ЛК
Лолус Кекус

В последнее время мне звонят с незнакомых номеров и сбрасывают. Зачем так делают и для чего? В базе на эти номера имеются жалобы.

63
4
0
Ответы
Наталья
Наталья

Всем звонят. Они деньги снимают, когда им перезвоните. Я о таком ещё лет 15 назад слышала, поэтому не перезваниваю. Коллега взяла и перезвонила и на балансе сразу минус 200 или 300 рублей

1
0
ЛК
Лолус Кекус

Вот твари

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Вымогают деньги, стоит перезвонить, как со счёта списываются деньги. Это новый вид мошенничества.

1
0
ЛК
Лолус Кекус

Да, уже слышал такое

1
РБ
Раиса Бобкова

Точно такая же история) Надеются что перезвоним и они каким-то образом снимут деньги...

0
0
Галина
Галина

мошенники ,которым хочется за счет нас поживиться .

0
0
Другие вопросы
Проект для девушек/женщин.
почему с зерновки пшеницы не снимается околоплодник
Собака не чего не ест не пьет, бледная, не может сидеть, дрожит.
как сделать морковку по корейски в домашних условиях??
Подскажите плиз мне нужен хороший кофе и не очень дорогой который можно купить в магазине (не в металической банке)
напишите, какие вещества растения поглощают из окружающей среды.
Что можно быстро сготовить поесть? есть горошек зеленый и щас идем в магазин) Консервированный зеленый горошек.
Одна врач в ветке сказала что у щенка грибок, другая в этой же клинике посмеялась и сказала никакого грибка нет.
Какие из пород котов похоже на леопардов или т. п. . Ну там например окрасом.
из какого растения производят пшено? из какого растения производят пшено ?
Кто умеет готовить макаруны? Что делать, если они приподнимаются только с одного бока?
как можно вкусно приготовить пиццу?
Пожалуйста подскажите какие из пород собак похожи на волков? Например окрасом или т. п.
Как внешне отличить bullforce, bully, бендог и американский бульдог?
почему беременная кошка весь день лежит только встает поесть и в туалет не опасно ли