Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скажите люди, чем плохо быть доминантой и так ли хорошо равноправие ?

Ответы
Виктор Шаламов

Быть доминантой - быть на виду. А на виду быть плохо тем, что начнут критиковать и придираться. А хорошо ли равноправие? А нет в мире ничего однозначно хорошего или плохого. В каждом хорошем есть плохое и наоборот. Важно уметь это замечать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не однозначно как-то ответили.

Виктор Шаламов

Потому что изучал диалектику. Жизнь вообще неоднозначна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо!

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Равноправие важно в наше время. Мы должны уважать друг друга. Не может быть ущемления в правах из-за возраста, пола, гендера или других причин.Каждый человек личность,и у него есть права .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты определись там, то сутенёр, то уже мент?)))) По моему ты болтун хороший, Ромка.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Так обычно мусора и бывают сутенерами .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Во первых, мусора себя так не называют.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Действующие не называют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И бывших ментов не бывает. Так вот откуда у тебя взгляд маньяка. Я я то думала! )

Жанас Бекболат

Равноправие хорошо только для реально равных людей. Если же люди не равны по характеру, то надо быть доминантом (доминанткой). Иначе семья развалится. Или отношения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю, да. Вы правы.

Slam Di

Кому как..... Кто то ловит кайф от равноправия. Кому то доставляет удовольствие командовать все время и не позволять это по отношению к себе.

Светлана Ахмедова

Думаю, что плохо. Вот в семье - женщина доминирует....и что хорошего? Злость, раздражение на мужчину, на его отставание..никому не пожелаю.

Светлана Ахмедова

Тупому....не хотелось бы. Я часто была доминантой...легче, чем подчиняться тупому....но так хочется быть с умным.....слабой

Светлана Ахмедова

Тупому....не хотелось бы. Я часто была доминантой...легче, чем подчиняться тупому....но так хочется быть с умным.....слабой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хочется.. Но нет такой возможности. Все нормальные при семьях, остался неликвид.)

Светлана Ахмедова

Согласна

~L
~Eva Lansca~

Равноправие вещь не реальная , как и справедливость . А Доминантой можно быть , но и ответственность за всё и всех тоже тяжело .

Мила

Если равноправие подразумевает уважение друг к другу, то это хорошо. Сейчас это понятие практически утеряно.

Константин

Первое ну нафиг, но если натура против природы не попрешь, жить с этим придется. А вот второе тут точно нет.

Константин

Спасибо за понимание. Это вот, правда очень приятно..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всегда пожалуйста!))

Константин

Порукам)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго!)

Константин

Увидимся)

Лора

равноправие предполагает равные возможности, т.е. вы можете быть ( если захотите) , а можете и не быть

Аs К.

ответственности больше.проблем.всегда кто то доминировать должен.равноправия не будет.утопия

Юлия Пак

Вопрос в границах доминирования. Если остальные помножены на ноль, то это уже диспотия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно есть.

Юлия Пак

Если это всех устраивает и не вызывает протеста, то на здоровье.

Андрей Шатрыкин

Неплохо, если партнёр принимает, а если оба хотят доминироваь, возникают противоречия)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так.

Я Счастливая

Я за доминирование мужчины в семье. Но в разумных пределах. Без тирании в любом виде.

Lady Winter 🇷🇺

Равноправие не очень хорошо. Все таки у женщин довольно много поблажек и скидок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Сперва идешь на уступки, а потом везешь все сама. Замкнутый круг.

Lady Winter 🇷🇺

Лошадь в короне)) ну это поделом обычно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Забавное сравнение))) только не в короне, а в хомуте.

Lady Winter 🇷🇺

Это не сравнение. Это термин из одного блога.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну пусть так.))

Владимир Ефимов

Равноправие хорошо было бы только, если бы люди были бы равно качественными.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Доминант берёт на себя ответственность за все поступки своего сабмиссива.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правда.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я знаю о чём говорю.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщинам и так достается ответственность за детей, а многие мужчины давно-слабое звено в этой цепи.

Леди Иск

Нормально это. Только если уж назвался груздем, то пускай груздит до конца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично!

Poll Poll

Женщина считает,что все должно быть равноправно,только не ее зарплата🙂

Игорь Атянин

Доминанта - это ответственность, а равноправие- это безответственность

Юрий Шокин

10 Ошибок в Поведении, Которые Позволяют Людям Использовать Вас

Максим

Я боюсь слово равноправия полов сильно искажено в наше время.

Armen Avanesov

А где вы видели равноправие, кроме как на бумаге?😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я имею ввиду в семье. А не в вышивой системе .

Armen Avanesov

Так в семье его тоже нет, в лучшем случае все вопросы делятся по компетентности, один решает одни, другой другие, в худшем, правильно или нет все решает кто то один

Ва
Валентина

Главное уважение друг к другу, тогда все будет......

Юрий Карпачёв

Хороший вопрос, но на него нет короткого ответа!

Юрий Карпачёв

Живите легче... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем?

Юрий Карпачёв

Легче будет жить ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И от скуки сдохнешь. И от лени, когда все легко.

Юрий Карпачёв

Понятия ЛЕГКО и СКУКА - несовместимы... )

Валерий

...лучше всего взаимность!..остальное сложится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где ее взять, если нет?

Валерий

ну главное было бы с кем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть. это по заказу можно организовать?

Валерий

это от желания обоих зависит)..если есть с кем))

Валерий

..ну как то так)