Василий Про

Кто ещё кроме меня поёт на мелодию гимна России-слова гимна СССР?))

Ответы
Лилия Счислёнок

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народа единый могучий Советский союз

Дневной Заяц

Ну,я не пью,но представляются слова Советского гимна..просто я слова российского не знаю..да и знать не хочу.

Язва Сибирская

Я свой-то телефон запоминал наверное пару лет и ещё бы мне переучивать эту дрянь точно так же как и ты

Олеся Бондаренко

Союз нерушимый республик народных... Спасибо Бабушке с Дедушкой и радио зярядке по утрам в 80х-90х

Senior Full Stack Developer

Слева молот, справа серп
Это наш советский герб.
Хочешь сей а хочешь куй
Всё равно получишь ...

Александр Евченко

а мелодия не сменилась а слова при сталине были одни а потом михалков сменил немного на другие

Колосова Наталья

Я. Мелодия одна и та же. Слова сейчас другие. Но я по привычке сначала вспоминаю старый текст

Алла

Да, так и пою: "Партия Ленина, сила народная, нас к торжеству коммунизма ведет" ))))

Юр
Юрий

А ещё прикольнее поставить гимн на проигрывание в полтора - два раза быстрее.

Владимир Зернов

Нас вырастил Сталин, на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил!

Ed Volkonski - Corvyn

У меня всегда так. Новодельные слова я и не знаю.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю те кто в школе его учил,и все детство из радио и телевизора слышал.

Виталий Мирошник

Точно! Я ж до сих пор не знаю гимна России! А гимн СССР с детства помню.

Виталий Мирошник

Есть небольшое отличие в исполнении мелодии. Гимн России звучит в более быстром темпе. Раньше как-то величавее что-ли...

Тетя Капа

Я под этот гимн СССР все детство просыпалась по радио в 6 часов утра

Eugen Vass, Тарту

Наверно, Ваш сосед - за последнее время он слова, Я уверен, выучил !!!

Михаил Цветаев

Я,потому что слов гимна России вообще не знаю....не интересовался.

Ма
Марьям

А я новые и не помню...толь от советский гимн от слова до слова

Вадим

Типа- кто ещё помнит,что гимн России это, вообще-то,гимн СССР?

Уральская Рябинушка

Новый текст так и не запомнила, а старый ещё помню. Так же

Василий Про

А я даже и не пытался запомнить.)

Валерий Герасимов

А давай лучше споём Интернационал под мотив "Яблочко"...

Св
Светлана

Я...Новый гимн так и не выучила,старый со школы помню

Светлана Костина

И я тоже.Как в безвременье живём.

Валерий Воронов

Наверное никто и гимн РФ тоже не поют, не застольная

Оксана

Это с детства как мультики помнишь на подсознании

Михаил Цветаев

я помню..а вот нынешний и не знал никогда..🤷‍♂️

Adella Bushoi

на мотив гимнаСССР,можно петь только гимн СССР.