Магнолия Анатольевна

Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя... И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дąл ей право быть слабой, мужчины Ваше мнение?

Ответы
Александр Романов

Налей мне, осень, чашку сладких грез,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.
Любили чтобы мы и никогда
Нам не пришлось бы пить вино разлуки,
Чтоб нас не жгли ушедшие года
И не пытались греть чужие руки.
Плесни мне, осень, памяти глоток
Из марева туманного рассвета,
Чтобы упавший на ладонь листок
Вернул мне запах тающего лета
И вкус увядшей от невзгод мечты
Раскрылся снова ярким ароматом.
Чтоб оказались рядом Я и ТЫ
В одних лишь нам с тобой известных датах,
Налей мне, осень... С теплом души

Магнолия Анатольевна

Вы поэт, очень красиво, спасибо за позитив

Александр Романов

Касаясь взглядом, мы рождаем мысли. Те мысли, чей полёт уж не унять... Касаясь мыслью, как виденье чистой, Мечтаем трепетно и нежно обнимать. Когда касаемся, лишь ощутив дыханье, Тепло почувствовав, несмелою рукой, И сердца стук, как с юностью прощание, И от предчувствия ты сам не свой... Но лишь каснувшись сердцем, понимаем, Всё то, что с Вами было до сих пор, Нельзя сравнить ни с чем, что знали, В сравненьи с этим - остальное вздор!

Магнолия Анатольевна

Вы меня балуете, спасибо

Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Александр Романов

Я ехал сюда и думал:
«Меня ждут дожди наверняка!»
Но вы дыханием тёплым дунули,
И разогнали облака!
Давайте, будем делать праздники,
Другим - не завтра, а уже!
Мы все, конечно, очень разные,
Но чем-то близкие в душе.
И всем нам хочется общения,
И понимания от других.
Дарите близость и прощение,
Касанием дружеской руки.
И, если добротою искренней,
Мы небо делаем, светлей,
То это волшебство и истина,
Коротких и приятных дней.

Магнолия Анатольевна

В народ надо нести такое, здорово👏👏

Deribas

Наверное, есть женщины, которые могут сами себя контролировать и ограничивать. Пусть не всегда, но всё же, хотя бы иногда. Наверное, они где-то есть. В таком случае, мужчина, ограничивающий её свободу не нужен. В любом другом случае, такой мужчина нужен. Сила здесь не при чём, потому что здесь на земле женщина по умолчанию сильнее мужчины, так как она сама относится к энергии Земли. Мужчина Небо.

Магнолия Анатольевна

нет слов👏👏👏👏👏 спасибо за ответ

Deribas

🙂🌹

Геннадий Кириченко

Женщина рассуждает о том, что бы ей мужчина дал (в данном вопросе - право быть слабой) - это потребительский подход, он от эгоизма. Теперь о ПРАВАХ - кто их дает?, за них борются, то, что дают просто, как правило не нужно. Отношения индивидуальны и стандарта быть не может. Хотите перемен к лучшему, ставьте вопрос так - "Достойна ли я иметь право быть слабой, и что для этого нужно мне делать?". Удачи.

Магнолия Анатольевна

спасибо за ответ

Володя

Просто, когда у женины есть мужчина, ее статус повышается, так сказать инстинкт лидерства, то есть ее больше хотеть мужчины начинают. Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. Ф. Ницше. Четыре основных инстинкта человека: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности), секс.

Магнолия Анатольевна

Как все по взрослому, спасибо

Стас Кежун

"Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя" - это бред, даже самый трусливый и тупой мужик - может быть сильнее женщины в физическом смысле, но в итоге - она может от него уйти, забыв про его силу. Или имели в виду моральные качества? Это уже без понятия, лучше понять женщину может только женщина.

Магнолия Анатольевна

Конечно моральные, спасибули за ответ.

Андрей Борин

Есть такое. Мне жена долго мозг выгрызала при знакомстве. Потом угомонилась и уютно стало стало и мне и ей. Она руководитель неслабого звена. Уже 20 лет "рулит" - вообще по легкому наклоняет коллектив, да и мужиков тоже. У нее муж вообще "ушел" в землю в 49 лет. Но это сказалось не детях не лучшим образом.

Андрей Борин

Для меня нормально, у меня иммунитет против всех наклонов. У меня и у нее имеются свои дети и внуки. 4 год жили вместе. Потом гостевым. Проще.

Магнолия Анатольевна

Ой нет дело конечно каждого, а вы расписаны?

Андрей Борин

Нет. Зачем? У нее свой ресурс идет на свою толпу, мой - кусок сюда, кусок туда. У меня своя недвижимость, у нее своя. Наши детки знают о нас и одобряют, в гости с внуками забегают. Хотя бывшая (первая) мозг пытается еще и поцарапать, но ей не удается. Детки от первого брака.

Магнолия Анатольевна

Мне не понять этого честно, получается, сегодня здесь, завтра там. Ну Вам хорошо, и счастья Вам.

Андрей Борин

И Вас всего 👍

Андрей Борейко

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. Она ждет мужчину, который сильнее физически и сильнее духом. Она ждет мужчину, который позволяет ей быть физически слабой, но помогает ей стать сильной духом. Без силы духа женщина не будет свободной.

Просто А...

Не имеет этот вопрос гендерной приоритетности. Какими бы ни были сильными мужчины, они ищут женщину, которая хоть какие-то вопросы возьмёт на себя и позволит им расслабиться хоть на этот момент, когда не нужно решать проблему... Так и женщина..

Магнолия Анатольевна

Очень правильно, в паре все как то другдля друга, а не в одни ворота😉

Три3Ло Zloe

Да порожняк это всё . Всё равно половинки - это равные. Просто дополнить надо в разном друг друга. А "сильнее" - это очень поверхностная характеристика оценки совместимости . Сильнее дебил? Или сильнее алкоголик? А может сильнее пердит?

Магнолия Анатольевна

Класс, ржу..... Спасибо повеселил

Три3Ло Zloe

😉

Лена

Мы молодые над этим не думали. Как-то все само собой получалось. Встретились, влюбились, поженились и поддерживаем друг друга всю жизнь. Но если бы вдруг пришлось сейчас выбирать, в зрелости, то наверное это было бы безуспешно.

Магнолия Анатольевна

счастья Вашему дому🌹

Лена

🌺

Игорь Ивочкин

вопрос про женщин, женщинам, но исходя из опыта жизни соглашаюсь с написанным. С одни маленьким но: это относится к нормальным женщинам, не изуродованных феменизмом, предрассудками и опытом подруг неудачниц, мнящих себЯ....

Магнолия Анатольевна

Оооооо как. Конечно адекватных

Сергей Ерохин

а на деле получается ,что когда даже находит такого - то не хочет уступать свои позиции..желает всё контролировать. но считает в голове у себя именно так как вы написали..)..это неосознанное внутреннее противоречие..

Магнолия Анатольевна

Чувство собственности новерное, или провоцировал ситуацию. Может ей хочется больше внимания от тебя, с годами все притупляется, что в голове у каждого???? Главное что бы духовность была в паре, добра тебе и счастья.

Сергей Ерохин

) ..ты о чем то своём..ну неважно..это тягучая тема в которой вряд-ли люди придут к общему знаменателю.. Намасте..🙏..

Гена Лозовой

надо уметь слышать её и сделать как ей хочется и проявить свои скрытые способности и возможности-она ждет сильнее-потому что она подспудно хочет стремиться развиваться и расти духовно и в своем потенциале

Магнолия Анатольевна

ну Геночка загнул философию👏👏👏

Гена Лозовой

умный я?это я еще скромно написал-чтоб не подумала что я мудрый

Виктор Гавриленко

Зачастую сами женщины, в силу различных причин, в основном из-за недостатка мудрости, лишают мужчину возможности принимать решения и брать на себя ответственность за них. Но это отдельный разговор.

Магнолия Анатольевна

Очень правильно, согласна

Виктор Гавриленко

Мужчинами и женщинами не рождаются, а становятся в процессе воспитания и обучения, но вот здесь то и произошел "сбой программы". Все это произошло не само по себе, а было "разыграно в долгую".., очень цинично и целенаправленно. Жаль очень, что к руководству такой великой державой, после И.В.Сталина, пришли такие пигмеи, просравшие все завоевания и достижения предков, так ничего "не родившие" ни в идейном плане, так и в экономическом развитии страны.

Виталий Рогов

Мужчины часто пытаются ограничить женщин в силе. Мешают останавливать на скаку лошадей и заходить в горящие избы. Вас и других женщин, стремящихся к неограниченной свободе поддерживаю.

Виталий Рогов

Слушаюсь и повинуюсь.

Магнолия Анатольевна

Мммммммм не надо так....

Виталий Рогов

Это шутка. Не буду.

Магнолия Анатольевна

Почему не спишь ещё

Виталий Рогов

Ответить на вопрос не успел............уснул....................

Са
Санта

Есть женщины, которые вообще никакого мужчину не ждут. Есть мужчины, которые не собираются быть сильными, а хотят быть такими, какие они есть. Есть много вариантов. Ваш - стереотипный.

Магнолия Анатольевна

Уважаю каждое мнение, согласна

Alla Lala

"Есть мужчины, которые не собираются быть сильными.." Вот для этого и нужны женщины.. и чем они достойнее..тем быстрее мужчины из слабых станут сильными..

Са
Санта

Достойные женщины - они такие. Не умеешь быть сильным - научат. Не хочешь - заставят.

Alla Lala

вот именно ))))

Io
Iosef

...скорее всего так и есть в идеале..но если они сойдутся, то это не на долго...один будет подчинять другого...и какой бы слабой ей не хотелось быть..подчинятся она не будет.

Магнолия Анатольевна

иногда любовь творит чудеса, и на сколько женщина не была бы сильной, все равно есть желание быть беззащитной девочкой

Io
Iosef

...не на долго)...как бы женщина не любила, характер возьмёт свое..

Магнолия Анатольевна

многое зависит и от мужчины в паре.

Io
Iosef

... конечно

Миша Лакомов Михаил

Ваши фигли мигли мужчинам неизвестны.Просто есть закон природы когда сильные могут защищать и помогать слабым,а вот философия женской логики пока никому не известна .

Магнолия Анатольевна

ой... и даже не пытайтесь понять, мы сами иной раз в шоке от самих себя, твои мысли правильны, согласна.

Люся Селезнева

Они сильные .у них мышцы на руках я со своими сравнивала.😀сильнее меня.только дебилы окружают или развращенцы.девочки находите радость в жизни в сильнные сами придут

Евгений А.

Похоже, что нет. Судя по наблюдениям, довольно много женщин выбирают черте сильных мужчин просто для того, чтобы добиться чего-то большего, на что им сил не хватает.

Магнолия Анатольевна

сильно написано, спасибо

Евгений А.

Мир Вам.

Сергей

Вполне возможно, что именно ТАК работает правое (женское) интуитивное полушарие мозга у Женщин... Я просто не помню свои прошлые жизни, в которых Я был женщинами...🙂

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-74239057_171778169

Алексей Овчаров

мене понраввилось......

Александр Кузнецов

🤔 надеюсь что не все женщины такие. идеально это союз самодостаточных людей, которым хорошо вместе, но они не становятся беспомощными без второй половинки.

Магнолия Анатольевна

Думаю любой не будет безпомощен без второй подовины

Александр Кузнецов

😄 да да да. почти любой мужчина - не помоет посуду, не выстирает одежду, на зашьет её, не сможет сварить обед. почти любая женщина - не починит кран, не разберет/соберет шкаф, не прибьет картину/полку. и таких примеров миллион можно по дому найти. так что изначально человек должен уметь делать всё, а уже потом делить это.

Магнолия Анатольевна

Я живу одна 9 лет, и нечего спрпаляюсь

Вячеслав Киселев

Вы правы, но для внешних обстоятельств семьи. Внутри семьи сильная женщина всегда берёт верх даже над самым сильным мужиком. Это мои жизненные наблюдения.

Магнолия Анатольевна

Возможно ты и прав, у меня не во всех семьях так. Спасибо за ответ

Ибриш Усеинов

Не все женщины уступают .ответь если ты вечером поругалась с со своим .Он обиделся и пошел спать.ты придя в постель .Отвернешься от него или обнимешь его.

Ибриш Усеинов

Значит она дура или сама себе на уме вот теперь только начинаю понимать.

Магнолия Анатольевна

Ну незлись на неё, если тебе дорог человек уступи

Ибриш Усеинов

Был дорог Наступают такие моменты когда надоедает прощать

Магнолия Анатольевна

Ой тебе конечно самому решать, я вообще писала, конечно у каждого свои желания и истории. Если отношения закончились, зачем мучать друг друга, я вот терпела много лет оскарбления, и только плакала, а сейчас понимаю, что могла и ребёнку лучшее дать будь смелее на несколько лет раньше решиться на развод. И моложе. Прошло 9 лет после развода, и только сейчас за всю жизнь есть желание семьи. Незнаю что тебе написать каждый строит сам свою жизнь. Счастья и добра тебе от души.

Ибриш Усеинов

Спасибо милая