Иг
Игнат

А вы тоже говорите своим выросшим детям:Я потратил/а на тебя лучшие годы, ночей не спал/а, а ты вот так со мной , со своим родным человеком!?

Ответы
Лидия Синицына

Нет. Рождение детей,это МОЙ прибабах.. Они в этом не виноваты.

Иг
Игнат

Круто.)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Буду я еще им такие глупости говорить.

Иг
Игнат

Ага.)))

Галина Смирнова

Никогда не говорила и не говорю.

Иг
Игнат

Правильно.))

Иг
Игнат

Детей упрекать не в чем

Галина Смирнова

Не они виноваты,что появились на свет.Упрекать надо самих себя,что не смогли воспитать у детей чувство доброты,участия и сочувствия.

Иг
Игнат

О, золотые слова! Всё правильно

Иг
Игнат

🍰