Альтер Эго

Если бы вы были стареньким дедушкой, вы поверили бы в чистую любовь молодой девушки к вам?

Ответы
Любава

))) а надо ли старенькому дедушке, да и вообще мужчине верить в любовь?))) Мужчины в любом возрасте используют женщин и неважно - молодоя она или старая))

Ол
Ольга*

Если бы я была дедушкой с огромным кошельком, то я точно бы знала, что я её оплатила. Остальное её проблемы😜

Тихая Мелодия

Вы про Краско?))))Разница в 60 лет)))))

Альтер Эго

Да

Тихая Мелодия

Не думаю,что они верят,просто покупают молодость.

Галина

ТОЛЬКО КАК ДОЧКА ИЛИ ВНУЧКА .

Анжела Никулина

🤣🤣🤣 Никогда!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И сейчас нет)))

Беатрис

Обязательно

Edward

ну а как еще)))

Беатрис

Я верю)))

Natali Shelkovica

ччушь

Вера Гудкова

не поверила бы

Natali Shelkovica

🖼

Шепот

нет

Константин

Нет

Радость

нет

Акиана

Нет

Глупая Кошка

Нет

__
____________

Нэт