

Злой Русский

Меня разочаровывает, что дети перестали играть в прятки, догонялки и ремонтировать велосипеды

Сергей Субботний

а вот не надо было мыло! мы употребляли ананасовую зубную пасту. вполне себе - ничего.

Петя Веников

А у меня беру штаны, а в них три дырки, ну а ноги всего то две🙄))))

Сергей Ерохин

стараюсь обращать внимание на то что очаровывает..)

Серж)))

🤣🤣🤣 что Снегурочка оказалась соседкой по дому)))

Александр Митич

удивляться,разочаровываться я уже перестал...

Ольга

Иммунитет выработали))

Александр Митич

"...теперь я устал и мне всё равно
как жизни остаток прожить...
и то и другое я видел ни раз,
кого ты хотел удивить!??..." "Машина..."☹️🤝🌷

Rima Kravcenko

много гаджетов и не знаешь какой выбрать

Просто Александр

Меня разочаровывает приближение зимы.

Алексей Кононов

Нахрен их баловать с мала телефонами

Андрей Григорьев

То, что Вы это слово через "а" пишете

Ольга

А вы админу пожалуйтесь

Андрей Григорьев

Вот я сам себе жаловаться ещё буду

Ольга

Ну царь это понятно🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну да. Царь, просто Царь))))

Ольга

Я так и поняла

Андрей Григорьев

Чмок тебя. То есть Вас)))

Ольга

Мило, спасибо

Борис Толстошеин

вот эти дети и разочаровывают.....

Сергей Антипин

хах, мыло никогда не пробовал))

Юра Павлов

мало было в детстве игрушек!

Роман

Я мыло... точно не ел)))

Сергей Малинин

Размер оплаты труда

Ольга

Это да, беда с ней

Сергей Малинин

По закону одно. В жизни вообще другое.

Ольга

Неспорю

Александр

Отсутствие покоя...

Александр Харлов

все устраивает))

Igor Kulikov

тупость рекламы

Андрей Каширин

А что они ждут?

Людмила Цуканова

пустые дворы