Светик Дергачева

Как найти баланс между очарованием и разочарованием?

Ответы
Sergei Androsov

1+очарование= раз+очарование. Соответственно (1-раз) +очарование=очарование, раз=1, соответственно очарование=очарование, баланс соблюден

Светик Дергачева

Ага, если бы ещё в жизни Ваша арифметика работала...

Sergei Androsov

Работает, одно разочарование компенсируется другим очарованием. Где то убыло- где то прибыло.

Светик Дергачева

Ну тогда согласна👍

Юр
Юрий

Точно так же, как находят баланс между здоровьем и болезнью. То есть никак. Ты или здоров, или болен. Или очарован, или разочарован.

Светик Дергачева

Наверное, так и есть😞

Алекс Венцель

О, это такая тонкая линия, что не каждый сразу и заметит. Как говорится:-Умный не скажет, а дурак не догадается.)))))))

Boris Shevtsov

сложный вопрос у меня нет времи сейчас запишитесь ко мне на термин я потом Вам все обьясню

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Если есть разочарование, то о каком очаровании уже идти речь может🤷‍♀️

Елена Данилова

Начатт воспринимать их как одно целое. Как две стороны ОДНОЙ медали

Светик Дергачева

Я ещё не достигла такой мудрости 🙂

Елена Данилова

Посмотри картины гойя.

Светик Дергачева

Спасибо, мне больше наш Верещагин нравится

Александр Kãlis

Не ищи не ст0ит ...всё в инерциальном облаке находиться (матрица)....

Алексей Мирошников

Трудно. Так же как и - "От любви до ненависти один шаг".

Валерий

не воспринимайте на столько глубоко))

X-M@N

Не очаровывайся и не разочаруешься.

Владимир Савин

... смирение с реальностью....🤔🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не делать ни того, ни другого)))

Константин

в жизненной мудрости

Виталий Нечаев

Меньше очарования...

Юлия Пак

Не очаровываться.

Ел
Елена

не очаровываться

Андрей Каширин

А чего охота то

Евгений Во-Ин

ты серьёзно?

Ведающий.

Он в голове.

Галина

там его нет

Давлатбек Шарипов

Добратой

Бренный.

Поспать

Асланбек Каримов

Не знаю

Шепот

Зачем?