Любовь

ТЫ ОТРЁКСЯ ОТ ЛЮБВИ...меня ты больше не зови! всё случается один лишь раз в судьбе...я сжигаю боль до тла,только пепел и зола останутся в душе,чтоб напомнить о тебе...ты есть...любовь ушла...вы бы могли простить предательство?

Ответы
Nick Moslem

Я знаю, как тобой переболеть -
Сказать себе, что я тебя придумал,
И долго в пламя пристально смотреть,
И не хмелеть, чтоб вдруг не передумал...
Сжать голову и память запереть
На сто замков матерого цинизма,
И в звездопад загадывать не сметь
Ни толики ненужного лиризма...
И слушать, как звенит немая ночь,
Ведя смычком по крылышкам цикады,
И рассмеяться - некому помочь
Душе к тебе прорваться из блокады!
Тебе пробиться к сердцу не успеть,
Чтоб ритмы сбить и разорвать аорту,
Я все придумал, не о чем жалеть -
Не написалась сказка, ну и к черту!
Мешая дым костра и сигарет,
Щекой заросшей раскровить ладони,
И повторять: Ты слышишь, тебя нет!
И не было, стоящей на перроне...
Я не хочу ни видеть твоих глаз,
Ни слышать голос, ни касаться кожи...
Мне одному так хорошо сейчас,
И без меня тебе, наверно, тоже.
Из горлышка лить в пересохший рот,
На грудь роняя с подбородка капли -
А тот, который где-то тебя ждет,
Ты говоришь, он лучше? Это вряд ли...
Его я тоже вычеркну с листа -
Не целовал, не обнимал чужое!
Я выжигаю искрами костра
В своих зрачках колечко золотое.
Мне до рассвета думать о тебе,
Мне до тумана водкою лечиться,
Чтобы забыться утром и во сне
К тебе прижаться и тобой напиться...
Юрий Егоров (Сказоч-Ник)

Любовь

Спасибо.Николай,за песню о любви...жаль этот стих исчезнет отсюда...сохраняется всё только в личке

Nick Moslem

А его можно и отсюда скопировать и переместить в любое место

*гамлет *

первая убила моего нерождённого ребёнка (аборт), вторая чуть не убила меня (черепномозговая травма), но я с ними общаюсь. Они чувствуют вину и пытаются её загладить, а послал бы на этом всё и кончилось.

Любовь

тяжёлый случай...

Юр
Юрий

От любви отрёкся я, а мосты сжигаешь ты. Это как? Что за любовь, которая сгорает при первом же испытании на прочность? Там даже и не пахло любовью, только зависимостью и страхом потерять.

Юр
Юрий

Надеюсь, это не помешает полюбить в будущем? Или уже есть кто-то, чья любовь вас коснулась?

Любовь

нет я одна...стала бояться мужчин...мог с ними только дружить

Юр
Юрий

Страх противоположен любви. Вы боитесь не любить, вы боитесь предательства. Но разве получив однажды ожог от неосторожного пользования печкой, вы перестаёте в дальнейшем ею пользоваться? Даже если на руке останется шрам, вы по-прежнему уверенно готовите себе еду. Неразделённая любовь, которую вы назвали предательством, это всего лишь опыт. Он оставит на душе шрамы, но новая любовь всё исцелит. Надеюсь, вы однажды осознаете, что не все мужики козлы. И перестанете бояться пользоваться любовью в своё удовольствие, приготовляя с её помощью лучшие блюда удовольствия и наслаждения.

Любовь

с не умением любить я жила...а с предательством жить невозможно... сейчас бродит рядом и просится обратно...а я его боюсь

Юр
Юрий

Вас научили, что предательство - это жуть страшная. Но не всё так страшно, как кажется. Ведь никто никогда не давал вам клятву верности на все времена. Иногда люди устают друг от друга и тогда кажется, что новая встреча, новые отношения подарят более прекрасные впечатления. Но когда оказывается, что и новые отношения ничего особенного не дают, человек пытается вернуться обратно, чтобы восстановить разрушенное. Я не стал бы утверждать, что он будет в дальнейшем хорошим вам спутником жизни, но если глубоко в душе вы скучаете за ним, то может, стоит не отбрасывать вариант возвращения?

Алексей Константинов

В предательстве есть только положительные стороны и прощения оно не требует. Предал значит человек не надежный и с ним можно попрощаться

Любовь

как вы правы...

Slam Di

Странный вопрос...... На который есть очевидный ответ. Нет не смог бы. Один раз по скотски поступил человек, и второй раз сделает

Любовь

я тоже не смогла жить с ним

Slam Di

Вот и я уже 4 года так живу

Любовь

у вас всё будет хорошо

Slam Di

Я в то мало верю

Виктор Соловьев

Человек путает Любовь -а это дающее начало желание другому счастья ..С желанием иметь себе для себя -эгоистическое ..

Любовь

я говорю не о любви...не об измене

Taira

Не могу!!! Уже три года живем как я узнала...думала пройдет...нет...ничего не пройдет, все также, немного притупляется.

He
Helen

Предательство-это предел. Конец истории, закрываем её, делаем выводы , предаём земле и идём дальше по жизни.

Любовь

совершенно верно🦋🦋🦋

Просто Александр

Предательство или измену,это большая разница.предательства нет не простил,а измену можно и забыть.

Любовь

не измену...первым было предательство...😭🍁😭🍁

Просто Александр

Я ответил и на это.было знаю что это.

Галина

Всё понимаю но предательству прощения нет . Мне муж такого повода никогда за сорок лет не давал .

Любовь

вы счастливая...у меня была не измена,а было предательство

Галина

смотря, что считать изменой и предательством .

Ирина Носкова

Надо всем прощать, только зачем общаться... Для меня этих людей нет. Но простить я им простила...

Любовь

👏🍁🍁🍁

Бахарев Юрий

Если бы любили бы по настоящему, никогда бы не предали бы. Я бы просто этого не допустил бы.

Любовь

это была не измена...

Бахарев Юрий

Если измена, даже не знаю простил бы, скорее всего наверное нет.

Любовь

🍁🍁🍁

Бахарев Юрий

Если у Вас это произошло, не унывайте, живите дальше, всё-равно встретите половинку.

Любовь

спасибо

Владимир Шамин

Какое все от ситуации тут можно рассуждать пока самого себя это не коснулось

Любовь

👏

Angelika Sergeeva

Нет,это единственное,что я не могу простить,не смогла даже после 20 лет брака.

Любовь

😭🥀

Angelika Sergeeva

Все в прошлом,не о чем плакать,я счастлива,люблю и любима,все хорошо,И дай Вам Бог Любаша,любви и счастья! Искренне и от души!

Lika Vergen

Конечно, прощаю, но только первый раз и потом ещё второй и .. так каждый раз .

Любовь

я так не могу

Lika Vergen

Любовь ушла, значит и не переживай)) Будет новая любовь, только не страдай. Перевернула страницу и...

Евгений Брунеткин

не прощаю до сих пор... 20 лет в говно... и не прощу никогда... так и передай

Любовь

я с вами согласна

Евгений Брунеткин

извини вырвалось

***Сказка

может быть и можно простить, но останется недоверие , а как потом жить

Любовь

совершенно верно

Киберпсихоз

Да я все прощаю в каком-то смысле. Нафиг мне чужое говно носить в себе

Любовь

🙃🙃🍁🍁

Виктор Соловьев

вы бы могли простить предательство?-Ваши слова..Кто кого предал?

Любовь

муж предал не только меня,но и семью...я говорю не об измене

Виктор Соловьев

Ну не с бухты барахты.Взял и предал??.Он клялся в вечной любви преданности? Если мужчина придя домой слышит требования и недовольства-ОН уйдет туда где будут ждать с теплом..А если ты старалась его накормить .делать чтобы отдохнул .а он сбежал к другой?-пусть та и мучается-найдешь лучше.))))

Любовь

нет...он ожин живёт

Евгения

Смотря что называть предательством. Трусость никогда не прощу.

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, каждый имеет то, что заслуживает он

Любовь

это ваше мнение

Борис Кучеренко

))), ну - ну

Алёна Смелова

Откровенно говоря, ещё не пробовала поступать таким образом !!!

Любовь

счастливая🍁🦋

Три3Ло Zloe

Нет. Но если Любовь может уйти - то это вроде и не она была...

Любовь

она...она🦋

Три3Ло Zloe

Ну тогда она всего-лишь условность.

На!На!

В обязанности не входит . Может помочь если нужна помощь .

Шельма Енот Вот!

а зачем? что бы быть еще раз преданным? а оно того стоит?

Любовь

правильно