Аня Розенблюм-Задунайская

Сериал "Содержанки". Посмотрела по совету Алекс Брежнего из сайта.

Ответы
Елена Данилова

И как?? Уже собралась?

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже, что я вас заинтересовала. Я посмотрела все 16 серий за одну ночь. Хотите скажу, почему фильм не покажут по ТВ? Кстати я обычно ласковая и пушистая. И если вы интересуетесь мной, то смотрите ответы и и как я пытаюсь миротворить.

Елена Данилова

Почему не покажут?

Аня Розенблюм-Задунайская

Показывают сущность власти, продажных министров, чиновников, прокуроров, следователей. Наш бизнес, который покупает это. Если конечно смотреть с умом.

Елена Данилова

Кинь ссылку

Аня Розенблюм-Задунайская

Сериал содержанки ссылки не знаю. сказала Алисе ( это девушка в телефоне). Она нашла бесплатный сайт, вроде загонка, только там реклама на 1 минуту между сериями

Елена Данилова

Мерси