Parchemin

Если, человек говорит плохо о вас за спиной, - это показывает слабость его духа, что он ниже вас, и то, что он не может добиться, чего добились вы. 🖼

Ответы
Al
Alexc

За спиной конечно не есть хорошо, но ... Далеко не всё так однозначно : я вот тоже не могу добиться того чего добились всякие олигархи и прочие бывшие бандюки, и вряд скажу о них много хорошего. Это ведь не говорит о том что я тупая завистливая тварь, а обокравшие народ - просто целеустремлённые люди ?..

И*
Ирина ***

Гордитесь,если о Вас говорят,значит у Вас все хорошо!!!А на него вообще пофиг,он просто лох, пусть Вас обсуждает,так о себе сказать нечего!!!!

Parchemin

~L
~Eva Lansca~

Вообще , никогда не слушала , что и кто говорит . Ведь люди судят только по тому , что им Я показала.

Иван Иванович

Это точно. Есть у меня такой "ДРУГАН"Всегда меня склоняет и говорит некорректно.

Мария Марковна

это двуличные люди .Без мыла в ж...влезут.Или хотят влезть

***Сказка

если люди говорят за вашей спиной, значит вы впереди

Parchemin

Есть такое, конечно

Марина *****

В моё отсутствие я разрешаю ему даже побить меня)))

Nn

А еще то,что он просто не порядочный 🤷‍♀️

Parchemin

Да

Parchemin

Это естественно

Ирина Королева

Это говорит, что он двуличный и сплетник.

Rima Kravcenko

кто знает как понять его манеры

Любовь Цирулик

то, что он сплетник и трепло

Татьяна Черненкова

Совершенно верно сказано.

Алла

Врать так не научилась...

Наталья Мельникова

Им до нас как до луны!

Любаша

Согласна полностью.

Св
Светлана

Он и вглаза говорит.

Тссс...

Какая красотень то

Владимир Ефимов

Ролс-ройс Black edition?

Ирина Цветкова

Что то в этом есть

Наталия Вовк

скорее всего да.

Наталья Грохотова

Думаю Вы правы

Амина

о, крутые тачи

Parchemin

Точно

Белый Усик

Наверно так.

Алевтина

Это верно

La Testa

Согласен